1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

1. Иной гость

Иной гость Активный участник

17.329
    1.103
    Проводили исследования, мозг в режиме повышенной нагрузки потребляет на 50-100 калорий больше в сутки. Так что потребность пожрать - это скорее компенсация стресса, от избытка того же кортизола. Глюкозы в остальном теле достаточно чтобы компенсировать расходы мозга и без дополнительного питания.

2. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

1.747
    182
    @NeonKIR, странно что ты не веришь, я взяла с запасом, по баппским тряпкам тебе размеры ни о чем, это понятно, но в Компания «СПЛАВ» специализируется на производстве и продаже туристической, камуфлированной и специальной одежды, обуви, снаряжения и сопутствующих товаров для туристов и любителей экстремальных видов спорта, охотников, рыболовов, армейских и охранных структур. я покупаю 46.

Главное я тебе хотела сказать другое - есть вещи которые ты как бы пропогандируешь (вывеска) и есть читаемый между строк смысл.

По поводу вывески. Ты все время как бы кричишь, что баба должна быть как подросток, а иначе она гавно. Вот Бриджит Бардо так и считала и поэтому когда она не смогла оставаться подростком, она превратилась в косматую тетку-кошатницу.

А вот девочка Коля (я про Меркель, знаешь поди что ее звали девочкой <Гельмута> Коля) не парилась на тему достаточно ли она сексуально объективна для среднего бюргера.

И где сейчас Бардо и где Меркель?

Теперь по сути. В своих выступлениях ты повторяешь один и тот же страшный сценарий: была нормальная девка как только женился стала свиноматкой.

Серьезно? Ты живёшь в стаде свиней или это таки твой внутренний мир так подсвечивает действительность?

Ты почему к людям относишься как к кускам мяса вообще? Ты в принципе в них никакого микрокосмоса не видишь? Только дыры для закладывания коклеток и **пли?

Ты вот рассказываешь о том сколько вокруг возможностей заниматься спортом, а что, самих занимающихся нет?

Или это все таки ты волшебным образом преобразуешь всех в мясо?

@Иной гость, на ключевое слово, ничего больше не читал?

Это не моя личная особенность, знаю коллегу который в напряжённых проектах пьёт сгущёнку литрами и я считаю что это офигенно плохо.

Lla нравится это.
  3. Кришти

Кришти Участник

485
    62
    Бабы не партесь, и будете там, где сейчас Меркель.

Афиноген нравится это.
  4. NeonKIR

NeonKIR Активный участник

14.372
    246
    @Ольга М., если ты стройная, я только рад. честно ;)

5. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

6.638
    870
    партесь от слова партия?)

6. Ольга М.

1.747
    182
    @Кришти, глупый вывод, чтобы быть где Меркель нужно париться по другим поводам и побыть девочкой Коля.

Вообще я думаю, что Ангела как умная баба давно поняла «красоток я любил не очень и не поскудности деньжат, красоток даже среди ночи волнует как они лежат», так вот, Меркель давно поняла что есть куда более перспективная ниша, секс он ведь в голове происходит, а к умному мужику подлезть не так то уж и просто.
    А потом - власть лучший афродизиак.

Вообще я хотела сказать что читала в не самом массовом труде по экономике о том, что за последние столетия потребление энергии (в том числе через пищу) чрезвычайно увеличилось.
    Я думаю, что сначала это было связано с тем, что человек стал умнеть (получение образования, индустриализация и т.д.), а потом это стало экономически поддерживаемой привычкой (надо же продавать кому то сладкую газировку).
    По моему, онкология это ответ на перепортебление (говорят же что сахар - это первый продукт который способствует кормлению клеток).
    Вопрос в том, что есть миллиард +- людей (лишних людей, о которых заботливо переживал наш председатель конституционного суда на форуме Брикс), которые нужны экономике только как потребители этого гавна.

Поэтому на тебя будут постоянно давить чтобы ты это потреблял и единственный способ слезть с этой зависимости становится таким **** умным, чтобы у тебя была своя ниша помимо потребления, чтобы тебя не могло заменить новое приложение или автомат по выдаче.
    Вот о чем @NeonKIR надо реально волноваться.

Lla нравится это.
  7. Афиноген

Афиноген Активный участник

11.160
    507
    Главное здесь не словить " горе от ума".

8. NeonKIR

14.372
    246
    я по пустякам не волнуюсь :coolz:

9. Ольга М.

1.747
    182
    @Афиноген, стесняюсь спросить в чем страх перед умом? Спиноза вон забил на все и вполне себе наслаждался овсянкой в деревне, а Диоклетиан тыквами (или капустой???).
    Проблема же человека с ролью «я нажимаю кнопку и потребляю газировку» имеет куда более высокую степень реализации. Кнопок все меньше, а к газировке привыкание, в какой то момент кнопки не станет, а потребность останется. Мозга и воли принять ситуацию нет, на овсянку перейти не может, капусту с тыквами выращивать не желает. Фрустрация, депрессия, заедание...

