1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчонки, кто-нибудь из вас делал предложение мужчине?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Хочу замуж, 03.04.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Тьфу.... нафига такая тряпка нужна....
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Cutty Sark , как это зачем? Ноги вытирать. Полезная в хозяйстве вещь. ;) Правда, всем хочется "золотую серединку". В смысле, и рыбку съесть,и ... . Чтоб и "золотой", и что б - "серединка".
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт
    Чтобы вытереть ноги, у меня есть половая тряпка - хорошая и мягкая.
    Зачем мне мужчина, который позволяет об себя ноги вытирать, пусть даже и мне?!
    Что такое золотая середина? Это чтобы решения я принимала, а ответственность за эти решения нес мужчина?
    Хех. Да возьмите вы себе все - и решения, и ответственность, мне только жить будет легче, напринималась я уже, и наносилась :)
    Фигня все это - лидер, не лидер....
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Да, такими мужчинами только ноги вытирать и можно... На большее они просто не потянут.:shuffle:
    А чем плохи золотые рыбки? Наверно, только одним.. Мало их... В основном плавают рыбки , требующие перманентного подтверждения со стороны,что водоём их и только их, либо те, которым уже плевать что и кому принадлежит, потому как икреная семга покажет путь и положет в ротовое отверствие червячка.. .
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Золотых рыбок мало. В смысле, тупых и богатых. Повторяю в третий раз: не бывает тех, кому наплевать, что кому принадлежит. Чей водоем ( моя жена, мой дом, моё хозяйство - никому не дам). Пока не покусишься на их добро - не узнаешь. Просто попробуй отобрать. Ведь их добро им не на халяву с неба упало, они горбом зарабатывали, у других из пасти куски вырывали, по головам ходили, предавали и блефовали. Своя рубашка ближе к телу. Ты сама, что ли, готова раздаривать свое положение и власть? Вон, сколько бедных в Африке, подари им все своё. Я понимаю, что есть люди, уверенные в своей силе. Но всё работает по принципу "Матрос ребенка не обидит". Если ты для мужчины - любимая, то ты находишься в положении этого ребенка, с которым мужчина не будет связываться. Он не чувствует себя с тобой равным. Поэтому пока не будешь ему противоречить в серьезных вещах - ты ребенок. Все поменяется тогда, когда ты захочешь вырасти. Что, в таком случае, делает взрослый? Он или отшлепает, накажет, поругает, сделает внушение, либо - отпустит. Вырос - иди гуляй.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Fortuna , да какая разница, физические отношения или нет? Вопрос "Кто главный?" возникает при конфликте интересов. А уж от того, какого рода конфликт и применяемые способы его решения.

    Cutty Sark , логично рассуждаешь. Правильно. По-женски. А что будешь делать, когда он от тебя захочет того., чего не хочешь ты? Думаешь, твоя свободолюбивая натура будет при этом спокойно спать? Чреез энное количество времени попросит свободы. Вотя так смотрю, в подобных темах есть две позиции:
    - За мужем, как за камменной стеной
    - Сама себе хозяйка.
    и Еще одна точка зрения, основанная на непонятном баллансе непесекающихся интересов, и совпадающих желаний. Но есть ли хоть одна семья без этого конфликта? Без противоположных желаний? Сама природа заложила неодинаковую сексуальность, различное мышление, отличия в физических данных. Выходит, все Ваши мечты - фикция, мираж, утопия... остаются два варианта, и их вариации. А золотая середина в выражениях Jenny , это, как я понимаю, для мужчины брать на себя ответственность, когда женщина её отдает, и отдавать инициативу, когда женщина её хочет взять. Я правильно понял?
     
  7. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0


    Вот-вот!!! Сила женщины - в её слабости. Как только она начинает ощущать себя сильной, ставить какие-либо требования, выдвигать ультиматумы - она теряет главное, за что, в основном её любят. Если он любит - он рано или поздно предложит сам. А её предложение создаст просто напряг в отношениях, если не разрушит полностью.
     
  8. Гостья 2

    Гостья 2 Гость



    Ага, всё правильно. Только с чего Вы взяли, что если женщина унизится, то потом свое унижение сразу же прощает.
    Стукнуть по столу - право, взятое силой. (по-вашему, "записанное природой").
     
  9. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Залетный гость
    Какие конфликты с лидером? Я считала, что лидер включает в себя такое понятие как "мудрость, ум". А зачем идти против истины?
    Роберт

    Вот почему все время "за всех"? Да 80% женщин мечтают о другом мужчине.
     
  10. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0


    Откуда такая статистика? Хм, странно, почему так мало разводов и много счастливых семей при 80-то процентах неудовлетворенных?
    И после этого разве можно говорить о моральности женщин и аморальности мужчин? Я то если что не так - сразу честно говорю: "Извини, пора расстаться". Зачем мучать и себя и партнершу (а), если не удовлетворен, это в конце концов нечестно.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Fortuna , а затем, что не все знают истину. Твоя точка зрения против его точки зрения. Доказательства не действуют, все при своём мнении, но решение принимать надо, вот тут то и поступят двое, как решит лидер. А второй, ведомый, засунет своё мнение поглубже, будет по-прежнему не согласен с точкой мнения лидера, но подчинится ему. А уж результат будет известен потом.
     
  12. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0

    Истину вообще никто не знает.... а кто знает, тот всегда молчит :)