1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с установкой Windows 2000 SERVER

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Nexon, 02.04.04.

1. Nexon

Nexon Участник

481
    0
    Не удается загрузить /$WIN_NT~.BT/ntkrlmp.exe

Сперва устанавливаю через winme, после перезагрузки вот такая вот ошибка выскакивает...
    Может кто знает что делать?

2. WildCat170

WildCat170 Участник

101
    0
    Откуда установка идет? С компакта? Советую переписать его на винт и запускать установку оттуда.
    Мне попадалось несколько дистрибутивов и Server и Pro с ошибкой "не могу загрузить...", причем все время файлы разные, причем если нажать "Ignore" - спотыкается на каком-нибудь из следующих файлов. А с винчестера ставится со свистом!

3. Nexon

Nexon Участник

481
    0
    WildCat170
    я как только не пробовал...
    и с диска, и с винта... правда копировал с диска только I386, но она по моему и есть главная установочная папка. В общем, пишет что нету этого файла, и его там в натуре нет, а есть такой же, только с расширением ex_ ..

4. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Nexon
    Этот же дистрибутив на другую машину и/или на чистый винт ставится?

5. WildCat170

WildCat170 Участник

101
    0
    Файлы с расширением, кончающимся на знак "_" - это файлы, утрамбованные CAB'ом. Можно пойти двумя путями:
    1. Распаковать этот файл стандартной утилей от MS.
    2. (Лучший, на мой взгляд) Взять другой, нормальный, дистрибутив и не мучаться.

6. Lord_Jadeite

Lord_Jadeite Участник

410
    0
    Иногда такие сообщения (не могу загрузить.... не могу найти файл....) при установке осей семейства 2000х и ХР возникают при глючащем железе....
    P.S. Ты ставишь виндовс поверх МЕ или отдельной инсталляцией?