1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел "К барьеру"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Demiurg, 30.03.04.

нужен ли этот раздел

  1. нужен (Demiurg)

    34 голосов
    59,6%
  2. не нужен (Vaulter)

    23 голосов
    40,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    граф Глюкалоff
    Хм, а если человек изначально слабо отставивает свою Т.З, в первоначальном варианте у него есть "ход конем" - замена на более достойнонго защитника позиции. При закрытом варианте эта возможность пропадает.
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Вообще-то человек, который не может отстоять свою точку зрения, должен быть признан проигравшим спор... ;)
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    граф Глюкалоff Вообще то, если надоедает отстаивать свою точку зрения, и я вижу всю бесперспективность дальнейшего ведения дискуссии, то просто перестаю обращать внимания на тред. И мне как то пофигу, что я буду "считаться проигравшим спор", хе-хе-хе.

    :haha:
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну а теперь представьте, что ЭТОТ захватывающий, аргументрированный, горячий, а главное, РАЗНОГОЛОСЫЙ спор велся бы между только двумя людьми... Скукотища была бы, не так ли?...
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    На самом деле, я бы придушила бы Шизу за этот топ, я поспорила с одним человеком, что никто не начнет писать в разделе до конца недели и тут бац! млин, а был реальный предмет спора :haha:
    А когда, собсна, начнется серьезный контент?:matros:
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    "надоедает" спорить - это одно... А неспособность вести дискуссию - совсем другое...
    В первом случае я вижу грамотные, интересные аргументы, дуболомные ответы и - тишину со стороны первого спорщика...
    Во втором случае я не вижу ничего со стороны одного из спорщиков.
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    А мне кажется что должно быть место для комментариев, а то 2 спорят, а у меня мысли на эту тему накопились, ну и что мне делать себе их вслух рассказывать?:)
     
  8. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    ты часто его просматриваешь?! Я вообще туда не смотрю. И многие другие. НО это же не значит, что его никто не смотрит?! Любой раздел, хоть чуточку популярный, нужен!
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    М-да... Чрезвычайно содержательный раздел получился.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    А времени сколько прошло?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не знаю, что дальше будет с разделом. Я не об этом.

    Считаю, что нельзя открывать опрос до тех пор, пока спорщики не закончили выяснять отношения. Иначе спор теряет всякий смысл. Что если кто-то изменит точку зрения под воздействием доводов, появившихся в результате обсуждения? А мы сразу голосовать. Еще ничего не выяснили, а мнение - проставили.
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Demiurg
    но ты ведь сам сказал что
    , то есть 90%ам участников форума этот раздел будет бесполезен как место для общения. К тому же если не давать высказывать свою точку зрения (а в правилах этого раздела, напомню, это запрещено третьим лицам) то интерес падает по гиперболе....
     
  13. Дамы и господа!
    Приваты - это, конечно же, безумно хорошо. Но (о, святая простота!) иногда, не правда ли, хочется подискутировать на людях, поплеваться, подраться, наконец! А в привате этого ведь никто не увидит.
    Господа эксгибиционисты оценят.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vaulter
    Начерти ка мне эту гиперболу :) Заодно дай статистические данные :) Все запрещенное, к слову, всегда вызывает бОльший интерес чем то, что доступно.

    А по поводу не умеют. Дык для этого он и создан, чтобы учиться, или ты молодое дарование сразу ходить начал? :)
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Demiurg снесли Раздельчик...... как я была права :haha:
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    полный парадокс, большинство проголосовало за то чтобы поместить фото Шизы - и ее не поместили, большинство проголосовала за то что раздел нужен - и его удалили. (я голосовал против раздела).

    Напоминает детскую книжку "Вредные советы", направленные на то чтобы дети делали все наоборот и в результате получалось правильно ...:flag:
     
  17. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    единственное что я вынес из этого раздела...У Микрона явно слабовато с умение дискутировать :D
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да и вообще... супер активный раздел...
     
  19. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Убили , растреляли , замочили , стерли , отформатировали ,............
    Конец нашему безумию... :D
     
  20. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Опа - захожу, а раздела то и нету. :confused:
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Был раздел, да сплыл. Новинка не прижилась однако.:(
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Предлагаю другое нововведение - в разделе "флейм" сделать подраздел "флуд".
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    или раздел Москва :haha:
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Блин, только тему создать собралась, а его тут же закрыли. Да, из этого вывод, что Микрон решил не создавать ринг на уже давно пыльном поле. Да, много грязи мы теперь перенесли бы в другие разделы, где теперь сможем вволю подискутировать. Мысль только одна, что теперь мы снова живем по правилам форума, а мнение форумчан даже не учитывается. Грустно и смешно!
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    cerero torno
    Попробуй создать ее в разделе том что ближе всего по теме. В комментарии укажи своего оппонента. Конечно запретить остальным не вмешываться нельзя, но попробовать то можно.
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Demiurg
    Дело не в теме, а в самой сути разговора, когда вмешиваются ничего не знающие люди!
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    cerero torno
    Но тем не менее попробуй.
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я даже догадываюсь, про что была бы тема, и кто бы пытался в нее влезть. Таких тем уже была парочка. Соображали там исключительно на четверых...
     
  29. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Ferret

    и в подразделе "флуд" подраздел "оффтоп"????

    Vaulter добавил [date]1084051751[/date]:

    это называется "приват"
     
  30. Жмот

    Жмот Гость

    Думаю надо просто создать возмоность спора в каждом разделе. а то как то несуразно получиться в разеле "к барьеру" будем спорить и о цветах и изините о смысле жизни и о копьютерах.
    Надо дать возможность содавать "К БАРЬЕРУ" по типу опроса

    Жмот добавил [date]1084284522[/date]:
    Я думаю это будет правильно. если я к примеруне увлекаюсь извините за повторение цветами, то и спор о них мне не интересен. а посему проще будет просматривать и учавствовать, если таковая возможность будет предоставлена, если в каждом разделе будет возможность вызвать того или иного участника "к барьеру":glasses:
     
Статус темы:
Закрыта.