1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина-убийца

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем дядюшка Саша, 24.06.12.

1. дядюшка Саша

дядюшка Саша Активный участник

1.645
    0
    Собственно сабж.
    Жительница Подмосковья выбросила с 15 этажа двоих детей
    Не суть бы важно, как сходят с ума нелюди, но отец детей - волгоградец (мой шурин), а мать-убийца - уроженка нашей области...
    Не уверен в справедливости отмены, точнее моратория на применение, смертной казни.

2. X-FI

X-FI Активный участник

3.952
    0
    А я бы сказал так, что некоторым просто не нужно заводить детей. И пора убрать эту популяризацию "овуляшничества". Почему бы не начать уважать выбор чайлд-фри пар? Многие страдают от того, что общество навязывает своё пресловутое "когда у вас малой появится? вы почему уже 2 года женаты, а детей нету?". Не нужно ставить это "родительство" обязательным.

3. sergogogo

sergogogo Активный участник

3.157
    0
    вот оно, 50-летнее действие - химпрома каустика лукойла кр.октября тракторный - начало действовать!! мы все у...

4. дядюшка Саша

дядюшка Саша Активный участник

1.645
    0
    Ирония и ехидство - не уместны.
    Кстати сама мать-то откуда-то из-под Калача... Спетросяньте, #ля, по этому поводу...

Извиняюсь за сумбурность - бешусь от бессильной злобы и невозможности чем-то помочь. #ля, что ж она сама-то не спрыгнула...
    Жесть. Отец детей только сегодня вернулся из Волгограда - и тут такое. Сейчас родители собираются к нему. Главное, чтоб человек не наделал глупостей...

5. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.280
    92
    Я бы тут же придушил бы.... Да же, если бы узнал, что дети были не от меня....

6. Jerry

Jerry Активный участник

1.269
    0
    почему в последнее время так стали пиарить бытовые мокрухи??? ПОмню в 90-х каждую неделю находили убитых младенцев и нигде, никто не разглашал. ТЕперь же кто-то пытается навязать нам стериотип убийства, как обычного, житейского явления, дабы снизить порог решимости людей на такое деяние, что в свою очередь увеличивает кол-во преступлений

7. ТВ_3_00

ТВ_3_00 Участник

176
    0
    В самую точку.

8. Viper

Viper Читатель

5.153
    213
    Jerry
    А где брать "пищу" жёлтым газетёнкам и недотёпам интернет-ресурсам ?

9. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    дядюшка Саша, человек сошел с ума и точка. женщина ли, мужчина, не важно. он нездоров, причем сильно. почему "нелюди" сходят с ума-то. сойти может каждый. а просто так и внезапно с катушек так сильно не спрыгивают.

10. Shin

Shin Активный участник

4.125
    0
    О., завтра эту тетю могут признать вменяемой. И не потому, что эксперты плохие.

11. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    +100000 золотые слова!

12. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    У женщины был психоз в связи с подозрением измены мужа. Я думаю когда она придет в себя она пожалеет об этом и очень горько.

13. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Shin, ну когда признают, тогда и будет повод для возмущения. хотя какая разница. сидеть все равно ей и испортила себе всю жизнь и навлекла ненависть.

14. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Вот что характерно, в животном мире такого не случается. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Всё самое жестокое, что можно придумать, делают разумные существа.

15. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    +1
    А еще я бы прибавила, что жизнь нужно строить по принципу , что хочется и необходимо именно тебе, а не "что делают все вокруг" "что принято" "как все нормальные люди и.т.п." Ясное осознание собственных потребностей спасет от неврозов.

:d Эх, мужики, смешные все таки особи.
    Можно подумать мало причин для психоза без того.
    Знаете какой самый частый повод для депресняка у обоих причем полов?
    "Вот и все, жизнь сделана, так будет всегда, ни на что лучшее и просто другое рассчитывать не приходится и я ничего не смогу изменить , остается только состариться и сдохнуть."

Баба просто двинулась мозгами и все. Видно, была предрасположенность. Вот и слетела с катушек. Странно, правда что сама не прыгнула, это да.
    Детей очень жалко. Прыгала бы сама, раз все остух...рило.
    Впрочем, от вида этих новостроек двинешься, это факт.

16. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Да прям. Кошка может сбеситься и задавить своих котят, даже если просто будет слишком жарко или другие не комфортные условия. Они тоже, как и люди, нервничают, устают, сходят с ума, ревнуют.

17. Погибель Фореве

7.187
    0
    Чепуху говорите.
    У меня к примеру хомячиха своих детей раз сожрала на глазах. Как я потом узнала , им надо давать мел и.т.п., а то при нехватке кальция они его берут где могут.
    Примеров масса в животном мире, увы.

---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 11:29 ----------

Кстати, у лисиц бывает такое. Лисица кормит детенышей в очень укромном месте. Если ее покой нарушить, у нее начинается психоз, и она начинает прятать и перепрятывать лисят, причем закапывая в землю.Лисята при этом почти всегда гибнут.:(

18. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Мы про кошку тоже в самый последний момент узнали от ветеринара, что специальные витамины есть. И от застоя молока они помогают. Много кальция теряется во время вскармливания. Слава Богу, никого она сожрать не успела. И сама скоро поправилась.

