1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру требует штраф в размере 100%

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем r0mich, 29.06.12.

  1. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Была задержка оплаты около полутора месяцев. Только что поступил звонок с номера 89876443881 и милая девушка рассказала, что я теперь должен заплатить еще и штрафов на такую же сумму.
    При общении они ссылаются на договор, который уже много раз они сами переписывали без моего разрешения - собственно моя подпись стоит только под первоначальным договором, в котором о таких штрафах речи не идет.
    Кто сталкивался с такими штрафами от домрушников и насколько законно все это?
     
  2. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Да Вы больше их слушайте, они фантазеры те еще... У них хорошо организованная система развода абонентов, не поддавайтесь, а если их что-то не устраивает, пусть обращаются в суд. Мне они в течение двух лет позванивают с периодичностью раз в два месяца (благо номера мобильного у них нет, на домашний звонят), каждый раз посылаю их в суд и они пропадают еще на пару месяцев...

    А договор у них составляется с целью срубить побольше денег и создать максимально некомфортные для клиентов условия, и то что некоторые пункты договора откровенно противоречат законам, их не смущает... Поэтому и в суд они не спешат обращаться.

    Позвоните в комитет по защите прав потребителей, они по телефону проконсультируют по Вашей ситуации.
    Тракторозаводский район — 74-01-34;
    Краснооктябрьский район — 73-72-99;
    Центральный район — 38-02-23;
    Дзержинский район — 54-52-96;
    Ворошиловский район — 97-79-95;
    Советский район — 41-62-05;
    Кировский район — 42-01-59;
    Красноармейский район — 69-32-33.
     
  3. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    alter_ego, огромное спасибо за совет!
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
  5. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Гигант_Мысли, +1 Давно расстался с той сетью, поняв какие они кидалы. :d