1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Истинная Бисексуальность.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TIMONka, 30.03.04.

1. TIMONka

TIMONka Активный участник

2.136
    0
    Надоело видеть вокруг девушек, которые ради прикола, интереса или моды кричат о своей бисексуальности. Девушки, это же не игрушечки-равлекушечки....это чувства и желания, которые должны идти изнутри и быть искренними.

2. Ан@стасия

Ан@стасия Активный участник

3.175
    0
    Разумно и всем доступно. :-)
    Но обычно бисексуалы не общаються с теми, кто понарошку и от нечего делать. :-))

3. TIMONka

2.136
    0
    Ан@стасия

Согласна. Но всё же неприятно смотреть на этот фальш и игру со стороны.

4. Ан@стасия

3.175
    0
    TIMONka гораздо неприятнее в ней учавствовать :-))))
    А эта мода на якобы нестандартность пройдет, надеюсь.

5. THE DEEP

THE DEEP Участник

477
    0
    TIMONka
    То, что девушки- это прекрасные создания, никто не спорит. То, что они чувственные, открытые и сексуальные- тоже. То, что человек может испытывать сексуальные эмоции как к мужчине, так и к женщине- тоже факт, хотя и не норма.

А есть признаки, по которым можно определить действительно ли человек бисексуален, или это просто дань моде?

6. Slowtrain

Slowtrain Свободный человек

4.484
    0
    THE DEEP попробовав самому, можно определить нужны ли тебе эти отношения, когда поймешь себя, ты поймешь и научишься разбираться в других.

7. TIMONka

2.136
    0
    Ан@стасия

:spy: :spy: :spy: А ты участвуешь???

THE DEEP

Это чувствуют те, кто не прикидывается.

8. THE DEEP

THE DEEP Участник

477
    0
    TIMONka
    Чувствуешь?

9. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    TIMONka
    моя мама считает, что будущее за людьми 50/50,

те, кто в этом ради моды и etc не знаю...... возможно есть смысл попробовать все, а там решить, наверное, главное никому больно не делать

Olg@ добавил [date]1080657400[/date]:
    риторический вопрос, что есть истина? где истиная бисексуальность?

10. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    А почему так все принципиально? А как же прелесть игры?

11. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Olg@
    А твоя мама истиная бисексуалка? А папа знает?

12. Slowtrain

Slowtrain Свободный человек

4.484
    0
    Роберт какой игры???
    Все может серьезно, вполне, и игры вряд ли кому то нужны )

Slowtrain добавил [date]1080657767[/date]:
    Demon зачем? это разве их дело?

13. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Demon
    мама взглядов прогрессивных :) ты бы видел КАК выглядит моя мама :rev: (молодая и красивая!)
    но с девушками не встречается :)

14. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    TIMONka, игры и притворство может перейти в настоящую потребность. Так что от игры может в голове перещёлкнуть выключатель, который потом назад, может, не вернётся. Так что будь осторожна!

15. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    мне позвонили и сказали, чо сейчас зайдут в гости :) max хорошее настроение! мурррррррррррррр :bis:
    любимый человек, а теперь вопрос, какая разница какого пола?:shuffle:

16. Malena

Malena Активный участник

1.599
    0
    и почему мне кажется , что это камень в мой огород после вчерашнего поста;) я считаю, что бисексуальность как мода - это ерунда, я говорю про реальное отношение людей к своему и противоположному полу...

17. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

TIMONka , ну мало ли фальши в нашей жизни? В тех разделах, которые не связаны с сексуальной жизнью? Да сплошь и рядом люди врут друг другу из корысти, жалости, здравого смысла. А гетеросексуалы всегда по любви занимаются сексом? Тоже нет. В смысле не все и не всегда. Неискренность - часть нашей жизни, изменить это можно только в себе, но никак и не в человевечстве в целом. Ты можешь только принять это или не принять. Дать себя обмануть или не дать. Ну если видишь, что наиграно всё, значит не стоит на это тратить свои драгоценные эммоции - лучшее приберечь их для тех, кто в них действительно нуждается. :)

Olg@ , будущее за свободой выбора. Не думаю, что большинство выберет бисексуальные отношения. Реально гомосексуалистов, насколько я помню, где-то около 3 или 5 процентов. Остальные ими становятся следуя моде, или найдя мощный сближающий фактор в чувстве ненависти к мужчинам, не оправдавшим их надежд. :look:

18. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0

А ты из этих жаль я думал о тебе лучше....
    Всю жизнь ненавидел пи****в и лезбов,тусуйся с Морозом тебе с ним по пути......

19. bild

bild Участник

9.334
    0

Факторов намного больше... ;)

20. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Olg@
    Рад за тебя и за маму...

Slowtrain
    Обычно, когда узнают про пристрастия своих чад к подобным вещам, то становится их...

21. Пиноккио

Пиноккио Участник

116
    0
    Я столько видела в общаге "розовых" пар, которые потом становились наичестнейшими гетеро, что уже и не верю в существование настоящих би... Ну по крайней мере, у нас в Волгограде (столицу не имею в виду, там всегда процент отклоняемых больше :)
    А еще в молодости всего хочется попробовать. От любопытства. Думаю, у каждого из нас найдется пара пикантностей в глубочайшей нычке (даже от себя)

22. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

bild , Вам лучше знать...

23. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    сегодня проснулась, а в голове песня Дельфина вертится "уж лучше так сдохнуть, чем никогда никого не любя"
    каждый выбирает свой путь сам, только и всего...

24. Tanay

Tanay Активный участник

1.376
    0
    каждый сам для себя решает:как,с кем и зачем.
    но мода на показушную бисексуальность и нетрадиционность,действительно повальная

25. bild

bild Участник

9.334
    0

Tanay как любая мода, она устареет вместе с исчезновением групп типа "Тату":) Моде подвержены подростки.. Они вырастут..

26. Ан@стасия

3.175
    0
    По моему самый интересный аспект, как возникает это явление, не будем же в серьез обсуждать ТАТУ и прочее. :-))

27. Tanay

Tanay Активный участник

1.376
    0
    bild
    полностью с тобой согласна

28. bild

bild Участник

9.334
    0

Ан@стасия явление чего конкретно? Явление бисексуальности как таковой или явление моды на нее:confused:

29. Артем

Артем Участник

197
    0
    пурген

Всё потеряла друга....

Зачем же так резко? Поспокойней относить к мнению других.
    THE DEEP

Да, это сразу в глаза бросается.
    TIMONka

30. Ан@стасия

3.175
    0
    bild о явлении бисексуальноти... мода...ерунда..