1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый-самый препод Волгограда

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Milorad, 30.03.04.

  1. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Быть советником - не значит сидеть в Белом Доме. К тому же она не Первый советник Путина.
    Лопушанская, кстати, и есть выпускник МГУ (фил.фак). Chiara, ты же там, кажется, учишься?
    ЗЫ. На счет господ, согласна. У нас одна препод всегда так и обращалась к аудитории "Господа", отмечая тот факт
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я слышала о ней, но поверхностно.
     
  3. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    ВолгГТУ.
    Вышка,тервер, А.М.Бочкин. Лучше уже не надо.
    Методы мат физики - Тарабрин...до сих пор дрожь пробирает. Особенно шутки "про Наташку" и "Информационные технологии".

    Кто эт тут господа? В нашей стране "граждане" и "граждане начальники" только есть. А господ, дам и "не-господ" еще в Америке Кольт уравнял :)
     
  4. Рожэ

    Рожэ Новичок

    8
    0


    Как преподаватель она лично меня ничем не обидела, даже больше, я ничьи лекции так не помню так, как ее, и даже экзамен с удовольствием бы еще раз ей сдала!:coolz:
    Кроме того, посмею сказать, что личность она необыкновенная. Это видно невооруженным глазом;)
     
  5. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    ВолгГТУ
    Самые "тяжелые" преподы: Адаменко(материаловедение), Красильникова:sumo:(Инж.химия).
    Вредных тоже не мало: Борзунова(информатика), Цыганкова (зачет получали 30 или 31 декабря), Сиволобова(очень хотела отправить на интенсив-не получилось),Трусов(:old: ).
    Смешные:Лапицкий:beer:, Голованов(физика), Смирнова(экология), Иванов(ТММ), Ляпков(из ЦНТИ)
    Самые хорошие воспоминания: Шахалова, Чугунов, Русаковский, Захаров(сопромат), Телица, Шандыбина, Дулькина.
    Вот такие воспоминания!
     
  6. belur

    belur Участник

    143
    0

    А кто-нибудь знает, что "милый" математик Игнатьев - не математик, а самый лучший заведующий самой дружной кафедры ВолГУ - кафедры Радиофизики ФФ. Игнатьев - РАДИОФИЗИК. Просьба больше не обзываться :frustrate :) .
    А самый замечательный преподаватель ВолГУ - это НИКИТИН Андрей Викторович (ксати - правая рука "милого ;) " Игнатьева).
    Кто слушал лекции Никитина хоть один раз меня поддержат. Просто супер!
     
  7. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Гы! хорошо если удовлетворит! а то мог и не обрадовать! Шушков ВИ тоже рулит!!! бешаный инопланетянин!!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ВОЛГУ, ФФ и/или ФИТТ (точно не скажу) - АФАНАСЬЕВ А.М. - он же "АДСКИЙ САТАНА" (и этим все сказано)
     
  9. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    frost b,
    а что за шутки про информационные технологии и Наташку? интересно.
     
  10. belur

    belur Участник

    143
    0

    Ой жуть какая, ой ну-ну! А у долгие годы он в звании "Пусик" ходил, а тут вдруг "АДСКИЙ САТАНА" :) А преподаватель он дейсвительно от Бога - лекции как в школе - под диктовку - разжевывал пока те, кто на задних рядах не поймут! И Шашлова Людмила Епифановна - она семинары вела у нас по АГиВе - в паре с Пусиком работала - потрясающий дуэт!!! У никогда ни одного вопроса на собеседовании перед экзменами у них не было. Такое встречается очень редко...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    На истфаке ВГПУ большинство преподов -самые-самые.Вот Прошечкин С.Е.-умный очень,знания дает хорошие, но злыдень.У меня до сих пор коленки дрожат от:frustrate его экзамена.
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Ashtray,
    судя по дате написания вашего сообщения Марушкина вы уже прошли.
    Считаю если бы все наши преподы были как он, то выпускники медики бы были не только с головой на плечах, а еще и с мозгами в ней!только он ответственно относился к своей работе, и он действитеьно "вбивает знания" которые не вылетят по окончанию учебы.А его лекции! а занятия! только он и запомнился!
    А такие халявные как адельшин только взращивают в нас лень!
     
