1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приют Дино (Краснослободск) глазами волонтеров

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем fosyander, 08.06.12.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.824
    194
    разбавлю ваши сообщенья со значками Венеры рядом с аватарками..
    можете потом стереть, но кто-то всё равно, думаю, поймёт мою мысль. так вот.
    Намного более гадкий и нехороший поступок - зарабатывать на страданиях и смерти животных, чем просто не оказывать им помощь, например, не принимая в приют (но и не оставляя умирать в приюте, ясное дело).
    Доставила история про якобы пристроенных кошек (фактически мёртвых) кошек и выплаты 300 баксов на их лечение. это ж надо додуматься.. ну, и вчерашний опус про расхитителей амсафов выше всяких похвал.

    а всё это я к чему. к тому, что чаще и чаще я стал замечать во френдлентах знакомых девочек перепосты просьб о перепосте событий, тесно связанных с приютом "дино". Это может быть как и разовая бесплатная акция (например, сбежала собака, помогите найти) - к чему у меня претензий нет, так и, как раз, просьбы о финансовой помощи. вот тут уже настораживает, так как без прозрачной фин.отчётности до конца не будет ясно, куда пошли собранные на лечение животного деньги.

    ещё раз повторюсь, поражает циничность происходящего, циничность этих людей, которые собирают средства на лечение и помощь животным, а сами, фактически, на них существуют, оставляя животных просто умирать. зачем тогда было тащить их в приют и вопить на весь волгоградский сегмент рунета о помощи?..
    осталось лишь на помощь для бездомных детей переключиться - циничней тогда, думаю, было бы некуда уже.
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    с трудом уловила вашу мысль....тяжёлый текст....или я устала просто?...может и не уловила:)
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.824
    194
    блин, да и у вас тут 7 страниц не самого лёгкого текста.
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ))

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 01:22 ----------

    неа....они пока лошадям "попомагают" сперва....а потом посмотрим....если "потом" случиться...

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 01:24 ----------

    со своей странице нет....)
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Everwesss, пообещали больше не удалять :)
     
  6. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    вот еще перл)
    Nadin-Nadin:
    Игорь, вы ошибаетесь. ТО, что двум нашим руководителям оказалось под силу открытие приюта, не дает покоя очень многим.И в учредители фонда метили трое, как минимум, а не пригласили...обидно... ЭТО ОЧЕВИДНО! И Вы это знаете. От аллергии "Цетрин" принимаем), отличное средство. А Г Р А Н Д О В С К О Й желаем скорейшего открытия своего собственного приюта, может, отстанет от нас и прекратит грязь лить. Спокойной ночи!
     
  7. Учредители фонда трое, ахахахаха забавно я под столом)) да их и сейчас гораздо больше)) Ушедшая Украинская до сих по значится в учредителях))
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Это она моему мужу отвечает)))

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 09:52 ----------

    а я и не пристаю вошпето....вот что за люди такие...а?
     
  9. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Видео-доказательство о спасении Грандовской Флоризеля

    Никак не могу разобраться, как здесь выкладывается видео, поэтому даю ссылку http://www.youtube.com/watch?v=rYYi3J46Lwk&feature=youtu.be
     
  10. Stenlli

    Stenlli Новичок

    27
    0
    :) Делайте выводы...
     
  11. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=rYYi3J46Lwk&feature=channel&list=UL"]http://www.youtube.com/watch?v=rYYi3J46Lwk&feature=channel&list=UL[/ame]
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Наташ, на этом форуме никто ни на секунду не сомневался,что твои слова-правда. Видео это подтвердило. Молодцы,девочки,что додумались включить камеру. и делайте это всегда в дальнейшем, когда в истории даже косвенно замечен приют. Это нужно не для подтверждения правдивости ваших слов (в них никто не сомневается), а в опровержение ИХ СЛОВ и заявлений.

    Ну что,руководство Дино, опять облажались?
    может хватит уже поливать грязью волонтеров, направьте вашу энергию на спасение зверей.
     
  13. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Наташ, а как здесь прикрепляются документы?
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да. Видео... Ну вот как догадались, что начнутся сомнения? Как? :)
    Молодцы. Всё видно наглядно как происходило, как будто все лично там побывали сами. Работники недопоняли кто это. Никто не использовал чужих имен. Собака возвращена хозяевам, что самое главное в истории. :znaik:

    Как хозяин отнесся?

    Говорят, еще и в приют звонили перед этим? Алине Зевакиной? Предупреждали, да?
     
