1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде можно купить Multisim?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Mihailikus, 30.07.12.

  1. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Добрый вечер!
    В нашем городе еще работают конторы по продаже мультисимок? Раньше их полно было, на комсомольской помню точно была точка - сам покупал. А где теперь? Понимаю, что товар не популярный, но уже давно использую одну мультисимку и сейчас назрела необходимость приобрести еще одну.
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Непопулярный потому что писать в них нечего, из новых только билайн считывается. Мегафон, мтс, ростелеком нового образца не читаются. у меня было еще несколько чистых сильверов 16-ти номерных, если завтра найду на работе, то могу продать.
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    легче купить мультисимочный телефон
     
  4. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Неужели только один билайн остался? Помню, одно время у них симки не считывались. Но у меня все номера давно отсканированы, просто появился еще один аппарат и нужно его тоже какой-то симкой наполнить, а к мультисим я просто уже привык

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 06:27 ----------

    Спасибо, но нет, не легче. Нормальный аппарат с нужными мне функциями стоит подороже маленькой симки

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 06:29 ----------

    Если найдете - пишите, сегодня в центре буду с обеда до вечера, могу забрать
     
  5. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Сам менял 'полосатую' Билайновскую симку на 'синюю', чтобы считать данные. Старые МТС и Билайн - молчат, а РТК вовсю меняет старые СМАРТС'овские симки. Говорят, что потом будут тупо их отрубать...
    Если не получится: Есть б/у Silver - нужно только вытереть мои номера.
    К функциям тела равнодушен, лишь бы звонил, поэтому взял тело на 3 симки. Мультисимка просто валяется...