1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Садоводческое Общество "Конструктор"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Frog-traveller, 13.07.12.

1. Frog-traveller

Frog-traveller Активный участник

2.300
    0
    Знаю, что находится где-то на Культбазе. Покажите пожалуйста на карте, кто знает.

2. Microlab

Microlab Активный участник

3.566
    0
    До него идти далековато от пристани. Идти надо прямо от пристани, пройдете мимо двух разрушенных турбаз(от которых ничего не осталось фактически), дальше поворачиваете налево(через овраг пройти) и там будет общество луч(в калитку упретесь еще металлическую, в нее заходить не надо), от нее направо поворот по касательной получается). В общем перед калиткой дорога направо будет поворачивать, по ней и идите. Вскоре увидите развилку за большим деревянным домом темного цвета. Через дорогу уже общество бытовик, у самого там дача. Поворачиваете налево и идете по коридору никуда не сворачивая и никакие двери не открывая. В конце коридора(он сам налево поворачивает и довольно крутой спуск образует) увидите развилку - одна дорога прямо (в гору резко, раскатанная), другая влево и вправо тропинка(между дубом и дачей). Вот по тропинке поворачивайте направо и идите прямо, в конце дороги увидите колодец и за ними ворота(слева от вас озеро еще будет). Заходите в коридор и идите прямо по нему. Там дачника какого-нибудь выловите постарше и спросите(ну или перед коридором). Люде там дачи имеют всю жизнь практически, потому всю культбазу знают. Примерно половину пути я вам рассказал. Сам туда часто катал раньше на велосипеде, сейчас уже не помню, куда от нас(бытовик) надо заворачивать. Но идти в том направлении 100%. Главный ориентир Конструктора - водокачка здоровенная на озере, в котором люди купаются и скот пьет порой.

3. JampeR

JampeR Активный участник

10.635
    156
    Хера се дорожка :)

4. Microlab

3.566
    0
    Не все так страшно, как кажется:d

5. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    А когда-то хорошие турбазы были "заря" (сразу от пристани) и подальше "тополь" по-моему.

6. Frog-traveller

2.300
    0
    Microlab, спасибо за развернутый ответ. А на гуглмапсе Хотя бы приблизительно носом не ткнете?:)

Zazell, Это что, я тут недавно пытался найти пионерлагерь "Огонек" около Сахарного, в котором провел все детство, но, судя по всему, от него пара фундаментов осталась:(

7. PCS-34

PCS-34 Активный участник

858
    0
    Я давеча искал Орленок на Ахтубе, тоже еле нашел...

48.678296,44.966097 кстати если кто ищет Орленок.

8. Microlab

3.566
    0
    Зарю, по большей части, просто смыло. Сейчас ничего о ней уже не напоминает, осталась примерно половина территории и кажды йгод подмывает. Тополь разворовали местные около 2 лет назад, если не ошибаюсь. До этого годами стоял, как призрак - заросшая бурьяном территория, заржавевшие качели и забор, но при этом полностью целые домики, зрелище жутковатое. Сейчас можно определить только по сохранившимся кое-где фундаментам домов(их целиком вывозили)
    Координаты гугл
    48.612455, 44.564259
    Но могу ошибаться, точно не уверен. Лучше спросите в бытовике, ближе всего от строителя мы, он за нами должен быть.

9. Frog-traveller

2.300
    0
    Microlab, Спасибо!

10. Electra

Electra Активный участник

593
    0
    То, что в красном кружке - Конструктор. Слева (не обведено) - Архитектор.

Вложения:

11. Microlab

3.566
    0
    Рад помочь:)

12. laurson

laurson Активный участник

669
    2
    Пару улочек "конструктора" вы все-таки "архитектору" отписали)))

for ТС: А так проще всего от пристани добраться на так называемой маршрутке(18р) просто говорите водителю мне до конструктора и все.

13. ObstGruF

ObstGruF Участник

246
    0
    хорошее, видимо, место