  13. Гость

    Гость Гость

     
  14. ФИТТ

    ФИТТ Гость

    ФИТТ



    ИМХО Кульный мужик. Он у нас тож Физику на ФИТТ ведет. Прикольный. И экзамен запросто можно ему сдать. Помниться, я мог максимум рассчитывать только на 3ку, а пришел, написал на 5. Так он 5 и поставил, ему на баллы наплевать было. Благодарен.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    +2 !!!

    He is the greatest teacher!
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Вообще на ФФ и ФИТТ довольно прикольные преподы.
     
  17. АФОНЯ

    АФОНЯ Гость

    ФИТТ


    АФОНЯ - руллллььььный препод!
    Особенно как он ведет свои лекции! Просто ЖЕСТЬ!!! КрасавЧИК!
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Шашлова Людмила Епифановна в паре с АФОНЕЙ - это вещь!
    Что Людмила Епифановна все разжевывает, даже то, что было на лекциях. Дает все очень понятно и лаконично.
    Афоня - не помню как зовут - уж извините - тоже такой же.
    Хорошие преподы. Большое им СПАСИБО!
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Наоборот.
    Здоровый дух - здоровое тело!
    И это правда!

    // www.thesecret.tv - проверьте и убедитесь.
    // Посмотрите там фильм.
     


  20. А на истфаке ВолГУ - все!!!
     
  21. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Вот что правда, то правда...
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Кстати и правда, Афанасьев, хоть и человек с другой планеты, но очень хорошо объясняет)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Про преподов

    А я вот давно заканчивала, в 2001г менеджмент. На воспонимания потянуло вот. У нас на трех курсах подряд Калинина читала Алла с красивым отчеством Эдуардовна. Читала хорошо, без бумажек, хотя с собой их всегда приносила, но в них не заглядывала. А принимала экзамены еще лучще - по справедливости. Кто ходил и соображает 5 и 4, остальных неофициально до 3 раз принимала и в итоге всем ставила, даже "круглым и тупым". А зачеты вообще автоматом ставила. Интересная тетка была. Не слыхать что-то про нее. А еще Фесенко вел - тот наоборот, все читал по книжке от буквы до буквы. А еще классная препод - Пономарева Ларисенция Владимировна, хоть и математичка занудная, но все понятно.
     
  24. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Вот это да! Никого из ВолгГАСУ!
    А ведь и у нас есть преподы прикольные, классные и во всех отношениях замечательные...
    1. Лукьяница. Кто учился-тот знает. Зачеты-экзамены по 7 раз сдавали, но ему все прощается за прекрасное чувство юмора...
    Я когда Макса Фрая читала, поняла, что мне в чем-то очень Джуффина напоминает этот препод...
    2. Грудинин. Человек с большой буквы...Очень теплые воспоминания...Он реально многих научил думать, шевелить мозгами.

    Есть у нас и еще хорошие люди, но перечислять всех не буду...

    А ругать вообще никого не хочу.
    Только скажу не называя имен, что есть у нас человек один, к которому девушкам лучше в монашеском платье ходить...Иначе возможен прецендент приглашения сдать экзамен в неформальной обстановке на даче...Это не личный опыт, это показания знакомых.
     
  25. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Silv,
    невнимательно читаешь! мой топ - про волггасу был:)
    а про то что плохое говорить неохота - эт да. нужно положительные моменты выносить, а плохое должно забываться.
     
  26. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Ну так ура, что не одна я в ВолгГасу хорошее вижу!

    Я просто у Ломовцев Михаила Сергеевича не училась, а то что он в ВолгГасу преподает у тебя не упомянуто...Вот...
    Но тем не менее...

    Вот, напишу еще одно имя, дабы не просто так пост пропадал)
    Очень милая женщина, Ерещенко Татьяна Владимировна...Очень нам помогала, даже когда у нее уже перестали учиться все равно к ней ходили-спрашивали что-то...И опять, замечательное чувство юмора...
     
  27. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    ВГПУ Александр Андреевич Ерошенко. Он преподает у нас соц. психологию. Вся группа его безмерно уважает и практически все считают его самым классным преподом!!! Этот человек поможет не только в учебных вопросах но и в личных.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Эх, а вот в СХИ на экономфаке у нас вел высшую математику Валерий Сергеевич Корниенко... Давненько правда, в 1989-м... Вот это препод - от Бога. :pok:
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Это вы за шахматной доской еще его не видели! :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Шахматами не увлекаюсь,теперь и историей...

    :shuffle: