1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарки от Мегафон

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Der Mensch, 23.06.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    В общем, суть такова. Иногда Мегафон и его инет-магазин дарит подарки. Я вот покупал у них телефон и мне подарили кучу всего, еще один дешевый телефон, блокнот и, что немаловажно, флешку на 4 гб с их логотипом.
    Недавно на одном бестолковом сайте я нашел такую интересную заметку. Вот ссылка на нее - ТЫК!
    Почитал и думаю, как ведь похожа на флешку от Мегафона. Достал свою, вскрыл и вот результат:
    [​IMG]
    Так что отличный подарок получился! Практически идеальная флешка :-)
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    И в чем прикол?

    Еще и кардридер нахаляву.
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    скорость записи меньше ..это минус... апгрейд плюс )) итого - кто кого поимел ??? ))
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Меньше чем что?
     
  5. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Патриарх, на флешке указан класс 4. Реально запись крупных файлов - 5 мбайт/сек. Так что все ок. Правда, я достал из закромов родины совсем мелкий ридер и теперь флешка стала еще меньше, без потерь в скорости записи и приростом скорости чтения.
    [​IMG]
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    каменты на том бестолковом сайте доставили!!!)))
    а сама тема фуфло, ниче не понял? вы агент меги?)))
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    sergogogo, ни в коем разе. Просто очередной, нов целом полезный, ляп китайского гения. А я хотел поделиться, где такое достать можно.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Der Mensch,
    Так про что сабж?)))) Что с флехой переходник оказался? Что полезного?)))
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Сабж про то, что была USB-флешка. Которая на самом деле оказалась связкой кардридер + микросд в корпусе usb-драйва. Что дает массу бонусов, как-то:
    1. Возможность расширить объем;
    2. Возможность вытащить микросд и использовать в своих целях;
    3. Возможность сделать в корпусе отверстие и получить полноценный кардридер;
    4. Безопасность данных - чаще всего горит не память, а контроллер. Если сгорит - вытащи флешку, вставь в другой кардридер.
    Ну и просто, прикольно посмотреть на извращения китайского гения.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Понятно вобщем маленькие радости для тебя))) Этому картридеру цена 2 бакса и флешке на 4 гига немногим больше))) Я бы понял, если бы вскрыв корпус ты вай фай или блютус обнаружил и запустил его)))
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
Статус темы:
Закрыта.