1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кончились курьеры?

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем Черная злобная зверюга, 21.06.12.

1. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.893
    41
    СИТИЛИНК, а что у вас произошло с доставкой? Вчера пыталась заказать телефон и мелочевку к нему, система дала выбрать 21-е и далее, звонит менеджер - не ранее воскресенья!Я- а какого товара нет из 3х позиций? Мне - все есть, мы не справляемся с заказами.
    И еще, до кучи. Пыталась оплатить банковской картой. Предложенная система (cronopay кажется) отказалась работать с зарплатной картой ВТБ24. Звоню, чтобы изменить тип оплаты. Оказывается, это сделать нельзя, можно только удалить заказ и все по-новой. Говорю менеджеру "угу", кладу трубку и понимаю, что кнопки отменить - нет! Пришлось звонить еще раз. Час где-то заказ отменяли. Я перезаказала вчера еще(в 23 с чем-то), жду звонка о подтверждении заказа сейчас....

2. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    Та же херня. Деньги к ним в понедельник доставка только на пятницу

3. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    Ага, сам столкнулся с этим, причем сначала пообещали доставку через день, позвонили на следующий день и перенесли еще на 2 дня. Ну хоть предупредили.
    Толи машин не хватает, толи людей, а заказов видать много

4. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    походу кол-во заказов космическое. Если каждому ездить телефон с мелочовкой развозить, то это много времени займет. Проще по-моему сделать 2 шага и в евросети купить.

5. Мутный

Мутный Активный участник

1.863
    4
    к этому и толкают
    чтобы или сами к ним или сами к другим

6. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Мы столкнулись с нехваткой ресурса в отделе Доставки. Мы уже предприняли ряд необходимых организационных мер и в самое ближайшее время сведем проблему на нет.
    Я приношу Вам наши извинения за неудобства.

7. oleg25

oleg25 Активный участник

2.064
    0
    отпуска стартовали наверное,у всех ща так

8. sergogogo

sergogogo Активный участник

3.157
    0
    не! квартал кончается!!))) люди затариваются!! мало купишь в этом - в следующем воздуха дадут еще меньше!! и бюджетные организации тут не причем!!)))) ну если только мало-мало))))

9. Черная злобная зверюга

9.893
    41
    в евросети не беру принципиально)))
    А почему ситилинк....объясняю:
    -ассортимент норм.
    -заказывать удобно, не считая косяка с невозможностью отменить заказ при выборе оплаты картой.
    -у меня нет времени ехать и искать где-то такой смарт. Там есть -и хорошо. Мелочевку - коллеги в нагрузку.
    -я преподаю, мне хватает общения. Я не хочу общаться с тупыми блондинками, которые USB от RS232 и миниЮСБ не отличат. Тут пришел курьер, принес, все везде расписались, деньги отдали....+с работы уезжать не надо
    -у меня баллы/скидки

10. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Черная злобная зверюга, ну хз, если мне че то надо, я иду и покупаю в ДНС, хотя у меня баллы/скидки.

11. Черная злобная зверюга

9.893
    41
    Litron, туда итти надо))))))))))))))у меня ближайший- на КИМ, там еще менеджера догнать....

12. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Черная злобная зверюга, а ситилинк ждать 3 дня :)

13. HELL'o

HELL'o Активный участник

4.005
    30
    Это где так?

---------- Сообщение добавлено 23.06.2012 19:59 ----------

Иногда лучше подождать, чем идти. Тем более с работы - да, не уйдешь так просто.

14. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Ближайший на 7-гвардейской будет. А в целом удобно. Заказывал в Ситилинке доставку цветного лазерного принтера. Ну не на горбе его же переть. Даже от ближайшего DNS. :d

15. prospect_speci@list

prospect_speci@list Читатель

2.816
    0
    А че господа сообщения трете. Повторюсь. У господ из Ситилинка вечные траблы с их базами. То одни не видят, то другие не могут. Трабла не в курьерах. Правильных подзатыльников видать давать некому.

16. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Litron, а ты же на раздаче у них был. выгнали уже?

17. Черная злобная зверюга

9.893
    41
    KEKS, 7я Гвардейская мне не по дороге на работу)))) а Ким- по дороге. Поэтому Ким ближе))))

18. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.314
    49
    Заказываю товар с доставкой до пункта выдачи, благо он рядом с домом. Выходит гораздо быстрее.
    В принципе, 3-4 дня на доставку для Волгограда нормально. У Связного вообще, самовывоз - в день заказа, а доставка курьером через 1-2 недели.

19. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Мы закрыли вопрос по доставке.
    Прошу Вас сообщать, если срок доставки будет превышать 1-2 дня.
    И присутствует ли услуга подъема в таких заказах.
    Спасибо

20. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.288
    17
    Заказывайте в сити-мини, удобно