1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повторный платеж Paypal

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pasha, 12.07.12.

1. Pasha

Pasha Активный участник

4.448
    0
    Добрый день!
    Возникла следующая ситуация.
    Я заказал на eBay несколько лотов у разных продавцов, спокойно оплатил их и стал ждать посылку. Через пару недель случайно обнаружил, что Paypal ограничил мой аккаунт, у них возникли какие-то подозрения по поводу того, являюсь ли я настоящим владельцем аккаунта или нет. Никаких документов не требовали, и вскоре восстановили возможности аккаунта. Однако за время их внутреннего расследования один платеж продавцу они все же отклонили. А он уже все отправил.
    Отсюда вопрос: как мне перевести деньги бедному китайцу, пострадавшему из-за подозрительных америкосов? Просто совершить новый платеж по эл. адресу продавца? Или как-то можно через eBay это повторить? Там лот уже закрылся.
    Заранее спасибо

2. Zuka58

Zuka58 Активный участник

2.299
    7
    можешь попросить китайца прислать инвойс, его и оплатишь

3. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.138
    0
    Pasha, чтобы не было подозрений у америкосов, нужно на палке подтвердить свой аккаунт. Инструкции там все есть. Я подтвердил и вопросов больше нет

4. Pasha

Pasha Активный участник

4.448
    0
    Dark_Angel, сейчас и у моего статус "Подтвержденный", собственно, для восстановления мне оказалось достаточно ввести полный номер карты, и поменять пароли/явки.

Zuka58, так и сделал! Оказывается, можно было поступить проще - на eBay в списке выигранных лотов есть статус оплаты, там было указано "Платеж отклонен" и в меню для лота можно было выбрать "Оплатить в PP". Но я пошел не самым простым путем ) Надеюсь, в этот раз все пройдет нормально!

Спасибо всем за комментарии!