1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объезд ремонтирующихся мостов на Московской трассе

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dazer, 28.06.12.

1. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Всем доброго времени суток.

Через пару недель планирую поехать в область, очень беспокоят ремонтирующиеся мосты на Краснодонском, в Иловле. Дело в том, что ехать придется с маленьким ребенком, не хотелось бы нервы трепать в пробке, а объезжать по встречке/обочине лично я не практикую.

Слышал, что есть объезды, причем фигурируют такие названия населенных пунктов как Желтухино(?), х. Кузнецов. Тот мост, что после поста Иловлинского вроде как объезжают через саму иловлю - там есть выезд на трассу уже за ремонтируемым мостом.

Предлагаю тут тем, кто знает как и где можно объехать, поделиться с остальными и сделать доброе дело.

Для начала нужно определиться какие мосты и где, говорят что сейчас их три и все в Иловлинском вроде как районе.

Потом по каждому будем выяснять где объезжать и рисовать на карте.

2. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    В субботу ехал в сторону Москвы, на Краснодонском мосту не потратил ни секунды, не считая сбрасывания скорости. В воскресенье ехал обратно, потратил 7-8 минут (проехал на второй зеленый). Нафига объезжать?

3. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Ivan, конечно не исключаю такого варианта, что будет все ОК. Но на случай большой пробки хотелось бы иметь возможность объехать, разве нет?

4. Casado

Casado Активный участник

854
    0
    Dazer, нет там никаких пробок. А ехать в объезд хз по каким дорогам хз сколько там потеряешь времени а с малым это очень актуально. Проезжал тоже там, туда на мостах совсем не стоял, обратно минуты 3 постоял наверное в Михайловке.

5. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.293
    16
    Ездили в Краснодонское на птичку. Туда не стояли ни минуты, обратно стояли пять минут. Парни всю неделю туда мотаются по работе - никаких проблем, чуток постоять. Зато вот где-нибудь на объездной поймать яму и оторвать колесо, а потом ждать техничку часов пять - самое то.

6. WooDy_Forester

WooDy_Forester Активный участник

2.765
    0
    знакомый катался недавно-как повезет.бывало проскакивал почти сразу, а бывало на 8ой зеленый, т.к. осталась старая раздробленная дорога и все плелись, дабы не цеплять днищем. ща говорит, вроде зеделывают большие ямы,чтоб можно было быстрее проехать.

7. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    В прошлую субботу товарищ более часа стоял, потому и тему завел. Замечательно конечно если там все так хорошо, но считаю ничего плохого не будет в том, чтобы знать там объезды. Может это кому-то будет полезно.

8. Vovok

Vovok Активный участник

14.184
    147
    Ездили неделю назад, на обоих мостах потеряли по часу времени, ехали вечером часов в 6-7. На одном фура раскорячилась еще на подъеме.

9. Filler

Filler Активный участник

5.371
    17
    Dazer, вероятность большой пробки тем больше, чем ближе к выходным или праздникам. Т.е. в пятницу после работы из Волгограда - около часа стоять, перед 12-ым пробка была километров 5, я объезжал по встречке и по обочине только минут 40, просто жесть было. Первый раз, обычно терпеливо стою в очереди, но в тот раз было что-то. Обратно немного быстрее - 30минут где-то на каждом мосту.

PS: Обезжать можно на внедорожнике, и то если не жалко ;)

PPS: Ехать лучше отсюда в субботу рано утром. Обратно терпимо в любое время.

10. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    В МОскву выезжал в воскресенье в 11 утра, нигде не ждал более 10 минут.
    Из Москвы выезжал в пятницу в 17, не стоял ни на одном мосту в принципе.Рулил в одного без остановок средняя скорость 90 км ч

11. WindMan

WindMan Активный участник

12.306
    153
    Несколько раз в этом месяце туда-обратно ездил, один раз минуты 3 только стоял...

12. Filler

Filler Активный участник

5.371
    17
    WadikBOSC, WindMan, на мосту перед Иловлей подровняли промятую грузовиками колею? Я на своей пузотерке курсировал по возвышенностям)))

13. Vovok

Vovok Активный участник

14.184
    147
    Filler, не дошли еще,они правую сторону только ковыряют, левая полоса выдавлена напрочь.

14. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    Утром едешь, нормально проскакиваешь, вечером можно и час простоять

15. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Я так понимаю про объезды никто ничего не знает?

16. WindMan

12.306
    153
    Dazer, что-то мне подсказывает, что здесь танкистов нет... :d

17. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    Ну про второй мост через Иловлю ты сам написал;)

18. WindMan

12.306
    153
    [off]kort, ты когда ко мне в гости?[/off]

19. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    да я уже туда накатался)))) в этом месяце был, машины себе купили, теперь на море хочу через две недельки:shuffle::d

20. Vovok

Vovok Активный участник

14.184
    147
    Надо короче через навик дорогу смотреть.

21. WindMan

12.306
    153
    через что? :lupa:

22. WooDy_Forester

WooDy_Forester Активный участник

2.765
    0
    навигатор:)

23. Vovok

Vovok Активный участник

14.184
    147
    Кстати,если кому интересно. Прошил я свой garmin nuvi 205, вкачал на флэху новую карту России и ближнего зарубежья и вкатал голос какого-то Антона,Юльки и Ленина. Ленин жгёт откровенно!:d

Если будут вопросы,пишите.

24. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Могу сказать что ТУДА проехал без проблем. Но в субботу и в 10 часов примерно. Вот насчет ОБРАТНО приеду расскажу.

25. grom_2009

grom_2009 Активный участник

1.468
    1
    Ездил на той неделе днем примерно с 11:30 до 14:30, во вторник в Новоаннинск, в пятницу - обратно. на ремонтируемых участках потерял не больше 5 минут на каждом, помимо мостов, есть еще несколько ремонитруемых участков ближе к михайловке

26. Vovok

Vovok Активный участник

14.184
    147
    Когда в городе дорогу будет то делать? Трассу то делают!

27. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Кстати говоря, все хотел узнать, как там ремонт не окончили в Краснодонском?

28. JampeR

JampeR Активный участник

10.637
    160
    Вот и я в прошлую субботу больше часа простоял.
    Когда обратно ехал в воскресенье вечером минут 20 потратил.
    Но в целом, как я понял, процентов 10 вообще *** на всех кладет, и едет по обочине, другие же их активно впускают. На обратном пути когда нам загорелся зеленый, впереди фура не успела залесть со встречки, по которой лезла вперед, в итоге весь наш поток объезжал ее по обочине. Гаишников конечно нет, хотя там им самое место.

Кстати да, состояние трассы в целом приятно удивило, 2/3 до Фролово - вполне пристойная дорога, процентов 10 убитой (но терпимой), остальное так себе.

29. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Dazer, нет.
    Я тоже где-то в 15:30 в субботу во Фролово ехал. Как только вперся в пробку - сразу же направо рванул, и по проселочным замечательно объехал. По гуглю хорошо видно, что объезд есть, и качество дороги нормальное, несмотря на то, что грунтовка. Поворот перед посадкой, здесь http://goo.gl/maps/2WMgx
    Я видел там "мондюка" такого модного (Форд Мондео). Его в ряд никто не пустил, встречка его объезжала по обочине.

30. JampeR

JampeR Активный участник

10.637
    160
    я минут 20 мучал телефон, но за это время у меня карта толком и не загрузилась, видимо не я один пытался через инет смартса что-то углядеть, и решил не экспериментировать. Ехал там на час позже :)
    В следующий раз через объезд поеду, спасибо)

Забавное название)