1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    худые(стройные) всегда будут красивыми и привлекательными -это природа =)
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    С возрастом много чего происходит. В домах престарелых не только необъятные пышки, но и доходяги тоже присутствуют.

    В африканских племенах - ожирение стандарт красоты.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я кстати с 9 января по 1 февраля 5 кг сбросил...
     
    Вернер и Афиноген нравится это.
  4. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    По всем этим расчётам у меня идеальный вес. Но мне хотелось бы 5 кг скинуть
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Это уже твои тараканы.
     
  6. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Я там ещё ролик посмотрела ,чем заменить алкоголь
    (я не увлекаюсь, любопытно просто где добывать удовольствия), и там суть врубить музыку взять гантельки и напрячься, чтобы потом наступило расслабление (уже хорошо). Но вот я частенько занимаюсь с гантельками, но ничего подобного не наступает. Значит не даю нужной нагрузки?
     
    DEL нравится это.
  7. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    нет. Понятие красоты зависит от ситуации

    @sema, я ж не спорю
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Важны не веса сами по себе, а пропорции, композиция фигуры, соотношение роста и веса тела. И даже при одном и том же росте и весе можно выглядеть совсем по разному.
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    по его рекомендациям менее чем за 2 месяца -12кг сделал...сидел на работе и жрал)), нагрузок физических не было.
    потом нг, расслабился на недельку и по новой, сгонять тяжелее стало....
    Добавил тренажорку

    в планах еще -15.
     
    Vovok нравится это.
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Скорее наоборот нагрузка слишком большая и от этого усталость и дискомфорт. Драйв в основном возникает когда с небольшими весами, но в быстром темпе и на большое количество повторений, ну что то типа кроссфита в общем.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мигрируй =)


    парень есть ? когда он на тебя смотрит пожирающим взглядом, это разве не удовольствие ? =)

    например
     
  12. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @NeonKIR, например, раньше красивой женщиной считались пышные дамы - это говорило об их достатке
    Твоё представление о красивом формируют СМИ и общественное мнение
     
    romantica и ОlgА нравится это.
  13. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    ускоряет расщепление жира, но что-бы дойти до жира, нужно выжечь гликоген=глюкозу из мышц, так что на сброс веса не сильно влияет
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вещь!
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мое представление красоты формирует другое ;) конечно, многих нравятся и пышки, НО, стройные больше цепляют глаз. спорить тут бессмысленно, как и что земля круглая...
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Свою просто еще не завел.
     
  17. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @NeonKIR, не хочу тебя расстраивать, но как бы сказать... Земля не круглая. Ее форма - геоид, довольно такая выпуклая, можно даже сказать объемная, здоровая такая дура...
     
    sema и Ник Маки нравится это.
  18. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Эллипсоид вращения в первом приближении))
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это потому, что у них больше острых углов)
     
    Ник Маки нравится это.
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хотите меня тоже сжечь ? :d

    нэт, это потому, чта красиво ;)
     
  21. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @NeonKIR, по-моему, такие как я всегда были с другой стороны от вязанок )))
    Короче, хочу расширить...
    ...а то ходишь с радостной мордой и не знаешь что позор, при такой (брутальной тушке?) такой узкий кругозор.

    Смотри, ты же вроде идейный русский имперец... (если нет такого слова, ну вы поняли, типа черносотенник, правильный русский).
    Вот представь, 18-19 век, ты как 90% населения империи живешь в деревне. Пора женится. Кого возьмешь - сикельдец 40 размера или 46-48? Напоминаю, баба в хозяйстве была нужна и на случай лошадь сдохла.

    Таки вот, когда нормально упитанная баба была не прихоть, а фактор выживания, поверь - и стандарты красоты были другие.

    Я, в своем преклонном возрасте, еще помню в детстве "берэшь в руку - маешь вещЪ" ("у нас мадамы славятся кормАми, чем больше кОрмы тем душе милей, берясь за вэщъ обеими (ОБЕИМИ) руками, все маешь, маешь и души не чаешь в нэй" - как сказал поэт).
     
    Ник Маки нравится это.
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    @Ольга М., что только не скажешь\придумаешь, в оправдание вкусно поесть :) выбор, есть у каждого ! как ему выглядеть ;)

    девушкам немного меньше повезло, так как жирные в 90% случаях никому ненужны... а мужикам фартануло =)

    [​IMG]
     
  23. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @NeonKIR, по признаку никому ненужности можно жирных и тупых объединить в одну группу, как считаешь?
    Я в том смысле, что и жирные и тупые - они как мопед, поездить прикольно, но друзьям показывать стремно.
     
    Ник Маки нравится это.
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я считаю, что спор бессмысленный. много раз это обсуждалось втут :) если хочется поговорить, это вам к сёме, он во всех вопросах разбирается ;)
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Ему мозга для таких простых обобщений хватает. Сложная аналитика - зачем? Есть же гендерные штампы "Жирные бабы никому не нужны" "Мужикам нужен только секс" которыми можно думать и не напрягать межушный ганглий.
     
  26. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @sema, а потом импотенция, деменция?
    А ведь могло б быть - эмоция, фрустрация, новация, фелляция, такая экзальтация... (с)
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    "Что лучше - склероз или маразм?"
    "Склероз. Забываешь что у тебя маразм" )
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Паранойя это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползают тараканы и постоянно проверяешь глазами, что это не так. Ты видишь, что о твои ноги трется кот и успокаиваешься. Но! потом ты вспомянешь, что у тебя нет никакого кота. А это уже начало шизофрении (с)

    компенсируя это напряжением межбёдерные гениталии)
     
    sema нравится это.
  29. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @NeonKIR, я тут внимательно посмотрела на картинку «что видят женщины» и пришла к выводу, что я вижу мощного хряка и размазню панду.

    @NeonKIR, скажи честно - ты автор?
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    @Ольга М., нет =) зачем ? в нете уже всё готово ;)