1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презентация Мегафона

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зингельшухер, 16.05.02.

  1. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Бред полнейший. Из той же оперы, что и повременка для всех с 1 июля :)
    Презентация-то на 8 августа намечена :)
     
  2. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Да ладно, ты еще скажи, что рекламную кампанию патифону надо через форум делать, а то никто в городе ничего не узнает :) Форумчане - слишком ограниченный контингент, чтобы официальные лица считали своим долгом давать тут пресс-конференции :)
    А о каких страхах и кошмарах речь? Вот невидаль - придет новый оператор. Можно подумать, если он придет на месяц или год позже, Волгоград помрет с голоду, или наводнение случится :)
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Вам, конечно, виднее, а г-н Антонов (зам. ген. директора нашего ОАО) - так, пустышка, фигню порет на старости лет, да? :)
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Мы, вроде бы как, на брудершафт не пили... ;)

    Кричать официально что-то на форуме даже я не рискую. Что касается "ограниченности", то тут Вы в корне не правы, так как теоретически я имею возможность донести информацию до свыше n-тысяч наших клиентов, и каждый из форумчан, в свою очередь, тоже. А это уже если и не весь город, то близко к половине заинтересованных жителей... :)

    А это вообще "оборот речи" - слышали о таком понятии? ;)
    Я лишь намекнул, что пока не будет официального обозначения позиций Мегафона в отношении услуг, цен и политики их продвижения, наши с Вами инсинуации ломанного гроша не стОят. ;)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Есть такое понятие, как имиджевая реклама, типа и не реклама вовсе, а так, разговоры на профессиональные темы с определенным уклоном. А реклама патифона в прессе уже пошла. так что ждать, похоже, осталось не очень долго.
     
  6. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Если бы я лично слышал, ЧТО именно "порет" на старости лет г-н Антонов по поводу СРОКОВ ЗАПУСКА В КОММЕРЧЕСКУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ВОЛГОГРАДСКОГО ФРАГМЕНТА СЕТИ ОАО "МСС-ПОВОЛЖЬЕ", то, возможно, у меня и была бы другая реакция. Но, поскольку Ваша интерпритация - всего лишь интерпритация, а не цитата, и контекст сказанного им мне не известен, то, будем считать, что это не информация, а инсинуация (чем, совершенно справедливо Вы заметили, участвующие в этом топике, и занимаются). Соответственно, любую инсинуацию можно назвать бредом :)
     
  7. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Вроде бы как нет... :)
    А что, собственно мешает? После презентации, о которой столько инсинуаций? :)
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    У меня тоже, если бы кто-то озвучил официальную позицию Мегафона. ;)
    Но до тех пор, пока в городе есть только одна "Электросвязь", и от неё зависят все(!) сотовые операторы, оная тоже не может не быть в курсе сроков полноценного запуска этих операторов. :)

    ИнтерпрЕтация - "творческое раскрытие образа, основанное на собственном ощущении исполнителя; трактовка".
    Инсинуация - "клеветническое, порочащее кого-либо измышление; клевета".
    Поэтому, моё сообщение, всё-таки, я бы отнёс к разряду информативных и неинтерпретированных, а не "бредосодержащих", так как бред - "что-либо несуразное, бессмысленное, неправдоподобное". :)
    Даже если бы я привёл слова нашего технического директора дословно, Вы бы всё равно не поверили, ведь так? ;)

    В моём же понимании есть факт: старое оборудование на междугородке и невозможность в настоящее время подключить Мегафон так, как того хочется его боссам. Поэтому либо они включатся раньше, но через одно место, либо позже, но полноценно.
    Вот и всё. :)
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ваш гн Антонов including все ваше за***бавшее "ОАО имени монополистов" - абсолютная пустота по сравнению с силами, которые стоят за Патефоном. Как Базилиус выразился, "пустышка".
    Очень надеюсь, что хоть кто-то обламает Электросвязь. Коламбия успешно это начала (я - за нее!!)! Меги должны продолжить.
     
  10. гость

    гость Гость

    На сегодняшний день 'МСС-Поволжье' уже работает в Самаре, Саратове, Башкортостане. В каких регионах вы планируете запустить сеть в ближайшем будущем?

    До конца этого года мы запустим в коммерческую эксплуатацию сети еще в шести регионах - Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Пензе, Мордовии и Татарстане. Хотя реально в Ульяновске и Волгограде сеть уже работает. Продажа услуг 'МегаФона' там еще не началась, но абоненты нашей сети, приезжая туда, уже могут говорить по 'домашним' тарифам. Коммерческую эксплуатацию этих сетей мы собираемся начать в конце июля.
    Это слова генерального директора ОАО "МСС-Поволжье" В.Ермакова, статья на официальном сайте.
     
