1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бастрыкин устроил журналисту “лесную прогулку”

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 14.06.12.

  1. ну в общем об этом я и трындычу ;)
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я просто про то, что дело то еще не открыто, чтоб его закрыть. :) А то мы согласны друг с другом, страна странностей - угроза жизни ни к чему не приводит для угрожающего чиновника.
     
  3. ну ты понял про че речь ..;)

    *деяние - действие, поступок. Деяния героев. Деяния предков. Благородные деяния. Преступные деяния. Совершить деяния.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :)
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вчерашняя вечерняя передача на "Эхе". Гость - Соколов - рассказал, как его возили "в лесок погуляти"..

    ВЕДУЩАЯ. Сколько проехали от дороги?
    СОКОЛОВ. Метров 500–700.
    ВЕДУЩАЯ. То есть это было не на обочине дороги, как утверждает Бастрыкин?
    СОКОЛОВ. Будем говорить так: это было на обочине леса. Это был лесной массив. Дальше был разговор в течение 30–35 минут, может быть, 40.
    ВЕДУЩАЯ. А что это был за разговор?
    ВЕДУЩАЯ. Вам высказывались угрозы, которые вы воспринимали как угрозы жизни?
    СОКОЛОВ. Да.
    ВЕДУЩАЯ. Цитата (пересказ слов Бастрыкина): «Тебе голову отрежут, а ноги будут в другом месте. Никто не найдёт, а если найдут, то я же расследовать буду» — действительно такого рода угрозы имели место?
    СОКОЛОВ. Насколько я помню, да.

    И ниче, все закончилось рукопожатием.
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    да что вы придрались к Бастрыкину, нормальный мужик, я и раньше считал его наиболее адекватной во власти личностью, а после извинения стал уважать. сорвался, бывает, ведь решения суда по делу Цеповяза от него не зависло - он следователь. ну а публично признать вину и извиниться может только благородный человек.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    а как иначе это могло закончится ? Тебе дали гарантии, но тонко намекнули что твоя семья может случайно оказаться не там и не вто время. Вообще сам факт такого разговора чиновника такого ранга - дикость. Это уровень нашего правительства. Там, где есть настоящая демократия, этот чиновник уже бы давал показания в камере с железными решётками. И всё. Политической карьере кирдык на всю оставшуюся жизнь. А у нас могут ещё и медальку дать
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мы ведь не знаем мотивов, побудивших его на извинение.


    То то и оно. "И все закончилось извинением" - это была риторическая фраза.
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    а должны быть обязательно мотивы? вон - Песков про печень на асфальте не извинился, Путин про бандерлогов и презервативы не извинился, патриарх вообще заврался, они ведь считают себя сакральной властью, им не обязательно отвечать за свои поступки
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да эти персонажи вообще клиника, тут чего-то адекватного ждать вообще не стОит. :)


    Да хз. :) Я просто считаю, что преступление - есть преступление, тут извинения "не катят".
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    ди902, катят, еще как катят. лучше по совести, чем по закону
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Бастрыкин действительно весьма достойный человек:shuffle:
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в свете куска диалога бастрыкина с журналистом:
    вспоминается анекдот
    — Поручик, Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль!
    — Я не приду.
    — Почему?
    — Потому что трус и подлец.
     
  14. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это сильно разные мнения. аргументы? кто тут прав а кто лгун?
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    ванёк, у меня есть много инсайда;).....а берману лишь бы все что делается в россии обоср...ть:hah:...оранжевые кловуны они такие
     
  16. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да не только у тебя, полмосквы знает, как он упечатал в тюрьму (на всякий случай) своего бывшего трудолюбивого и доверчивого зама, на основаании карманных т.е подставных "свидетелей",( ранее взятых за **** за какую-то хрень т.е "типовой вариант") и "вещдока" из соседнего винного магазина за углом :d
     
  17. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    почему сразу оранжевые? может он цвета радуги?
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Истеричка в действии

    http://lenta.ru/news/2012/07/05/mooo/

    Слушал сегодня по радио фрагмент его "выступления". Он реально орал. Ниче-ниче, и до этого Громозеки доберутся рано или поздно. Лучше бы рано, а то того и гляди кого-нибудь в лесу угробит.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ди902, ваще придурок этот Бастрыкин. У меня тошноту вызывает. Вы видео видели?

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 19:49 ----------

    http://www.ntv.ru/video/novosti/325461/ Блин видео не полное. Только окончание.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 19:54 ----------

    Вот тут полное видео
    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/906125-echo/
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    akrivcov, видео не смотрел, мне по радио хватило этого истерично-тупого концерта.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ди902, видео отдельное удовольствие. По нему Кащенко плачет.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А мне понравился ход Навального )

    http://lenta.ru/news/2012/07/05/andjusticeforall/
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, тоже над этим поржал. :) Плюс он еще ведь заяву на Обещалкина написал с просьбой освободить Бастрыкина от должности и внести в Верховный Суд предложение для дачи заключения о действиях Бастрыкина в лесу. :)

    Навальный сегодня: