1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

JEEP COMMANDER катал кто-нибудь?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Прохожий, 27.07.12.

1. Прохожий

Прохожий Активный участник

4.823
    21
    Случайно наткнулся на данный авто и очень заинтересовался. В Влг посмотреть естественно негде... интересны любые объективные отзывы.

3л дизель или 3.7 бенз. пооследний, по аналогии с грандами, скорее всего черепаха.

2. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    Прохожий, бери дизель, для джипов это самое то.

3. Прохожий

4.823
    21
    упс, на этой машине выбора особо нет, либо мерсовский 3л дизель с сумасшедшими 510 нм момента, либо 4.7-5.7 бензин :d

но расход у этого дизеля порядка 15 официально по городу, дофига, на мой взгляд. Знакомый взял ТЛК сотку 4.2 дизель, по городу не больше 12 выходит, и это не common rail.

4. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    Прохожий, у меня на 150 дизельном 7,8-8.3 по весне без кондера. Сейчас 9,3-10 л климат не вырубаю. Какие 15л у дизеля. )) Не верю. Бери мой. )) Еще и налог берут со 173 лошадок, а у официалов сделал чип на 220 пони. Посмотри Туарега тогда дизельного. 175 вроде кобыл, так же можно чипом поднять до 200 с лишним. Брать авто с лошадками за 200, жаба душит. Так 5-6 тыс.р. а так 20тыс.р. На 15 тыс.р. можно много солярки залить и с расходом 9 литров с 3-4 месяца ездить.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2012 23:34 ----------

Прохожий, может соберемся?

5. Прохожий

4.823
    21
    упс, пока 120-го смотрю, на 150 денежки не хватает )) Правда, 4 литра бензин и сразу ГБО на него ставить, чтобы не париться по поводу расхода. Дизелей 120-х в Влг вообще нет, один висит на авто.ру, но мертвый.

По прадо страшилки про угоняемость сильнее всего мозг напрягают.

Туарег дизель есть 2.5 175 лс - самый проблемный движок (у знакомого на ровном месте двухмассовый маховик рассыпался - 35 т.р. ремонт), или 3.0 - 240 лс - но ценник уже в полтора раза дороже. Бензинку 3.2 смотрел - на пневме супер агрегат, но ценник пневмостойки 65 тыс. - ну его... Сравни с прадовской пневмой с баллонами по 6 т.р...

приезжай в воскресенье на мачтозавод - мы после обеда купаться поедем, на водных лыжах покататься. позвонишь - заберу вас с берега.

6. hoho

hoho Активный участник

581
    0
    А что то я такой машинки не вижу в линейке 12 года?

7. Прохожий

4.823
    21
    hoho, ее с 2008 года кажется не выпускают.

8. упс

упс Активный участник

6.323
    1
    Прохожий, у бензинового Прадика расход 16-19л. На газу будет 20-22л. 2.7л бензин не едет и расход 15-16л. Туареги еще те погремушки, недавно на 240 л.с. дизельном катался. Еще тот геморой, но едет хорошо. Хотя по сравнению с Х5 ведро. )) Езжай за Прадиком дизельным в Москву или с Германии закажи. Не пожалеешь. И продашь потом без потери в цене. Ну или еще Паджеро или Патрол посмотреть можно. По угонам каско рулит. Да и в случае ДТП лишним не будет. Я своего страховал 50% от стоимости платишь и ездишь. Если ничего не происходит, то так и выходит страховка. Если вдруг что то случилось, доплачиваешь 50% и получаешь выплату. Если что, могу тебя с фурой отправить в Москву на экскурсию. )) Понравиться машина там, купишь. Нет, обратно приедешь.
    Вы одни будете? Или кто еще с форума? Меня все равно лыжи не потянут. )) Номер если что, тот же?

---------- Сообщение добавлено 29.07.2012 11:37 ----------

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24457884-97a450.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24931862-996f85.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24917342-db74.html Из этого для города лучше Паджерик. У него подвеска мягче и едет удобней. Ниссаны жесткие. Прадики можно покупать на форумах http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=96762.0

9. Прохожий

4.823
    21
    упс, номер тот же. Мы сейчас как раз выдвигаемся.

Прадоклуб смотрю внимательно :) думаю, в сентябре больше предложений будет, сейчас вообще мертвый сезон.

Думаю, больше вариантов взять в крупной конторе, типа Мейджора, за раз десяток вариантов посмотреть можно.

10. Xolodok

Xolodok Активный участник

14.977
    164
    сорри за офф, но появилось желание на хвост припасть:shuffle: возможно ли? на след. вых.

11. Прохожий

4.823
    21
    Xolodok, welcome :)

12. Xolodok

Xolodok Активный участник

14.977
    164
    Прохожий, ближе к вых. тогда спишемся..

13. обыватель

обыватель Активный участник

1.206
    0
    Это к двигателю не относится,это к сцеплению. Движок вообще безпроблемный

14. Гад

Гад Активный участник

5.598
    0
    Я катал на этом дизеле но на индейце 07г. разгон дикий, но до 140 км\ч. расход при рваном режиме 16л соляры, машина в целом понравилась и разгоном и квадрой-2, специально диагональ ловили- выезжает.

15. Прохожий

4.823
    21
    Гад, ну как-то да, расход для дизеля конский.

16. Гад

Гад Активный участник

5.598
    0
    Ну так он и прёт как тепловоз.

17. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Я на нем почти года отъездил не вынимая. С двигателем ХЕМИ. Один из лучших авто на которых я ездил. Сначала оттолкнул внешностью, но эта неприязнь быстро рассеялась и переросла в крепкую дружбу. :) Прет как тепловоз, действительно. В горах - просто супер. На трассе не утомляет. В городе резвости за глаза. Салон продуман и удобен. Ничего не сломалось. Только пистоны на накладке колесной арки отскочили однажды. Племянничек на нем с пьяну через кюветы проскакал так, что все баллоны с дисков посрывало, а машинке - хоть бы что. И придурок не покалечился.

В общем - рекомендую.