  11. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    :D :D :D
    Да Вы, сэр, шутник! Давно я так не веселился... :) Флаг в руки всем нашим многоуважаемым конкурентам, барабан, так сказать, на шею - чем больше их будет, тем богаче будем становиться всё равно мы, как бы вы все ни желали обратного... :)
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Den

    Ты можешь быть за кого угодно, но есть вещи, которых никто не отменял. Например, таже коламбия обязана интегрироваться в городскую телефонную сеть, иначе они на хрен никому не упали :)

    И на будущее - осторожнее в выражениях, здесь не тракторозаводской рынок.
     
  13. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Между прочим, реклама в местных СМИ пошла.
    Ждать недолго ?!
     
  14. Игорь

    Игорь Гость

    ждать недолго, ждать недолго взгляните на календарь-уже конец июля, скоро осень, а шарабана нет... как говорил Остап Ибрагимович=нет значит небыло!
    давайте не будем дергаться может Дедушка Мороз под новый Год чего подарит, блин!
     
  15. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    опять лажа. никто не обязан никуда интегрироваться! интергрироваться в тфоп нужно, чтобы предоставлять услуги через тфоп.
    та же сеть sdh или доступ в интернет могут прекрасно работать, ничего не знаю о городской телефонной сети.

    что касается мегафона, то можно сказать - когда захотят, тогда и заработают. при их административном ресурсе снять, к примеру, главу местной электросвязи не составляет труда, что они уже с успехом и проделывали (Базилиусу: примеры таких регионов надо?).

    поэтому не надо паники - не надо беспокоиться за мегафон, у него как раз все хорошо :)
     
  16. работяга

    работяга Гость

    Ждите 29 августа и будет пиво лится рекой
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Откуда такая "свежая" инфа? Просьба уточнить источники.
     
  18. ncux

    ncux Гость

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    Да уже чуть-ли не каждом заборе написано ХУ* и МегаФон 28-29 августа. И все замерли как собака на дичь.
     
  19. SCUM

    SCUM Новичок

    3
    0
    по-моему в октябре точно откроют
    а насчет сентября....
    раньше (в апреле) говорили что 15 мая откроют
    потом июня
    потом июля
    и вот только с 1 августа пошла рекламная акция
    кстати тарелки мегафона висят на мегафоне и на педе
    блин и цены говорили будут - где-то 1-3рубля
    а по поволжью цены как в нашем gSM'е
     
  20. INDX-V

    INDX-V Гость

    Какой, нахрен, по 1-3рубля. Вы что с луны? Будет как во всех ближайших регионах (Ростов) 4-7 рублей по самомму ходовому плану GSM лайт.
     
  21. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А как насчет АОН и аб платы. Ни хрена я не пойму их расценки на их же сайте...
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мне вчера сказали, что именно 28-29 августа. Источник только что прибыл из Москвы для наладки оборудования. :)
     
  23. L@mOKri@K

    L@mOKri@K Новичок

    15
    0
    Итак хочу сообщить всем что халявы небудет сегодня читал точные тарифы на Волгоградскую область на ГСМ лайт мин цена минуты 4.78 или 5.17 точно непомню там немного странная Тарифная еденица зависит от кол-ва предоплаченого времени вобщем имеем халявный определитель номера и еще какие-то услуги точно непомню поэтому врать небуду. аб платы нет. посекундная с первой минуты, вобщем неплохо но могло быть и лучше по секрету советую всем ГСМ Медиум намного выгоднее.
     
  24. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Да именно так, для наладки коммутатора!!
     
  25. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Нормально Блин! В Мегафоне ещё про это ничего не знают, а тут уже на вот. :(
     
  26. L@mOKri@K

    L@mOKri@K Новичок

    15
    0
    Небольшое уточнение 5р. мин при предоплате 500 минут и 7 руб. мин при предоплате 10.
    Все цены указаны без учета налога с продаж всем большое спасибо за внимание.
     
  27. L@mOKri@K

    L@mOKri@K Новичок

    15
    0
    Незнаю какого наладчика оборудования вы все там знаете, но открытие состоится 20 Августа и через десять дней все мы узнаем вру я или ваш наладчик оборудования.
    P.S. На этом флейм о моей правоте или не правоте прошу прекратить 20-го все будет видно.
     
  28. Guest

    Guest Гость

    О какой эксплуатации можно говорить если в красноармейском даже и сетки их не видно.Или они всю сеть запустят одним махом за один день :-)) уж в этом я сильно совневаюсь.
     
  29. работяга

    работяга Гость

    За один день нет ,а в течении недели и в красноармейске будет все работать, аж несколько баз.
     
  30. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    20-го, не будет видно, уж поверь мне :knipoog: ,вот 29 вы можете радоваться приходу Мегафона :D