1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евдокимов - губернатор Алтая.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем kaa, 05.04.04.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Тут такое дело - в воскресенье в Алтайском крае были выборы. Победу по предварительным итогам одержал Михаил Евдокимов - юморист, выступающий на эстраде. Народ опять пошутил???
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость

    а что в этом плохого.??...
    если губернатор калифорниии Шварнигер то почему у нас не может быть Евдокимов ??
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    предЛахаю...microna в мэры героя... раз такое дело..
    по сабжу: кошмар, человек абсолютно не имеющий опыта управления и т.п., куда? зачем? бедный Алтай
     
  4. El_lobo

    El_lobo Гость


    будет жить бедно.... но весело :)
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0


    В Калифорнии Голливуд, а Шварцнеггер есть его символ. Я ЗДЕСЬ в отличии от ТАМ работать надо: строить, достраивать, перестраивать и т.п.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Полный "Аншлаг", не сказать "Апофигей".... и "морда красная!"...
    А Дубину Рыговицкую - в вице-губернаторы по вопросам культуры....
     
  7. El_lobo

    El_lobo Гость

    kaa
    другой пример: Рональд Рейген - актер - президент США :)
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Угу, смех смехом, а выходит она лучший политтехнолог года. Вот такой юмор с сатирой :crazy: .

    kaa добавил [date]1081151126[/date]:
    El_lobo В этой грёбанной Америке давно все налажено и правит не личность, а система. У нас же без царя-батюшки ни как НИЗЯ.....может быть пока :confused: .
     
  9. El_lobo

    El_lobo Гость


    без коментариев....
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    И правильно делаешь, а то мы на святое замахнёмся ещё.
     
  11. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    да уж...не завидую я Алтаю
     
  12. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Честно говорю, такие явления говорят только о полном недоверии управленцам, чиновникам и т.п. и абсолютному пофигизму жителей.. вот это грустно...
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    А, собственно, в чём проблема? Почему тут все начали высказывать соболезнования Алтаю? Многие знают, как жилось при прежнем губернаторе? Кто знает Евдокимова лично? Лично на меня он производит впечатление человека вполне серьёзного.. Может, Алтаю ещё и завидовать будем.
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Дам, слышал сегодня, в новостях говорили……….
    Долго я смеялся
    Эх, если аблажается, то его перестанут воспринимать и как артиста - юмориста, и как политика…..

    С уважением......
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Как это? Он же на эстраде работает, т.е. у него профессия такая ( или призвание )....Или всё, смеятся теперь нельзя над ним.


    Лично мне всякие "может", "надеюсь", "вдруг" надоели.
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    kaa
    Если человек выступает на эстраде (мне, кстати, его байки не нравятся), то что же, он не может быть серьёзным человеком со здравым рассудком?
    Почему губернатор - военный, губернатор - коллекционер футбольных клубов - это нормально, а губернатор - артист - плохо?
    И вообще, здесь хоть кто-то читал его предвыборные аргументы, перед тем, как теперь обсуждать его? А то "может" им надоело...
     
  17. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    дело не в зависти/соболезнованиях Алтайскому краю, а тенденции: певцы, спортсмены уже замучали лезть туда, где им явно не место...Кобзон, Буратаева, Карелин и т.д. вот теперь Евдокимов...
    ..ля, еще Петросяна и Титова до кучи надо пристроить :)
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    Кстати, волгоградцы, как там Есипов то, стал депутатом? А Горюнов, своим ли делом занялся?
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Да, а как же депутаты Кабзон, Розенбаум, Буратаева, и др.? Рулят ведь, ничего. А генералы становяться губернаторами? Они ведь тоже "не оттуда".
    И вообще - это новое веяние в полит-технологиях. Раньше поп-звёзды агитировали за политиков - мол, голосуйте за него, он такой-сякой. Предполагалось, что народ доверяет при этом поп-звёздам. А теперь, раз к ним такое доверие, нафига им политики? Сами выдвигаются, напрямую - без, как говориться, посредников!
    Хотел ведь Никита Михалков быть царем... ой, президентом... :D Скоро и до этого дойдем.
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Нет, всё вышеперечисленное плохо. ИМХО, повторюсь для России.
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Как водится:народ имеет такого правителя,которого заслуживает.Учитывая добровольный выбор.Сами захотели и сами выбрали.Это их проблемы.
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    по 8-му есиповскому округу победил кандидат "против всех", Есипову для победы не хватило ПЯТЬ голов, т.е. пять голосов.
    Горюнов в новой думе вообще председатель комитета по спорту, т.е. большой человек ( хи, но при таком раскладе Ротору вылет вообще не светит ).
     
  23. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    Кроха сын пришёл к отцу... (с)
    :)
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    El_lobo
    Рейган, став президентом, полностью закончил свою актерскую карьеру и занялся исключительно политикой (да то президент из него вышел крайне посредственный). Здесь же я СИЛЬНО сомневаюсь что Евдокимов хочет закончить свою режиссерскую и актерскую карьеру, что еще хуже. Занимаясь несколькими делами сразу, преуспеть в чем-то сложно.
     
  25. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Demiurg давай не будем судить о том, чего не знаем.ИМХО.
    а может пойти Victorу V. и kaa на барьер.. реальный топ..
     
  26. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Если он,….. правда, неплохо экономически подкован……
    Думаю, у него может, что-то получится.

    С уважением.....
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ан@стасия
    а чего мы не знаем? не знаем того как человек не сведущий в вопросе аминистративного управления будет работать? мало примеров?
     
  28. El_lobo

    El_lobo Гость

    Demiurg
    Я не знаю каким был рейган хорошим или плохим... эт вещи относительный и субьективные... и тем более ничего не могу сказать о Евдокимове как губернаторе... единственное что я хочу сказать... губернатор - не политик и не управленец нормальное и широко распространенное явление....
     
  29. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Demiurg ну насчет юмористов, конечно, неизведанная терр-рия, но вот губернатор Москв. обл., бывший военный вроде ничего... народ там живет...а про то, что они непрофессиналы, это не вопрос вообще, на это помощники есть, правда смысл в таких губернаторах мне не совсем ясен, конечно, харизма и лицо региона.. если только
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    El_lobo
    А кто он если не управленец? :wow: Этому человеку определять бюджет области. От него зависит как будут работать сфера образования и здравохранения в крае. От него будет зависить насколько выгодным край будет выглядеть в плане инвестиций. А это все - область административного управления.

    Demiurg добавил [date]1081157890[/date]:
    Ан@стасия
    Вашему губернатору подобрали изначально неплохую и грамотную команду, он по сути зиц председатель, в экономические вопросы не лезет, от него требовалась только харизма (мода на отставников и чекистов)