1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увлечение ребёнка за компьютером

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем vchesnokov, 01.07.12.

1. vchesnokov

vchesnokov Новичок

79
    0
    Приветствую всех.

У одноклассницы сын 12 лет увлекается дома за компьютером созданием флеш-мультиков, как я понял из рассказа мамы.
    Интересно, что ребёнок в таком возрасте не долбится в игрушки (не только, во всяком случае), как это обычно бывает, а пробует сам что-то создавать.

Прошу помочь найти мальчику единомышленников, нечто вроде клуба по интересам (физического в Волгограде или через интернет). Пожалуйста, напишите известные вам контакты.

2. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.993
    30
    Пусть сходит на ТИМОФи в Пед, была там раньше такая тема.

3. b70

b70 Активный участник

3.279
    7
    В контакте, одноклассниках загетится- и найдет общение.

4. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.293
    16
    Игрушки для этого поколения, похоже, уже примитив. У меня старший в основном играет (точнее, отыгрался уже - завтра в армию уходит). А мелкий как раз что-то делает, строит, видео конвертирует, обучалки смотрит всякие, а вот играет мало. Кстати, ровесник, в 6-ой класс пойдет.

5. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Лично я бы не стал препятствовать подобным увлечениям

6. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    Амбер, так, наоборот, хотят соподвигнуть.

7. ViktorN

ViktorN Активный участник

1.935
    7
  8. redspecial

redspecial Активный участник

863
    0
    если на ТИМОФи в пед, подойдите к Вадим Владимировичу Ребро, он добрый дядька, он и подскажет

9. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.993
    30
    Там на кафедре был прям клуб флешеров, забыла фамилию и имя организатора. Ребро может сориентировать.