1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цель в жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Gonzalopez, 19.03.04.

  1. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0


    Цели должны быть, вот только нацти их невозможно. Это очень сильно огорчае, ведь мы должны оставлять следы в этом мире. Хотелось бы, чобы следы доставляли удовольствие.
     
  2. Волк

    Волк Гость

    Запомните все; жизнь это риск все чего мы ищем в жизни это что-о новое, рискованное.
    Поучать я не стану да и не люблю, но задумайтесь сами, когда твое сердце бьется с частотой 200 ударов в минуту разве закрадываются мысли о чем то еще кроме момента в котором ты находишься. поэтому я скажу просто жизнь - колесо дыижущейся телеги и за её движение нужно успеть проехать по всем кочкам...:verymad:
     
  3. Ману

    Ману Новичок

    28
    0
    Посмотри на природу. И если не считаеш себя сверхсозданием, то ответ там. Это для человека живущего, а для познающего- ответ другой. "Дорогу к небесам, Ты выбераеш сам"
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Волк
    Да уж, поучать ты не любишь. :D

    linx добавил [date]1080958878[/date]:
    HeavenChild мне пришла в голову аналогичная идея: Сделать жену самой богатой женщиной на свете и прожить с ней после этого не меньше 50 лет.
     
  5. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    У разных людей разные цели!!! Отвечу коротко - Волк ты не прав! И точка здесь. Разжовывать тебе ПОЧЕМУ не буду, сам поймёшь, может быть... :coolz:
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Лично я думаю, что нужно прожить жизнь так, чтобы было, во-первых, что вспомнить :), а во-вторых - чтобы что-то после себя оставить...

    Pasha добавил [date]1081317226[/date]:
    El_lobo
    у нас тоже
     
  7. Послать всех к ЧЕРТЯМ И ПРЖИГАТЬ НОЧЬ, и отсыпаться днём.Розрашуть всё что сделали остальные, чтобы они этим тебя и вспоминали!:mad:
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376

    Жизнь для удовольствия!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Жизнь должна быть интересной. И в ней наверно надо не наследить . Сможеш оставить след - оставляй. Желание попасть в историю? Зачем? История слишком грязная что бы чувствовать себя там комфортно.