1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается автомобиль Победа почти за даром.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ilya-79, 31.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Продается автомобиль Победа. Кому интересно могу потом узнать год выпука и пробег :). Машина менее года стоит, но заводится с пол пинка. Хозяин сам удивляется.:) Машина - танк. В студенческие годы на ней рассекали.
    По словам коллекционеров в очень хорошем сотоянии. Что он под этим имел в виду не знаю.:) Коллекционеру не подошло только тем что двигатель не родной а 21. в придачу дается 2-а 21 и 1-н 24 двигатель+ куча остальных запчастей. На ходу. Предлогайте цены. Общаться будем пока-то через меня. Потом сведу с хозяином кому интересно.
     
  2. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    На 21-ю ВОлгу запчасти есть??? Меня интересует, в частности, правое переднее крыло, родной руль, и окантовка передних поворотников. Если есть, дай знать (аська, мыло, приват и т.д.). Я Очень заинтересован.
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    5 000 руб. хочу летом на пляж ездить на таком автомобиле. ;)
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    5500 если на ходу....
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Дополнительные подробности и фото....
    Год выпуска 1955г
    Пробег - АХЗ спидомитр с счетчиком уже не родной.
    последние около 20 лет (это точно) за исключением последней зимы хранилась в гараже.
    Этой зимой хранилась под пленками
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      811
  6. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    это у кого на сколько фантазии хватит?;)
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    хозяин машину очень любит, и продовать бы не стал, но по его словам слишком стар для нее.:)
    сейчас стоит 21-й двигатель ест 11-12л 76-го (сам не мерил). есть еще к ниму два 21-х и один 24 двиган. Отдадут с машиной все запчастюшки. По поводу запчастей на волгу узнаю, сообщу.
    Состояние машины - за зиму "уснул" аккамулятор, заводили чужим. но это вопрос решаемый. И нужно отругулировать сцепление. Остальное - сел и поехал. По словам Хозяина движек слишком мощный :) (такого не бывает) для этой машины. В студеньческие годы рассекали на ней по полям и лесам (благо у нее посадка высокая как у джипов.) Фото прикрепляю вложениями кому нужно больше и большего размера, пишите адреса - вышлю.
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      800
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    +фото
     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      44,2 КБ
      Просмотров:
      775
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    + еще фото
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      745
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    и еще
    Прошу прощения модераторов это не спам, по другому никак несколько фото не выложу.
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      647
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну так сколько он хочет за неё...
     
  12. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    И впрямь, сколько просит хозяин?
     
  13. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Еще непродана???Очень сильно заинтересован в покупке.Какя ваша цена?
    Расход и пробег какой?
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Так же хочу заявить о своей заинтересованности в данном агрегате. где цена хозяина?
     
  15. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Может аукцыон устроим?Кто больше предложит:flag: ?
    И где же хозяин делся то?
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Хозяин никуда не девался, времени просто не было с ним связаться. Из разговора с ним я узнал что ему за нее предлогали 8 он не согласился, думает пока-что. Так-что милости просим ваши цены... а я ему тотчас передам.
    Расход и пробег читайте посты выше. Машина не гниет!!! Совсем!! т.к. луженая. Добавить могу только то что машина находится в Волгограде в районе Качи.

    ilya-79 добавил [date]1082021070[/date]:
    Если кому нужно больше фото и большего размера кидайте мыло, отошлю.
     
  17. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Надо смотреть.Но я думаю не дороже 10.Все таки года не те уже.Хоть и луженая.Но есть такая вещь как амортизация и усталость метала
     
  18. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Да, но и есть такое понятие, как "Антиквариат"... Дедовскую 21-ю Волгу я буду восстанавливать, до тюнинга пока не созрел, но восстановить, покрасить и уходить (сорри за такое словечко ;)) этим летом собираюсь...
     
  19. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Есть интерес, тыщ 13 заплачу. Наверно. Может, больше, может, меньше - точнее без осмотра не скажу.
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Уважаемые госпада!!!!! Всех, кого заинтересовала данная машина прошу в недельный срок (до 27-го апреля) выслать мне на мэйл [email protected] или в приват контактный телефон ФИО, или сообщить как с вами можно связаться, для обсуждения времени встречи и смотра "аппарата". Тех, кто искал встречи ранее, если не передумали прошу подтвердить желание встречи и оставить контакты. Спасибо.
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Предложение все еще в силе...
     
  22. Гость

    Гость Гость

     
  23. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Гость,
    некрофил епт! 3 года теме!
     
  24. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
     
Статус темы:
Закрыта.