1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джульета

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 07.04.04.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Кто нить был?Как обстановка?Атмосфера?
    Делитесь впечитлениями................
     
  2. ВАЛ

    ВАЛ Гость

    Мне не понравилась кухня и обслуживание. Но стриптиз там неплохой.
     
  3. El_lobo

    El_lobo Гость


    Атмосфера??... если у тебя нет штуки баксов и желания ее потратить... на тебя будут смотреть как на последнее дерьмо... не для наших доходов заведение...
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Дерьмовое заведение.Напоминает третьесортное кафе.А штку баксов там тратить просто не на что.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Taina
    Под стать "Ночному Парижу" И "Ромео" - под всей мишурой то же содержание.
     
  6. Шишок

    Шишок Новичок

    18
    0
    Demiurg
    Кстати, все данные заведения под "одним хозяином".
    .:::Skit~Ols::.
    Никому не верь. "Джульетту" и "Ромео" могут хаять лишь те, кто там не был.
    Если выбирать, я бы пошел не в "Джульетту", а в "Ромео", там обслуживание лучше (блюда приносят без задержки, напитки сами разливают, а главное как в "лучших домах Лондона" заказ не записывают, а запоминают!:D ).
    "Джульетта" по-проще, по-дешевле. Но тоже ничего.
    Taina
    А что по-вашему, в нашем городе стоит посетить? Насколько я знаю (я во многих местах побывал). Эти рестораны одни из лучших. Ну, может еще "На Метизном"...
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Какая штука баксов? "Золото богато" - жуть да и только. Пару раз ходила туда на ланч с работы.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Шишок
    Зверевуские, правда "Джульета" не его уже насколько я знаю.

    Зайтд в "О-ле" хотя бы и сравнишь качество блюд, уровень цен и атмосферу. Навести также и "Дружбу" и тогда поймешь о чем речь идет.
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Шишок

    Я там была и однако же могу выразить своё мнение. Кстати,в Джульетте однажды нам разбавили коньяк,налили какую-то пакость,человеку,который пил,стало плохо.Был большой скандал.
    Ромео получше Джульетты и обслуживание там не плохое.Убивает музыкальная программа и скудность меню.

    На Метизном-это уровень Джульетты или даже чуть пониже.
    Всё зависит от кулинарных пристрасти й и требовательности.Я допускаю,что вышеперечисленные заведения могут нравится кому-то.Просто мне там не нравится.
    Я-гурман и имела удовольствие пробовать разные кухни в других странах ,в Москве и т.п.Мне есть с чем сравнить и я в этом разбираюсь,поэтому чаще всего очень предвзято отношусь.

    Могу констатировать,что посещать особо в этом городе нечего.Всегда что-то хромает.Или кухня,или интерьер,или обслуживание.Хотя бы московского уровня у нас заведений,к сожалению,нет (типа Parisien,Пушкинъ ,Вертинский и т.п.)-это беда практически всех не столичных городов.
    Из того,что имеется в наличии,в Волгограде я хожу в следующие места:"Дружба"-это самое приличное местное заведение,хотя блюда из свинины,на мой взгляд,не совсем удачные. "Усадьба"-огромные порции и настоящая русская кухня(не путать с советской) добротная и очень домашняя.Пуховую гречку хорошо варят и салат "Оливье" там настоящий с куриным мясом и раковыми шейками.Очень люблю пиццу и из всех пиццерийных мест,самая вкусная пицца -это волжское Il faro.Там же настоящее тирамису. В El rancho вкусный самодельный хлеб и чизкейк.Они позиционируют себя как ресторан мексиканской кухни и в принципе им это удаётся более или менее.Если хочется именно мяса,то можно туда.Открыли новый ресторан "Леди Кэт".Готовят прилично,хотя и долго.Правда,салаты у них всё же отдают советским прошлым,т.е. почти во всех майонез и варёный картофель.
    Замок на песках ....
    :rolleyes: мясо готовят позорно и норовят обсчитать,хотя изредка сходить можно.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А что тогда думаете про Ночной Париж?
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    .:::Skit~Ols::.

    То же,что и про Ромео.Однажды нас там обсчитали на 4000 рублей :DЕсли заказываешь спиртное и не дешёвое,то мухлёвка со счётом будет практически стопроцентно.Вообще обсчёт в местных заведениях меня вынудил проверять каждую цифру в счёте с калькулятором.
    Многого у них нет в меню,коктейлей например и соков разных.Они говорят,что могут сделать всё,что нет в меню по-вашему желанию и коктейль смашают и сок выжмут.Самое главное,спрашивать сразу сколько это будет стоить точно. Помню как мы заказали графин свежевыжатого клубничного сока,счёт принесли из расчёта 900 рублей-стакан.В Москве дешевле.
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Все с ними понятней с Джульетами,Парижами и т.д,а куда тогда же сходить то можно?
     
  13. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    .:::Skit~Ols::.
    ПОешь настоящие спаггети в Il Faro, думаю Шишок меня поддержит.
    Demiurg

    Все видимо во вкусе, а о вкусах, говорят не спорят, были и в "Дружбе" и в "О-ле". С моей точки зрения в Волгограде примерно один уровень.
    А обсчитали... Ну будьте бдительней.
     
  14. Шишок

    Шишок Новичок

    18
    0
    Taina
    Да понятно, что "Джульетта" - не "Santofe" г. Москвы, но может все же не надо так резко о пристрастиях. "На Метизном", например, по обслуживанию выше "Джульетты". (Вот видите, мы и сравниваем по-разному:кому обслуживание, кому кухня...)

    Да и спагетти, тоже совсем ничего. Единственное, там все же не совсем уютно.

    Да вроде был....
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А как вам Наша пицца?
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Шишок

    Я уже выше отметила,то обязательно что-нибудь хромает,либо обслуживание,либо кухня,либо интерьер.Если классно готовят,но по-хамски обслуживают,я в это место не пойду,если облизывают,но готовят позорно,то тоже какой смысл деньги платить?Приходится искать компромиссный вариант.
    Но по-моему субъективному мнению заведения Волгограда можно оценивать на троечку.
     
  17. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Мне лично с женой очень в "Джульетте" понравилось. Очень вкусно, достаточно демократично по деньгам, великолепное обслуживание. То ли распальцовка у нас не та, то ли действительно место хорошее. ;)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Basilius

    Да не в распальцовках дело-то.Просто у всех вкусовые пристрастия разные и уровень претензий тоже :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Taina

    Пожалуй, да. Из всего имеющегося в городе. Но однажды мне там подали креветки с кусочками льда. Типа недоразогрелись в микро.

    В Джульетте моя сестра устраивала свадьбу. Понравилась и кухня, и обслуживание. Но я персонал строила рядами на подоконниках.
     
  20. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Нет, все-таки обслуживание в "Джульетте" сводит на "нет" все ее плюсы, оставляя только негативное впечатление:girl2:
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    marinda
    Интересно и чем же вам не нравится обслуживание в Джульке? Факты пожалусто !!! А именно день вашего посещения и имя официанта, который вас осблужил.
     
  22. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Сегодня были там с женой.
    Я был второй раз в этом заведении.

    1. Всё очень долго. Я планировал потратить час времени. Из-за того что постоянно ждали блюд, прошло 1 час 40 минут.
    2. Половину из заказанного не принесли сказали сегодня не будет (салат какой то и карточшку пюре), пришлось заменить.
    3. Сказали что нет воды по этой причине, не принесли чай. Но ладно бы, но за соседний столик сели парни (видимо имеющие отношение к владельцам заведения) и им принесли чай!!!

    В общем уродство какое то.:eek: