1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приют Дино (Краснослободск) глазами волонтеров

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем fosyander, 08.06.12.

  1. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Елена Беспристрастная, т.е. вы способны делать добрые дела только за чужой счет?
     
  2. tatushka

    tatushka Новичок

    29
    0
    Лично у меня не столько проблема с деньгами, сколько договориться с мужем, какое количество животных мы можем держать.

    У нас у самих сейчас семь кошек и совсем недавно было десять собак, слава богу одна осталась (наша собственная)...

    У нас с моей подругой неофициальный деревенский приют. Подбираем, лечим и раздаем на деревенском рынке. Деревенские если возьмут, то уже не выгонят на улицу... другой менталитет. у людей во дворах по три собаки и пять кошек.
     
  3. Что вы ко мне пристали ? У меня почти всегда есть животные на передержке, Но всех вместить я не могу.
    А по поводу добрых дел за чужой счет. Я не считаю что помогаю за чужой счет. Но перед вами оправдываться не собираюсь. Вы меня знать не знаете, но выдвигаете какие то обвинения. Больше на ваши сообщения реагировать не буду, можете не писать.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    за вас уже все решили..
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.008
    210
    Не могу понять логику совершенно посторонних людей, которые пристают к волонтерам с надуманными обвинениями. Волонтеры хоть как-то пытаются делать что-то хорошее в этой системе, как умеют. А их еще и в чем-то обвиняют... Удивительно.
     
  6. tatushka

    tatushka Новичок

    29
    0
    Согласна. И потом сам каждый решает, платная передержка должна быть или бесплатная. И условия разные. Сомневаюсь, что на передержке можно сделать бизнес, просто если кто и берет деньги, думаю пускает их на создания условий для тех же животных...

    Я пока новичок в этом деле, но мне кажется, на двух кошках, которых можно разместить в квартире дополнительно, вряд ли обогатишься.
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    так оно и есть но мало кто так думает:(
     
  8. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    19
    buffoon, - тролль и провокатор. Отвечать что-либо ему - кормить тролля.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Думал,что за акция была,наткнулся нечаянно, не стал тему новую создавать.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.18