1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну, кто кого "развёл"?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Big boy, 01.04.04.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Предлагаю конкурс на самый лучший розыгрыш сегодняшнего дня.
    Мы умудрились развести несколько человек, одного даже сильно напугали (его чуть не уволили с работы, но все обошлось - директор наш друг).
    Во-первых позвонили тёще, сказали что сейчас приедем машину во дворе мыть, пусть два ведра горячей воды вынесут. Было это в обед, как раз дождик пошел, но нам поверили...
    Еще пару приколов прошло.
    А сейчас ждём старых друзей в гости под видом "помощи в переезде на новую квартиру". Пиво в холодильнике, утка в духовке...
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А у меня сегодня настроение не шуточное было, на работе с самого утра так задергали, что моя реакция была бы очень не адекватна.
     
  3. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    vbk
    тоже самое... с утра еще было желание пошутить, но после шутки 25-го маршрута в виде отсутсвия машин в течении 40 минут, и по мере приблежения к работе с раскаленным сотовым... короче: было не до шуток
     
  4. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    мне кажется на форуме неплохая задумка-развести всех с выставкой кошек...:haha: мне кажется это подстава!!!
     
  5. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Эсмеральда: ... или приходить со своими кошанами... ;) Сдавать в краеведческий музей :grin:
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    а меня шеф развел... утром звонит, типа, заходи.. я захожу, а он - пиши заявление на увольнение.. и документами в моем исполнении передо мной машет.. а он их к клиентам ездил подписывать.. я в шоке.. типа, че за косяки??.. а он - пиши-пиши... а потом - ты че такая серьезная?? с первым апреля :)))
     
  7. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Gin&Tonic
    моя кошка щас куда угодно согласится поехать...она в данный период очень неравнодушна к противоположному полу...согласна на всё короче...:)
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    нас зав отделением приколола: зачитала список в пол группы,а потом сказала,что всех кто туда попал отчисляют
    когда после пары пошли к ней,она нас с 1 апреля поздравила
     
  9. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ...вчера вдруг вспомнилось. Два года назад, 6-го апреля, пошутил мой тогдашний начальник. Попросил меня выйти на работу в выходной день, аргументировав это "личной просьбой". Ну фиг ли, шефу не откажешь, пришлось выйти. Он зашел в кабинет задумчивый и немного грустный. И заявил, что едет в Москву. Я только собралась сказать, что с него презент за работу в выходной день, как он продолжил: "...навсегда. Увольняюсь...". Мои резонные замечания, что первое апреля прошло пять дней назад он отмел напрочь, заявив, что не шутит. А через пару дней он на самом деле переехал в Мск, оставив вместо себя начальником таку-у-ую стерлядь, что я еще долго вспоминала эту "первоапрельскую шутку..."