1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Полуфиналы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 25.06.12.

Кто пройдет?

  1. Испания

    58,8%
  2. Португалия

    37,3%
  3. Германия

    60,8%
  4. Италия

    35,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    .:::Skit~Ols::., издалека - это наверное метров 20? Или из штрафной всё-таки? :)
     
  2. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Народ, на Италию в финале к-т 3.7! Ставлю всё что выиграл сегодня, а то опомнятся и понизят.
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Из-за штрафной 20-25 метров,у Испании щас один Алонсо бьет и то все мимо,даже не в створ...

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2012 01:28 ----------

    Проход 2.4 )
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    УРААА! Вива Италия! Только вернулись из Бобика, что твориться-немцы плачут.
    Хотя я немцам симпатизирую глубоко и считаю их лучшей командой, ничего не могу поделать-люблю итальяшек и Буффона в частности!

    Ай, красавцы!
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Я бы не гордился тем, что УГ тебе нравится одному. С наслаждением копаться в экскрементах - это малопочётно ;)
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Те кому был симпатичен свежий испанский футбол образца 2008 года, сейчас просто тошнит от его пахнущего плесенью образца, а он начал топить за испанцев после вылета бразильцев в 2010 году, узкий ум не позволил оценить те метаморфозы что произошли в игре у испанцев. Тупо за фаворитов.
     
  7. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Кэп,внимательнее прочти прогнозы Штольда.:)
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    [​IMG]
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я люблю всех, зачод, пешу испацтала :d
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет, тупо в Испании больше игроков, игра которых мне нравится ;)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Героев надо знать в лицо:
    Марио Балотелли родился в Палермо в семье выходцев из Ганы . Чуть позже Марио заболел и около года находился в больнице — он родился больным и ему было сделано несколько операций на желудке. Семья не могла обеспечить Марио достойного лечения и условий жизни, потому они попросили помощи у служб социального обеспечения. В 1993 году, когда Марио было 2 года, ганские родители передали его итальянской семье Балотелли ,чтобы те помогли мальчику вылечиться. Через много лет биологические родители Марио утверждали, что оставили сына из-за того, что были очень бедны; родители Балотелли говорили, что несколько раз привозили сына в дом биологических родителей, но те дверь не открывали.Позже Марио сказал:
    "Где они были, когда я был никем? Почему ни разу не захотели встретиться, почему не предприняли даже попытки меня вернуть? А теперь, когда я игрок серии А, они мелькают на телеэкранах с трагическими выражениями на лицах. Я уже просил своих биологических родителей уважать моё право на частную жизнь. Но они не послушали меня. Могу лишь повторить сказанное два года назад: если бы я не стал звездой футбола Марио Балотелли, то они бы не задумывались обо мне. В своём интервью они рассказали много неверной информации, которая бросает тень на усыновившую меня семью. Я не могу этого допустить, так как моя настоящая семья живёт в Брешии и пользуется уважением в городе. Это моя единственная семья."
    http://news.day.az/world/341096.html
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И они игроки Барселоны и Реала, а я только их знаю потому что кроме этого ничего не вижу и такое и далее твое бла-бла-бла. :)
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Кстати мне вот что кажется- если бы пенальти назначенный в ворота Италии повлиял на исход матча то споры по поводу его справедливости были бы долгими и упорными... Может быть судьи вернули долг немцам за аналогичный сверхспорный пенальти в их ворота от греков ? :)
     
  14. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Rorya, прикольно)
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    введи такую систему на наших стадионах, любого бананометателя можно найти, кстати.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я не против бананометателей
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Так что, есть еще желающие поспорить со мной против победы Италии ? На пятихаточку можно, но выигрыш переводим опять на благотворительность ( куда- решим) :)
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гигант_Мысли, Давай. Спорим на 1000 р. Деньги на вебмани. Ставлю, Испания - чемпион.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Выигрыш на благотворительность, повторяю специально для Литрона. И только для него( так как я сам предлагал сумму 200-1000 р на выбор) можно и на 1000.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гигант_Мысли, ясно всё с тобой
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    С тобой тем более. Я то ставлю невыгодно для себя по сравнению с БК и выигрыш в карман не ложу себе(доказано предыдущим пари ) А тебе слабО ? :)
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Гигант_Мысли, ему слабо. Он прогорает на конторах, так хоть тут подзаработать :)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Zebra21, я уже выкладывал скрин, в конторе я в плюсе. Хоть и ставлю по чутка.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Litron, в плюсе слегка. А хочется больше ;)
    Человек явно сразу сказал - выигрыш на благотворительность. Когда ты не согласился с этим - он повторил. В ответ -"с тобой всё ясно". А что ясно то? Он же не отказывается от пари то?