1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрут №100 "Волгоград - Дубовка"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ашатан, 03.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Вот такая проблема. С недавних пор мне время от времени нужно после 20:00 ездить от ост. ВГТЗ до п.Ерзовка.
    С маршрутками до Ерзовки после 20:00 напряженка. Но согласно найденным в инете расписаниям пригородных автобусов на 2012 г. (в частности, одно из них на сайте ПАТП "Дубовское") в расписании автобуса №100 указана остановка "п. Ерзовка". Соотв, на остановке ВГТЗ этот автобус останавливается в 20:30 и в 21:30. И примерно через полчаса прибывает в Ерзовку.
    И все было бы прекрасно и хорошо...
    А в реале водилы, работающие на данном маршруте зачастую заявляют, что "в Ерзовку мы не заходим, и вообще нет у нас такой остановки" Вот не хотят они туда ехать, домой им поскорей хочется. А ради этого можно и от маршрута отклониться, подумаешь, ерунда какая.

    Что делать? Как быть? Куда жаловаться на этих цобак ленивых?
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    в
    :shuffle:
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    academic, это ясно. :) Оттуда и начну (если дозвонюсь до них, т.к. ехать в Дубовку ну совсем неохота). Но скорей всего они не будут особо заморачивать своих водил такими вопросами.
    Поэтому сразу - куда дальше? Какие вышестоящие организации?
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Mavr, спасибо. :)
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да че уж там, пишете сразу в администрацию президента!
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    дубовский автобус всю жизнь ехал мимо ерзовки, по трассе. а если ему заезжать в ерзовку, то там по старому мосту подниматься совсем не вариант - крутой подъём и убитый асфальт.
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Обамы!!!

    А вообще, Роспотребнадзор еще, по идее, может посодействовать.
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
  10. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    А 101 автобус ВГТЗ-Ерзовка уже не ходит?
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    Едут они до "Пионерка" остановка такая. Сам не раз пользовался и пользуюсь. Водиле говоришь просто что через Пионерку ехай, не разу не отказали
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А мне сказали, что едут мимо по трассе вообще без остановок.

    В общем, беда-печаль. Из ПАТП Дубовского прислали мне ответ на 3-х листах, где указано, что водитель обязан останавливаться на ост.Ерзовка, но на трассе. :(
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ашатан,

    а там далеко до дома?
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    3,14-2,71, недалеко, минуты 4-5 идти. Но идти ночью через пустырь как-то опасаюсь, там то чурки гуляют, то гопота, то собаки бездомные. Так что этот вариант - на самый крайний случай.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ашатан,

    ужасно
     
  16. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    а возпользоваться любой дубовской маршруткой (которая в в светлое время едет) не судьба? Или 40 рэ жалко... И спокойно дойти за 4-5 мин домой...
    Ну или вариант, пусть кто-то встречает
    Писать кому? Да по хрен кому - толку не будет....
    На Камышин то осталось официально всего 3 автобуса в день..... Остальные все НОИ и ковчеги.....
     
  17. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Roman_Alex, я понимаю, что Вы тут самый умный, но может не сочтете за труд перечитать первый пост темы. Проблема как раз в том, что ездить нужно после 20-21 часа. А если б было кому меня встретить или отвезти - я бы эту тему не создавала.
    Да и, кстати, замечено, что дубовские маршрутчики также неохотно берут ерзовских пассажиров.

    На этом я попрошу модератора тему закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.