19. Погибель Фореве

7.187
    0
    Чтобы кошка спецом задавила котят, я не имею сведений, а отказаться кормить-запросто.
    А коты могут их сожрать просто так, с голоду..

20. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Погибель Фореве, Мать нашей кисы живёт в неблагополучной семье. Её отвратительно кормят и постоянно сводят ради денег (кошка породистая). Вот у неё бывают такие случаи, что ложилась сверху и давила котят. Честно говоря, я не удивляюсь. Жил бы в той семье я сам, всех бы там передушил.

21. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.293
    16
    Человек - животное социальное. Вне общества жить не способен, влиянию общества безусловно подвержен. Так что предложение утопическое и нереализуемое. Не, есть люди, которым пофиг общественное мнение - такие на гей-парады ходят.
    Вот для этого и нужны дети - увидеть себя в них, продлить себя в веках. :)

---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 12:49 ----------

Породистая - этим всё сказано. В процессе создания породы многие врожденные рефлексы ломаются в угоду экстерьеру.

22. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    так и вымрем на*рен, основная функция любого живого - потомство. а потом начинается нытье о засилии чужаков.

23. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Где связь?
    Звучит так, как будто этой женщине навязали рождение детей, да ещё и двоих, а она, бедолага, не осилила и выбросила их.
    Но ведь это не так.
    И причина совсем не в том. Люди, убивающие своих детей, делают это не потому что пали жертвой пропаганды деторождения. Другие люди, которые выбрасывают/убивают детей сразу после рождения - как раз жертвы "пропаганды" свободы от детей. Не залететь они не смогли, а вот убить своё чадо - легко.

Всячески подписываюсь, причём обеими руками.

Хех, этот вопрос лежит совсем в другой плоскости.

24. Погибель Фореве

7.187
    0
    :)Себя уже не продлишь. Любая другая стая клеток уже не ты,увы.

Впрочем, вот, кто-то удачно продлился.

[​IMG]http://smeshnoi.net/images/stories/kak-jivut-bomji/realnaya-jizn-bomjei-foto-13.jpg
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Все чьи то дети. И многие-родители.

---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 13:08 ----------

А Вы не нойте.:) Мужику не пристало ныть.

За столько тысяч лет не вымерли, и думаю еще столько же продержимся. :)

---------- Сообщение добавлено 25.06.2012 13:15 ----------

Да это одно из предположений, ничего не известно, может правда как Медея хотела мужа наказать.
    А сам факт "навязывания" присходит не так, что двое зажимают, а третий с ножом у горла говорит "беременей и рожай, а то замочим, с...ка" а подобными стереотипами:

:)Вы же не глупый человек и понимаете о чем я.

25. amelyvolg

amelyvolg Новичок

16
    0
    Александр, а как с вами связаться, очень нужна ваша помощь? Мой тел. 91-94-81 Татьяна, icq 393-070-353

26. sp_r00t

24.924
    1
    важно то, что это убийство не означает, что женщине нельзя было иметь детей.

Да, но крайне сомнительно, что в данном случае пара родила двоих детей, купившись на дешёвые мотиваторы.

27. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Вы удивитесь, Спрут, если узнаете, сколько человек народу не имеет понятия о том, как надо предохраняться. 90% всех беременностей, к тому же (вообще всех) - по пьяному залёту, когда мозги, и без того не у всех нормально функционирующие, ещё и напрочь отключаются алкоголем.

28. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.293
    16
    Удачно-ли? Предлагаете таких выбрасывать из окна превентивно? Как отбирать, если в детстве они все такие милые и симпатичные? Возможно, эти засранцы пошли наперекор своим желаниям, а не потакая им?
    Очевидно, что они жили - как хотели, а не так, как хотели бы их родители и общество вокруг них.
    "Жить только для себя и по своим правилам" - это-ж из рекламы, типа "бери от жизни всё" и т.п. Разрушая традиционное общество - разрушаем себя.

29. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    В этом то и причина того, что в малоразвитых странах рождаемость выше, а в высокоразвитых быдлота и нищеброды плодятся всегда активнее людей культурных. В общем случае можно сказать, что, чем выше у человека уровень культуры, как врождённой, так и приобретённой, чем выше по жизни ответственность, тем меньше у него детей, и тем в более позднем возрасте они рождены.

30. sp_r00t

24.924
    1
    Хватит уж. Даже мой десятилетний сын знает что такое презерватив и для чего он нужен. Но не суть. Положим что Вы правы - что это меняет? Большинство залетевших оказываются достойными родителями и уж точно не такими, которые не хотели бы детей.
    Поэтому моё утверждение в силе - решить проблему детоубиства отказом от мотивации деторождения - невозможно, потому что две этих проблемы находятся в разных пространствах.