1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друга избил маршрутчик, помогите найти!

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Shillen, 17.07.12.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    :yes::yes::yes:
    Семе урок ..маршрутчика нтелектом не задавишь..к светлой голове еще и кулаки крепкие нужны:writer:
     
  2. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Ума не приложу чо там ходить в этом месте???Там те же маршрутки ходют, а от ближайшего рынкав сторону поста наверное с километр чапать, да без нормальной обочины , да с арбузом...нашёл человек приключение на Дж*пу которое искал.И обычно маршрутчеки не останавливаются и не колбасят пешеходов. Не слышал ранее подобных историй.Какая- то подоплёка в истории есть. Просто не озвучена она.Затея с нахождением - пустая трата времени. Колбасили так, что бы не вспомнил (видно по следам.)Радуйся мил человек , что жив. Здоровья набирайся.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ,

    Маршрутчик обрызгал его башмаки а он выругался на него матом, вот и вся подоплека.
     
  4. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Дорожные условия это одно. Маршрутчик не бежал за ним и брызгал на его башмаки.Оскорбил человека. Когда тебя поливают матом- автоматом это намного не приятнее. За это можно не кисло отхватить. Коли уж готов возмущаться, то следует и быть готовым идти до логического конца и давать отпор. Всё ИМХО.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ,

    Мне ты это зачем сказал, это ты пострадавшему объясни.
     
  6. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Хорошо.
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Стать на дороге. Потерять день. Дождаться маршрутчика. Поехать за ним и выследить, где он паркует своё ведро. Ночью ....

    Дёшево и сердито.
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "После драки кулаками не машут"(с).
    Сразу надо было етого маршрутчика на месте 3,14здить(если ты уверен,что оппонент не прав).А если не уверен,что можешь дать отпор,-то лучше без драки за терпилу сойти,-чем такой расклад.
    Цой давно ещё спел,-"хочешь жить набивай кулаки".И слова его -прописная истина.
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Он матом не разговаривает вообще-то. Меня отучал при встрече)))
    Вроде озвучена: шел с арбузом, его задел маршрутчик зеркалом, он стукнул по зеркалу (разбивать не хотел), т.к. зеркало говно - то рассыпалось, дальше думаю сам расскажет если захочет...

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 01:23 ----------

    Mordor, +100.
    Я только на своей отменной реакции в драках выигрывал, кулаками к сожалению/к счастью не пошел, как и сёма.
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    У нас тоже был товарищ который быстро за подмогой бегал. :d
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хех :d Ещё как машут. И натягивают потом бестолковых обидчиков на разные штуковины. И денег берут с обидчиков многия тысячи.

    А некоторые - особо обидчивые - вообще со свету сживают.

    Тут ведь какое дело? Пусть ты худ и тощ, но ежели стержень есть в тебе и желание, то любой цели добиться можно.
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Кстати думаю, что когда маршрутчик вылез, если бы sema не поставил арбуз и сумку на землю, приняв позу, скорее всего драки бы не было.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 01:40 ----------

    Это да. Всё зависит от степени обидчивости и от стержня :)
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А ты стало быть толстый? :d
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    судя по аватарке
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вы такие интересные, мальчики... Людей убивают возле подъезда ни за что (подкурить не дал) и сбивают насмерть, когда по пешеходному идут на зелёный, а вы тут: Да как мог? Да что он там делал? :hah: Сами будто бы ни разу в жизни не оказывались в подобной ситуации, когда "ничего не предвещало беды"... и что-то происходило в совершенно безобидном месте, просто потому что находились не там и не в то время. Сейчас уже ни в чём нельзя быть уверенным и нигде: ни в соседях, которых знаешь много лет, ни на детской площадке.. Люди стали зверьми, и как бы силён кулак не был, ты это не исправишь.

    И зачем вы пишете такое Сёме: Да зачем ты пошёл? Да кто там идёт? человеку итак невесело, а вы ещё добавляете, вместо того, чтобы промолчать или поддержать. Не смешны и глупы порой ваши шутки и под**ки. Хуже баб, ей Б**гу.
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    На дороге, там где можно посигналить и избежать столкновения , Сёма бил на верняк.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Куда? :foodman:
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    /////ALPINE, спс. не берите на себя ответственность за грехи. нельзя говорить мол вот он был таким и за это поплатился. я уже с этим сталкивался. не советую
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Верно.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Парочка нужных по жизни истин
    "Если ты не прав бей первым будешь прав":shuffle:
    "Не задавайте боксеру вопросов на которые он не сможет ответить словами";)
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    О ДТП заяву уже не берут.
    Была бы.
    Сестра на Лексусе с кондеем катает.
    Вечером выпил, утром был относительно трезвый, но в гипомании.
    Ну если совсем откровенно - подраться уже давно хотел.
    Уже набиваю. В качалке груша висит, бинты купил - работаю.
    Все мертво стояло. Я от самой продольной пешком шел.
    Я даже слова сказать не успел. Реально Менделеева стояла, маршрутчик объезжал пробку по обочине и задел руку зеркалом.
    Да надо было поднырнуть и по печени. Или пыль в глаза пустить и в бороду. Но такого опыта у меня маловато.
    Разве что по зеркалу. До его бороды не дотянулся.
    Shillen, большое спасибо за поддержку Сударыня. Вы одна тут меня понимаете!
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Отчасти да. Но маршрутчик мог бы посигналить для приличия, а не свалится как снег на голову.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    купи лучше волыну.......я отсюда вижу что ты не для махачей;)
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Как вариант - пойти в интернет-сми ("высота", "v1" и т.п.) и, если не дорого, по согласованию со следаком дать его телефон и сообщение о происшествии. Может откликнуться кто-либо из пассажиров или других свидетелей.
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Я бы ему всё равно не уступил.
    И мушку спилить? Травмат не вариант, короткоствол нельзя. Да и скорбен головой стал, справку проблемно получить.

    Вот это уже конструктивно. "Водитель маршрутного такси опять избил пешехода!" Есть подвязки?

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 14:44 ----------

    Если не считать попытки ударить ногой в спину - то ни одного. А я пропустил боковой правый в верхнюю челюсть и затылком об асфальт. Плюс он еще ногой по голове об дорогу приложил. Вот как раз по моему от последнего и сотряс.
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы коварны:d

    Найдите его и отыграйтесь на чермете.

    Что вы ещё хотите?
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    да ерунда это. просто головой нада думать кагда волыну достаешь и против кого:writer: в твоем случае вполне помогла бы вальнуть отморозка...и быстренько срулить обратно в Коми
     
  28. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Вспомнил Сёмины прошлогодние бравурные посты, с претензией на брутальность в решении вопросов. Писать тогда не хотел, ибо видно было, что БотАн.
    Что хочу сказать:
    - Сёму жалко;
    - маршрутчика жалко;
    - муд...ки оба; (потому что без мордобоя не смогли разойтись)
    - поимка маршрутчика - дело безнадёжное.
    З.Ы. Если бы я отловил в дыню - фик бы я на форум всё это выложил.
    Радует: Сёмина крайняя фотка соответсвует аватару пршлогоднему;
    - значит оклемается и всё нормально будет.
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    по любому сёма ему что то сказал, за это и получил...
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Нет, к сожалению.