1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Металлопласт и фитинги

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Dmit, 30.03.04.

1. Dmit

Dmit Активный участник

1.340
    0
    Буду полностью менять отопительную и водяную разводку.
    Кто исследовал Волгоградский рынок вышеуказанных в названии темы систем?
    И, если у кого используются данная обвязка - выявились ли какие нибудь проблемы..?

2. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Dmit

Профессионально этим занимается тот же Тепло-Импорт ;) Элементы конструкции могут быть сборными (фитинги) и запресовываются специальным оборудованием монтажной организацией (стыки, тройники как бы запаиваются).

3. vugluskr

vugluskr Активный участник

1.406
    0
    Dmit
    купить много где можно, по ценам не подскажу, хотя могу узнать:) пиши в приват
    а установить сможешь сам, если время и желание есть, ничего сложного. зайди в ворош. торгушку, в новый магазин товары для дома, он как раз от тепло-импорта. магазин по ул. ким под старым зданием

4. Dmit

Dmit Активный участник

1.340
    0
    Zazell
    Был там. Беру 6 радиаторов...
    А вот на расходники (тройники, уголки, трубы) у них по моему цены не самые маленькие...

5. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Dmit

Но они грамотно сделаны, их качество стоит денег. Бери, не скупись и вложенные затраты оправдаются твоим спокойствием. Был прецедент, когда итальянские по 20 руб. фитинги трескались и приходилось долбить стену, чтобы добраться до водопровода.

P.S. Могу дать на прокат дисконтную карту с 5% скидкой.

6. Dmit

Dmit Активный участник

1.340
    0
    Zazell
    :buket:
    Беру...