10. dsv

dsv Активный участник

10.999
    616
    Все мы к этому придем по мере теряния здоровья

11. Ольга М.

1.747
    182
    @dsv, я думаю, что человек теряет не здоровье, а потенциал - создавать что то и противостоять внешней агрессивной среде, Стивен Хокинг и Теодор Рузвельт были глубоко больными, при этом с насыщенной и интересной жизнью.

12. NeonKIR

14.372
    246
    не стоит обижать больных людей

13. dsv

dsv Активный участник

10.999
    616
    Я то же когда прибухну или еще чего - то же веселая личность, а так больной человек

Вы обсолютно здорова? Вы в курсе как каждое утро просыпаться с болью, и пытаться заснуть вечером думая о том выпить ли пару таблеток обезболивающего в ущерб здоровья или промучиться от боли пол ночи и не выспаться.?

14. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

6.638
    870
    внешняя среда может быть любой.

это как вода - чем больше с ней борешься, тем сильнее она сопротивляется.
    а если подстраиваться под нее, то она дает силы.

абсолютно здоровых нет.
    стремление поддерживать стабильный вес и правильно питаться это одна из составляющих на пути к здоровью.

15. ahdpe

ahdpe Активный участник

1.410
    205
    тоисть больше проживешь или че?

16. Интриганка

Интриганка Активный участник

11.130
    712
    Ура) -1 размер )

Афиноген нравится это.
  17. Ольга М.

1.747
    182
    @Головач Лена, я думаю что если все время подстраиваться, то ничего своего не построишь. Потребность в детерминации, в достижении цели заложена в нас на базовом уровне - ты решил задачу, взобрался на гору, завалил енту бабу, долго не кушал макарошки как Татьяна и похудел на размер, все это приносит удовлетворение.

А вы про: не могу решить эту задачу, но попереписываю таблицу умножения, не могу залезть на гору - весело прокачусь вниз, не могу залезть на енту бабу, да ну их нахер - пожру макарошки зато...
    ?

@NeonKIR, прикинь какой бы ты испытал обломинго в своей жизни если бы тебе довелось попасть в компанию с Рузвельтом и абсолютное большинство бапп, оказавшихся рядом, предпочло бы этого инвалида тебе.
    Ну тебя бы тоже может взяли, как там фея в Шреке говорила - сексуальным кучером, как ты к кОзлам относишься?

18. NeonKIR

14.372
    246
    @Ольга М., мне достаточно одной бабы, которая любит меня таким какой я есть =)

19. Кришти

Кришти Участник

485
    62
    Не знаю, я бы например может и не Рузвельта предпочла бы , а может и @NeonKIR, у меня секс в голове , но не в плане, кто успешнее, а в плане основного инстинкта.

NeonKIR нравится это.
  20. NeonKIR

14.372
    246
  21. Афиноген

Афиноген Активный участник

11.160
    507
    А как же стратагема номер 9
    "Сидя на горе наблюдать за борьбой тигров"

" Какой достойный человек Янь-хой! Он довольствовался одной чашкой риса и одним ковшом воды и жил в отвратительном переулке. Другой бы не мог вынести этих лишений, а он не изменял своей весёлости. Какой достойный человек Янь-хой!"
    Мудрость Конфуция.

Последнее редактирование: 19.02.19 07:46
  22. dsv

dsv Активный участник

10.999
    616
    Я когда был толстый- то чувствовал себя здоровее. Раньше и мясная отбивная была вкуснее, и запахи доставляли удовольствие. Сейчас единственное что вселяет дух радости это тренажер и гантели.
    Вот и на кой черт эта худоба

Это смотря где, многие бы женщины заплакали.

Такой женщиной может быть только мать. Все остальные как правило из-за....

23. Интриганка

11.130
    712
    Пропорционально во всех местах))

dsv нравится это.
  24. Бета

Бета Активный участник

20.989
    288
    Сначала подумала, что у Интри, как у Собчак, минус первый размер груди, потом дошло, что она похудела на размер. ))))

@Интриганка, ты же говорила, что не хочешь худеть.

25. Интриганка

11.130
    712
    @Бета, ни дай Бох:biglaugh:
    Не хотела, оно как-то само получилось:rolleyes:откормилась у мамы, такая щекастая была)))

26. Бета

Бета Активный участник

20.989
    288
    Ехарный бабай. Да как вы все худеете??? Я могу только нажирать. За всю жизнь смогла похудеть на 1 кг. Лет пять назад.