  15. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Ссылка на фото-доказательство того, что Грандовская доставила Флоризеля хозяину в целости и сохранности https://plus.google.com/photos/117851684384548892558/albums/5755360020649596321.
    Как вообще можно было написать, что она усыпит его как «отработанный материал»????? Что за бред?????
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    в расширенном режиме,под самим сообщением кнопка "управление вложениями". открываешь, вставляешь,загружается, ну там дальше разберешься. если не получится-кидай мне. я повешу.
     
  17. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Да никто не догадывался, просто не в первый раз приют обливает грязью Наташу. Вспомните пост про щелкунчика, где ее обвинили, что она колечит собак!!!!!
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    до чего-же надо абсолютно не иметь совести, чтобы оболгать человека

    "Руководство Волгоградского областного благотворительного фонда доводит до сведения участников группы следующий факт.
    Сегодня в ветклинику п.Краснослободск мужчина привез найденного стаффордширского терьера. Врач ветклиники сообщил об этом в наш приют. На звонок выехал волонтер. Когда он прибыл , в клинике собаки уже не было. (за время ожидания приезда волонтера мужчина делал какие-то звонки знакомому ветеринару) На вопрос «где собака?», помощник ветврача ответил, что приезжали из приюта две девушки – одна худая, с длинными черными волосами , другая светлая, полная (определил по лицу), она не выходила из машины. Машина «десятка». Та, что зашла, сказала, что приехала из приюта за стаффом ,а в машине сидит сама Анжела Макарова, директор организации и приюта (только почему она не вышла?). Так уж случилось, что помощник не знает в лицо Анжелу Макарову, со спокойной душой он отдал собаку брюнетке. Когда стаффтерьер уже сидел в машине, девушка повернулась и сказала помощнику: «Передайте Макаровой, что собаку забрала…» Последовала известная фамилия. Руководители фонда надеются, что собаке будет хорошо у похитительниц (как иначе это назвать?) и его не усыпят, как «отработанный материал»! Тем более, что пес , со слов помощника, был просто усыпан иксодовыми клещами и нуждался в тщательной обработке…
    Что же, делаем выводы... В каждую клинику вышлем по электронной почте или по факсу фото руководителей и волонтеров приюта, а также антропометрические измерения каждого. Если бы у помощника они были, то трудно было бы принять упитанную девушку со светлыми волосами , сидящую за рулем "десятки", за миниатюрную Анжелу Макарову)))
    Но , если серьезно , по КАКОМУ ПРАВУ КТО_ТО использует имя, ему НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ? Где гарантия того, что им не попытаются воспользоваться в более серьезной ситуации? Ситуация не столь безобидна, как кажется на первый взгляд! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, девушки, ПРАВО ГРАЖДАНИН НА ЗАЩИТУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЯВЛЯЕТСЯ ИХ КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРАВОМ!"

    может тогда волонтеры воспользуются озвученными выше конституционным правом? ведь получается,что это приют Дино заведомо распространяет клевету? также,как и в случае со Щелкунчиком, говорили,что Грандовская сама покалечила собаку, сняла побольше душещипательных фото чтобы собрать кучу денег!!!!

    Дай бог,чтобы вам ваши деяния бумерангом вернулись! ох,мало не покажется!! даже я уже закипать начинаю и мое терпение на исходе!

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 17:31 ----------

    комментарий руководства Дино на выложенное видео:

    Группа содействия приюту "Дино" Волгоград
    Факт того, что стаффа действительно забрали на видео обозначен, а где тут какая-то сенсация, которая говорит о клевете приюта??? Ничего не видно, неважно слышно, какого-либо опровержения НЕТ... Представителям приюта была передана информация об инциденте, описана ситуация с их слов, не более. В чём, собственно, криминал? Уже в тысячный раз повторяем: правда у каждого своя. Видите вы только то, что хотите видеть. Для нас в этом видео НЕТ НИКАКИХ фактов, доказывающих правоту противоположной стороны. Что вы там кроме ветра услышали - непонятно.

