1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Служба по отлову бродячих собак в Волгограде

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Механикус, 26.07.12.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Городская нравится это.
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А команду "Фас!" Ваша собака знает?;)
     
  3. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Нет, этому мы ее не учили... много других команд знает...
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    @Городская, а зря. У нас под боком тоже стая собак была. Мимо прошёл как-то мужик с шибко зубастой собакой. Вожака зубастик порвал, как тузик грелку. Остальные то ли разбежались сами, то ли мужик ещё несколько раз мимо проходил.:)
     
  5. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Ага. А если не порвет. А если псина какая-нить больная будет? Еще и моей достанется. Для меня моя собака - не оружие. А член семьи.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    c ВЭ1

    В День знаний бродячие псы напали на двух волгоградских школьников. Одной из своих жертв агрессивное животное отгрызло правое ухо.

    — Вечером 1 сентября 10-летнего мальчика привезли в больницу № 1, — рассказали в пресс-службе полиции. — Агрессивный пес напал на ребенка на острове Зеленом: животное оторвало ему часть уха, порвало кожу на лбу и укусило за верхнюю губу.

    Неприятная встреча с уличным животным случилась и у 10-летней школьницы из Дзержинского района.

    — Четвероклассницу привезли в больницу № 7 с раной левой руки, — добавили в пресс-службе областного главка. — Запомнить свою обидчицу напуганная девочка не смогла. Оранжевый окрас с белыми пятнами — единственные приметы, которые смогла назвать покусанная собакой волгоградка.



    Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65341161/
     
    Зуб нравится это.
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Я своего пса не выпускал , если чо:shuffle:
     
  8. Чапаев

    Чапаев Новичок

    1
    0
    при Союзе(давно это было) зимой охотникам (в деревне) выдавали(и оплачивали) разрешение на отстрел бродячих собак,пару выходных и нет проблем.....
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    а есть службы по отстрелу ворон? а то задолбали по утрам орать, по машинам прыгают
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    в аэропортах
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ну, видимо до придурков с нашего двора доведут, что псин прикармливать плохо. Сегодня ор стоял - караул. Поговаривают, что вчера кого-то чуть не съели у Радежа (вокруг которого стаи блоховозов крутятся).
    Что, кстати, с контактными данными всяких служб и механизЬмами взаимодействия?реально вообще добиться чего-то?