1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имя владельца номера

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Ketri, 30.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Я знаю номер телефона. Точно знаю, что владелец - волгоградец, в Волгограде покупал номер, в Волгограде живет.
    Как узнать его имя и вообще какие-нибудь данные о нем?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ketri
    Ну... если у вас есть серьёзные "коны" в офисе Би, то може и узнаете... А так... Насколько я помню, разглашение подобной инфы было уголовно наказуемо...
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Позвони ему и спроси, как его зовут :).
     
  4. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Vladimir, если бы все было так просто!:) :) :)
    Вообще-то есть предположения о личности этого человека, но хочется подтверждения ;)
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Вообще проблем не вижу - звони (можешь кого-нибудь попросить) с таксофона и спроси его... Если скажет что ошиблись - не он :)...
     
  6. El_lobo

    El_lobo Гость

    Ketri
    кинь номер на форум и попроси всех позвонить ему и спросить кто он :) :) :)
     
  7. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Звонили! Никто трубку не берет! А три раза взяла женщина. Но звонила не я - подруга (это ее домагиваются) - ей не докажешь, что надо кого-то спросить. Вот и хотела я узнать, может через инет можно такую инфу пробить
    Есть вариант, что номер телефона не именно этого человека (который звонит), а его друга (или даже мамы, знакомой).
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ты номер напиши, может чем помогу
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    вопрос сводится к вопросу о существовании нелегальной БД по абонентам Вымпелком-Р (или другого опсоса)...
    наподобие тех, что ходят в Москве на CD (по Би, МТС, Меге, МГТС и т.п.)
    я, по крайней мере, о существовании таких на волгоградчине пока не слышал, слава Богу.
    или они существуют???:eek:
     
  10. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Вот номер: +790********
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Ketri а с каким умыслом ты спрашиваешь? он что-то плохое натворил?
    [off]а теперь, дорогие форумчане, внимательно поройтесь в записных книжках своих мобил :)[/off]
     
  12. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Sandman, я не люблю когда поступают так со мной. Аленка - моя подруга. Ей это доставляет неудобства: в рабочее время он может позвонить, написать sms и т.д.; отключать телефон смысла я не вижу (из-за него никто не сможет дозвониться).
    Если в своих догадках я ошибаюсь и звонивший не тот, за кого я его приняла, то очень интересно будет узнать хто же ето! Судя по разговорам, этот человек хорошо знает мою подругу. Вот мы и хотим разобраться кто этот "незнакомец"
     
  13. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Ketri такими вопросами Вы можете кого нибудь подставить, не желая этого: например того-же Гостя. Мне кажется, что есть другой выход (или выходы) из данной ситуации. Я думаю, что такие вопросы, тем более с номером телефона, нельзя выносить в конфу, их надо решать в ограниченном кругу лиц. На худой конец, можно просто переподключится.
    И еще, мое мнение, что подруга чего-то не договаривает.
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ketri

    Как ни странно, можно обратиться в центральный офис с жалобой. Это вообще-то считается телефонным хулиганством. Они обещают разобраться.
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Ketri

    если не хотите, чтоб Вам звонили, занесите этот номер в черный список на своем аппарате. [off]а вот по этой теме - в ветку "Сотовые телефоны" :)[/off]
     
  16. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Sandman, хорошая идея. Обязательно ей посоветую.
    Shev, знаешь, мне самой кажется, что она что-то не договаривает. Но мне и самой интересно, права я или нет. Вот и создала тему с таким вопросом. А по поводу подставить, так ему и надо. Приколы должны быть в меру!
     
Статус темы:
Закрыта.