    в чем,собственно,криминал?-спрашивают люди, только вчера распространявшие по клиникам информацию о том,что волонтеры собак воруют, обвинявшие в использовании чужого имени, подлоге, мошенничестве и пр.(((
     
  19. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Развели какой-то детский сад группе Дино, еще мягко сказать. Наталью забанили, Юлю Полякову забанили, - уж помощь этих людей сложно переоценить. Бредятина какая-то. Еще и на Яну параллельно наехали, уж на нее-то вообще край....:
    Nadin Nadin
    "А вы ни в считаете, что надо молчать? Кто такие есть эти барышни, которые пытаются представить приют в дурном свете? Вы читали пост внимательно? Вы думаете нам эта ситуация нравится? КТО давал право трепать языками, что в приюте этот стафф подохнет? Предлагать по телефону любые деньги сотрудникам клиники, чтобы только не отдавали его в приют? ЭТО НОРМА по-вашему??? Я не знаю, кто звонил из этих двух - Г или Б с таким чудным предложением! А ЭТО ДОКАЗАТЬ ПРОЩЕ ПРОСТОГО! ЭТО НЕ КЛЕВЕТА, ЮЛЯ? Что же Яна больше полугода держала своих стаффов в приюте? И никто не сдох! Только стали увесистыми и гладкими! И чьими стараниями? Никак не Яны! Теперь надо гнать? За клевету? Валяйте! Напугали! Еще посмотрим про клевету-то! И работники клиники подтвердили, что написано в посте, как сказали, так и было! А то, что наснимали Г и Б - для того чтобы стеб устроить на ВФ! Правдоискатели... А ВАМ, Юля, не дает покоя то, что не взяли бухгалтером (а хотелось, помню!)) , ни пригласили в учредители! Как и некоторых других, так жаждавших этого! Главное, фиксируйте,Юля, фиксируйте! Еще раз говорю, жаль, что нет в клинике видеокамеры, тогда бы и посмотрели все дружно, что и кто говорил, кто и кем представлялся! И еще, читающие комменты и возмущающиеся происходящим! Вставляйте свои пятаки там, где вы уверены!"
    О как! Никак не яниными стараниями, оказывается стаффы не сдохли)).

    ...Вот читаешь-читаешь сообщения Nadin, стиль общения, и представляется эдакая раздраженная озлобленная женщина в климаксе.
     
  20. И.лан

    И.лан Новичок

    62
    2
    Да уж....Я бы посоветовала просто так это не оставлять..Была попытка оболгать,опорочить,обвинить в хищении !!!Но больше всего поражает реакция тех,кто это затеял- им хоть с*сы в глаза-им божья роса....выкручиваются как ужи на сковородке...противно..обидно что много людей просто перестанут помогать бездомным животным,хотя бы деньгами..Ведь те кто не в курсе давнего конфликта ,почитав этот ужас,не поймут кто прав и виноват ....и просто уйдут...
    А вообще ситуация мерзкая...
     
  21. раздраженная озлобленная женщина в климаксе.

    Ахахахахаха в точку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Хм... Если ко всем негативным высказываниям в адрес Алёшиной я присоединяюсь, то в отношении Надин могу сказать, что общение с ней всегда было адекватным...
     
  23. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да. Я тоже.

    И я жду сюрпризов от "темноволосой загадочной незнакомки" Натальи. Обещала что-то... :secret: Я боюсь!
     
  24. valeraduck

    valeraduck Новичок

    7
    0
    Смотрю все мои "подружки" собрались меня обсудить))) Тему создайте ещё отдельно: "Валерия Алёшина глазами волонтёров", что уж там мелочиться))) Смешные вы)
    В общем, по всему видно, что кроме обсуждения личностей и оскорблений далее ничего не будет, потому удаляюсь. Желаю удачи в жизни личной и не захлебнуться собственным ядом! Прощайте, товарищи! Искренне надеюсь, что со многими из вас судьба меня более не сведёт! Аминь.
     
  25. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    и вам не хворать :)))))
     
  26. Главное чтобы Вы ядом не поперхнулись... Вон его сколько в ваших сообщениях...

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 12:45 ----------

    Я тоже с нетерпением жду сюрприза. )
     
  27. Валерия вы с нами распрощались уже по 300 тысяч раз в каждой группе на каждой странице в каждом форуме. все никак не прощаетесь. до свидания уже!!! (надеюсь это было последнее прощание, и не выйдет далее трилогия):writer:
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Вот уж точно:haha:
     
  29. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    блин, ну если в личку писать гадости людям и хамить это для вас нормально и в порядке вещей, тогда пусть мы будем смешные лучше, хоть не злые гадюки, в отличие от некоторых, и то хорошо ;)
    обсуждать-то никто и не обсуждал, собственно. просто девочки обнаружили, что многим в личку хамили в контакте, оказывается, только и всего - не больше).
    желаем вам того же самого, особенно про не захлебнуться ядом, тысячу раз аминь!
    (крестится и, на всякий случай плюет через левое плечо три раза :d)
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    И причём один и тот же человек, как выяснилось)