1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарки от Мегафон

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Der Mensch, 23.06.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Der Mensch

Der Mensch Активный участник

1.425
    4
    В общем, суть такова. Иногда Мегафон и его инет-магазин дарит подарки. Я вот покупал у них телефон и мне подарили кучу всего, еще один дешевый телефон, блокнот и, что немаловажно, флешку на 4 гб с их логотипом.
    Недавно на одном бестолковом сайте я нашел такую интересную заметку. Вот ссылка на нее - ТЫК!
    Почитал и думаю, как ведь похожа на флешку от Мегафона. Достал свою, вскрыл и вот результат:
    Так что отличный подарок получился! Практически идеальная флешка :-)

2. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    И в чем прикол?

Еще и кардридер нахаляву.

3. Патриарх

Патриарх Активный участник

1.297
    0
    скорость записи меньше ..это минус... апгрейд плюс )) итого - кто кого поимел ??? ))

4. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Меньше чем что?

5. Der Mensch

1.425
    4
    Патриарх, на флешке указан класс 4. Реально запись крупных файлов - 5 мбайт/сек. Так что все ок. Правда, я достал из закромов родины совсем мелкий ридер и теперь флешка стала еще меньше, без потерь в скорости записи и приростом скорости чтения.

6. sergogogo

sergogogo Активный участник

3.157
    0
    каменты на том бестолковом сайте доставили!!!)))
    а сама тема фуфло, ниче не понял? вы агент меги?)))

7. Der Mensch

1.425
    4
    sergogogo, ни в коем разе. Просто очередной, нов целом полезный, ляп китайского гения. А я хотел поделиться, где такое достать можно.

8. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.464
    81
    Der Mensch,
    Так про что сабж?)))) Что с флехой переходник оказался? Что полезного?)))

9. Der Mensch

1.425
    4
    Сабж про то, что была USB-флешка. Которая на самом деле оказалась связкой кардридер + микросд в корпусе usb-драйва. Что дает массу бонусов, как-то:
    1. Возможность расширить объем;
    2. Возможность вытащить микросд и использовать в своих целях;
    3. Возможность сделать в корпусе отверстие и получить полноценный кардридер;
    4. Безопасность данных - чаще всего горит не память, а контроллер. Если сгорит - вытащи флешку, вставь в другой кардридер.
    Ну и просто, прикольно посмотреть на извращения китайского гения.

10. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.464
    81
    Понятно вобщем маленькие радости для тебя))) Этому картридеру цена 2 бакса и флешке на 4 гига немногим больше))) Я бы понял, если бы вскрыв корпус ты вай фай или блютус обнаружил и запустил его)))

11. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
Статус темы:
Закрыта.