1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В свете текущего законодательства такие действия милиции уже правомерны.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем linx, 29.06.12.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ту уже все за логистикой и грамотным расположением нарядов и прокладкой маршрутов патрулирования.

    При чем Колокольцев , да при том , что человек он не зависимый и имеет карт-бланш на реформу МВД и ко всему ненавидет взяточников.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    давно так не ржал, спасибо.
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    МВД меняется к лучшему и избавляется от негодяев порочащих честь мундира.

    Колокольцев реально человек способный отчистить МВД от омрачающих честь людей.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ой-ой-ой...держите меня семеро, особено в том что это заслуга
    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2012 23:00 ----------

    я тебя очень сильно удивлю, но если раньше в БЭП решение вопроса начиналось от 200, то счас меньше чем с 500 кусками не приходи, реальное улучшение.
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Значет вы ведете себя не проавильно , если знаете как дать на лапу.

    У меня другие вводные , сейчас полицейские боятся потерять работу их заставляют быть чуткими к людскому горю и те , кто не хочет менятся вышвыривают на улицу.

    Если идет рост мзды , то это означает то , что дать её становится все сложнее и реформа перекрывает все новые ручейки коррупционной реки.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, усиленно пишут бумажки вместо работы. я вас сильно удивлю, но чуткость к людям, излишняя, по хорошему - повод для выбраковки, ибо шизиком по итогу станет, хрен его знает, что устроит.
    я вас опять удивлю, тех, кто не делает палки, а палки делаются в основном, не по заявлениям.
    это лишь означает, что конечный потребитель платит больше.
    у нас есть способы решения проблем на любой кошелек и набор принципов, степень эффективности выбирает заказчик.
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    То , что структура МВД стала работать ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше это факт , Полиция старается оказывать помощь людям и к ней можно обратиться.

    Когда стояла жара , я обратился к первому попавшимся полицейскому , тот вызвал подмогу и меня сопроводили до дома , оказав всякую помощь.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи.
    ой-ой...как печально-то всё, из такого вашего заключения я вам тогда так скажу - милиция - всегда работала отлично, ибо всегда решала мои проблемы.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гы!

    ТоварисчЪ, к тому же не догнал, что ролик от января 2011 года.

    Гы!
    ===========

    nosferatos - респект, не, не так! а так - Респет.... не, не так, а вот так - РЕСПЕКТ.... не, опять не получилось, вот как РЕСПЕКИЩЕ!!!
    Народ не знает как глубоко в МВД зарыт талант. :d:d:d

    Однако реально, все-таки в МВД что-то меняется. Журналы завели (регистрации). Заявления регистрируют.
    Какую-никакую, а работу все-таки проводят. Тут на массовом мероприятии менты себя слаженно показали. Респект им и уважуха.
    Только начинать все надо с верха.

    А там проблема. Сдается мне, что Нургалиева поменяли на Колокольцева из-за симпатий ко всяким Больтным и прочим Сахаровым. Если мои предположения верны, то есть большая вероятность, что милиция превратиться в охранку. Вот тогда будет классно! Охранка, как известно, работала эффективно :boxer::drug::susel::pifpaf:
     
  10. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Мент ХАМ :frustrate
     
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ERSH@, студент дартаньян.
     
  12. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Вы что в самом деле думаете, что полицейские должны быть добрыми, белыми и пушистыми? Да они каждый день имеют дело с такой мразью и отморозками, которые любое хоть самое мало мальское проявление доброты воспринимают как признак слабости и повод опустить ниже уровня городской канализации. Поэтому nosferatos правильно сказал, что доброта и сочувствие - это вообще фактически чуть ли не повод для выбраковки сотрудника. Иначе нельзя - тупо крыша поедет.

    Проблема полицейских в ролике - что они тупо растерялись. Рядовые сотрудники, противостоять бычащим уркам с ножом наверняка научили, а что делать с этим задротом с камерой, который откровенно глумится, и за которого явно начальство по головке не погладит?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с этим тоже проблемы.
     
  14. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    Так и получилось...ребят к кому только не возили. В итоге все трое написали (САМИ причем) рапорта на увольнение-когда увидели неадекватную реакцию всего милицейского руководства.
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я что-то пропустил, или их насильно заставляли в ментовке работать? Вроде нет.
    Так пусть и ведут себя нормально.

    Или будуте еще и работников Почты России оправдывать, что они правильно хамят, воруют и хреново работают, т.к. им платят мало?