1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung?!

Тема в разделе "Связь", создана пользователем kira, 14.03.02.

  1. kira

    kira Гость

    Купил Sam 210S а не решаюсь купить чехол все говорят что не смотрится.Кто-нибудь видел скажите?!
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Купи не чеход, а кобуру. Повесишь на ремешь - и будешь светить перед всеми, когда надо и не надо :D
     
  3. kira

    kira Гость

    Я видел кобуру и не хочу её!!!!!!!!
    Я не видел чехол по этому и спрашиваю
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    О чем речь-то?
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 kira

    А какую ты видел? Есть вертикальные и горизонтальные, с клапанами на кнопках или на липучке, кожаные и нет. Так что выбор достаточно большой, в отличие от чехлов.
    Хотя если есть желание поискать чехол, и не собираешься в ближайший год-два менять телефон - есть смысл рассмотреть покупку чего-то приличного (скажем так - не no-name). К сожалению, у нас в продаже сразу что-то потребное найти сложно, но на заказ по каталогу продавцы еще способны что-то привезти ;)
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я когда засунул свою 8210 в чехол мне аж страшно стало. Ну его нафиг.
    Моя нокиа помещается в карман для монеток в джинсах (маненький такой - в правом кармане). :) Чехлы никогда не юзал - полный изврат.
     
  7. tixmir

    tixmir Гость

    Ну с 8210 может это и полный изврат, а есть телефоны которые без чехла - "полный изврат". У меня в кармане места для телефона нет, итак полно всякого мусора, поэтому люблю когда он висит на ремне, вот поэтому мне и нужен чехол. Все свои миниатюрные нокии растераял. Недавно было дело, в февряле когда был на севере, шел от магазина к машине, чуть подскользнулся, она у меня лихо вынурнула из кормана рубашки, я даже и не почувствовал. Только заметил, что что-то нырнуло в сугроб. Отрыл ее, и продал, и не жалею!
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

  9. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Многие называют недостатком маленьких телефонов их терябельность. Я терял телефоны несколько раз но слава богу всегда их находил. Симка даже старющая - года два-три ей.
    А вообще телефон настолько вжился в меня - что без него просто некомфортно - такое ощущение что тебе обрубили воздух и нет связи ни с чем ;)
    Придумал новый термин - Cellphone addicted :D
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    да :) такая фишка присутствует :)

    2 Kira
    а ты типа поспрашивай в магазинах - посмотри
     
  11. tixmir

    tixmir Гость

    Да, удобно иметь дома несколько телефонов! У меня жена бывает в интернете, через городской телефон, при этом говорит с подружкой по мобильнику, тут выручает третий, совсем не лишний стационарник :)
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Народ! Нафига вы цитируете в таком объеме? Читать неудобно! Уважайте других людей, не засоряйте форум. Неужели так трудно удалить часть текста между тегами quote? А зачем цитировать предыдущий пост полностью, когда между ним и вашим никто не встревает? Что, у всех повальная лень или наоборот, мания величия? :D
     
  13. tixmir

    tixmir Гость

    Да неудобно вычленять текст, особенно ночью после пива, пальцы и так не попадают на нужные клавиши :)