1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт моста таки начинается

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем creep, 04.07.12.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Питарасы!!!!!!!!!!!! Конченые!!!!!!!! Сжег бы в костре с улыбкой на лице этих мудаков, которые устроили это, и на 1 и на 2 продольной, сразу!! разве так можно в нашем селе...
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    зато какими ровными покажутся дороги волгограда после того, как откроют проезд по мостам :d
     
  3. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Сегодня ехал от менделеева до 7гвардейской 2.5 часа. Проклинал всех и вся, и тех умников которые объезжали пробку по встречке.
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    у меня ощущение что это мстя за "почту радости". Хотели ремонт дорог? получите! ))))
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.846
    200
    блин, я вот думаю - мошт завтра на велике гонять?..
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Everwesss, идея от души, супер! Я пока домой шел пешком, думал о ней :)
    я думал сегодня побыть пешеходом, на работу на трамвае поехал. все отлично быстро добрался. но обратно. Такси все оказались занятыми, нет машин, трамваи тоже.
    Вообщем, с комсомольской до штеменко, пешком. 1.40 времени. жесть... такие препятствия я преодолевал последний раз лет 5 назад, любили мы с друзьями пешочком с салюта,9 мая, домой идти с выпивкой, болтая..
    И не сказать чтобы устал, но мне это не понравилось...
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это.... тут последнюю неделю катаюсь (ну кроме прошлого понедельника :) ). Нельзя ли заморозить ремонт :gigi: Мне нравиться. Даже в пятницу - Вокзал-Титова 15 минут. Вечная вечерняя пробка от ЦС-МК (в зависимости от дорожной обстановки) до Возрождения превратилась в небольшой заторчик, даже скорее в просто замедление :gigi:
     
  8. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Ремонт моста на Возрождении заканчивается. Мне не понятно почему сейчас не сделать уже реверсивное движение. По утрам открывать в центр 3 полосы, а после обеда менять на 3 полосы на тракторный. Что за безтолковая пробка с утра. когда уже можно эту проблему решить.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы, наверное, шутите. Я тут в гибдд написал, попросил на одном перекрестке в центре не выключать светофор в 11 вечера. Полтора месяца назад. Получил три письма "мы получили ваше письмо".
     
  10. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Я как то писал в гаи письмо по поводу, что маршруточники поворачивают на 39-ю гвардейскую придвижении из центра со второго ряда. Получил ответ, что меры приняты. Реально пару дней пост стоял. потом всё вернулось. Меня там газельщик бил справа.
    Пробка на возрождении задолбала утренняя. Сделайте реверсивное движение , с утра 3 полосы в центр, с вечера на тракторный.
     
  11. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Сегодня вообще устроили, в центр оставили одну полосу, на тракторный 3. Пробка до монолита. Позвонил в Гаи, говорят это не к нам а к дорожникам. Какой вы вообще организацией движения занимаетесь!!!!!
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ну вот и всё, сегодня ехал все 6 полос открыты. А в ближайшее время светофоры восстановят и остановки трамвая и троллейбуса.
    КП:
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.308
    2.007
    больше истерик было...
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    И пробка вечерняя вернется на место :( Почему при ремонте и 2-х открытых полосах в сторону красного вечерний затор гораздо меньше был чем до ремонта??? Видимо потому что организацией движения на участке все же что-то не так.
     
  15. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ну надо еще учитывать, что многие, у кого была возможность, ехали другой дорогой во время ремонта или вообще не ездили без нужды. Это в красноармейском наглядно видно, если случается вечером на мосту коллапс, на следующий день трамваи набиты битком, а дорога на мосту пустая, и так пару дней, потом все повторяется снова. Т.е. наглядно видно, что далеко не всем автомобилистам крайне необходимо было ехать на автомобиле. Просто когда есть возможность - едут на машине, нет возможности, могут и не ездить.
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну да.. собственно, Ваша точка зрения имеет право на жизнь. НО(!!) Это получается та толпа " " дописывать в ковычках не буду - забанят, с утра нормальной такой МЕДЛЕННОЙ(ОЧЕНЬ) походкой проезжала в центральную часть, а обратно их всех взрывали в той части куда проехали - и давай до свидания :gigi: Ну или на второй они огжигали - ога... :gigi:
     
  17. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Slavon™, ну это тоже вполне себе объяснимо, утром всем надо на работу, как ни крути. А вечером многие заезжают в супермаркеты, по делам, и работают все до разного времени, поэтому обратно все возвращаются не таким стадом.