1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел хочется. Новый.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем otello, 29.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El_lobo

    El_lobo Гость

    otello
    Скажи плиз как по твоему должен называться Это раздел и где он должен быть расположен??
    [off]

    мдя .... волгоградский форум для волгоградцев!!!.. бей черных москвичей!!!.... :D
    [/off]
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    otello
    твои аргументы понятны (с)
    послушаем другие мнения :looklp:

    для меня вот никакой разницы между москвичом и воронежцем нет, хотя бы с точки зрения получения нужной информации.
    информацию по Москве (если есть необходимость) предпочитаю получать от коренных жителей, и на других форумах
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Назовите тему про Москву, которая не подходит под существующие разделы форума.
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    otello
    Мне идея нравится…….
    DeadMan

    С вами все понятно…….

    С уважением.....
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    Есть там тема "тихое уютное заведение" - про подобные места в Волгограде. Старая тема, периодически всплывает по мере посещения кем-то из форумцев интересных мест. Не теряется. Почему нельзя там же создать тему про московские места, если так хочется?
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello
    нет смысла в новом разделе, даже изначально подумайте о его названии - что там будем - типо "всякое разное для москвичей"!?
    Думаю исключительно московских тем будет не так много.... Если хочется обсуждать какие-то места в Москве можно создать тему в разделе "отдых", например тема о волгоградских клубах не закрывается..., там идёт постоянное обсуждение их достоинств и недостатков.....темы о тусовках обсуждаются в тусовке и т.д.

    И вообще не совсем разумно мне кажется идти на поводу у меньшинства всему волгоградскому форуму! Сам раздел, если даже бы он и открылся, не оправдал бы своего сущствования - за недостстком информативности:yes:
     
  7. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Вам ведь еще божеские условия предлагают, могло быть все наоборот, в духе "Волгоградцы! - в раздел Волгоград", соглашайтесь......пока не поздно.
    [off]И что делать будешь? Всех куплю! И меня? Большие городаа тын-тын тын-тын тын-тын[/off]
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я не против.
    Создать раздел в "Волгограде" назвать его "Волгоград-Москва-транзит".
    Снести туда темы про "Автобусом до Москвы", "Москва и москвичи", "Уезжать ли в Москву" и т.п.
    Кому это помешает?
    В конце концов, у нас довольно-таки много москвичей, да и в Мск волгоградцев не мало....
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кувшинка
    И ты Брут? (с)

    Раздел мог бы называться Москва-Волгоград
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Млин, дело не в названии, а в принициальной необходимости!
    В приватных беседах с москвичами, понимаешь, что зачастую волгоградцы не понимают и не разделяют наши мнения и рассуждения о жизни в Мск и пр.
    Темы будут, они уже есть (в голове, во всяком случае:-) ))
    Если нечего писать кому тоКувшинка там, то и не надо.
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Правильно. Создадим т-сказать резервацию. И еще эту, как ее - МКАД вокруг этого раздела :-)))
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    Создать также раздел "Спартановка", "Красноармейский", "Волжский" и т.д... куда снести темы "сбор спартанцев", "а что за маршрутка..." и т.д....

    С ума сойти. Катастрофа
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Равноправие должно быть. Это демократично. Мне например было бы одинаково интересно читать и про Москву и про Воронеж и про другие города....
     
  14. El_lobo

    El_lobo Гость


    Увы... неправильные у вас понятия о демократии... демократия это власть большинства!
    соответственно интересы большинства и должны отстаиваться....
    а равноправие - эт анархия!
     
  15. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Ан@стасия
    ну чего ты на неё "рыкаешь"
    Алинка высказала своё мнение...

    //вообще читала всё с начала и на протяжении нескольких страниц раза 3 поменяла своё мнение...

    - С одной стороны смысла не очень много...
    темы то общие, просто их принадлежность по городам различна....

    Хотя мне не понятна озлобленность некоторых Волгоградцев... :upset:
    какая, наФик, разница им то??!!

    -С другой стороны очень часто встречаюсь с ситуёвиной, когда вроде интересная тема, но речь идёт только о Волгоградских местах, событиях и т.д...и влезать туда со своим коментарием типа "А вот у нас в Москве", как-то не хочется...
    Тем более это удобно уже потому, что данный будут посещать только те, кому это интересно...
    а всякие там "москвоненависники" будут плеваться и проходить мимо :gigi:

    Кувшинка
    а название придумать не так уж и сложно...;)
    Мы же такие выдумщики :gigi:

    Madmuazel добавил [date]1080634849[/date]:
    Vicktor V.
    Вить, ну ты то чё разошелся??!!
    тебе то не знать, что основная масса "не живущих в Волгограде" форумцев живут в Москве...
    а про "Красноармейский" это ты зря...
    мы же просим только про "Москву"... а то потребуем ещё и про "Зеленоград", "Химки, "Мытищи" и т.п. :haha: :haha:
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Ну как хотите.. флуд, пожалуйста, еще давайте какую нибудь глупость напишите.
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Раздел этот будет жить максимум месяц, потом загнётся. И обсуждаться там на 90% будут всё те же пятничные сборища. Других тем о Москве - раз, два и обчёлся... тем более интересных не только для москвичей.
     
  18. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Vicktor V.

    В чем-то ты прав……

    С уважением……
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    El_lobo
    И учёт интересов меньшинства...

    Я хотел сказать что никах разделов создавать специально не надо. А то что это получится, я например часто в Ростов езжу, что ж я потребую открыть раздел про Ростов, что рассказывать там про питейные заведения этого города?
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Тревожно господа.. по-прежнему очень тревожно...
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Поиск тем с запросом "Москв*" и "Московск*", встечающихся ТОЛЬКО в названии темы, выдал 104 штуки.
    Aksy - задолбал, ей богу. По существу сказать что есть?
     
  22. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Bob

    Ну и к чему это…….
    Здесь на форуме много с Ростова, есть с кем обсуждать?

    С уважением.....

    Brennen добавил [date]1080636444[/date]:
    otello
    Мнение высказали все, есть за…….. есть против, как обычно.
    Относительно раздела Москва глазами Волгограда, скажу:
    Не попробовав, не поймем……

    С уважением…….
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    otello мы либо слишком рано, либо слишком не дружно...
    Нужны действия, хуже никому не будет! Будет пустой номер и закроете, если нет, то и аллах акбар. Имхо.
     
  24. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    otello

    И что? больше половины (намного больше) - так или иначе связаны с тусовкой форумцев по пятницам или чьим-то приездом в Москву из волгоградцев. Обсуждение терактов в Москве - никак нельзя переносить только в московский раздел, они везде могут быть... есть даже темы про "Москвич 2141" - их тоже переносить? :)
    Действительно интересных тем там - ну с десяток, не больше. И ради этого делать раздел?
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    otello есть.. я против.. лучше раздел НАУКА
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ан@стасия
    Это похоже на массонский заговор...
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    с этого момента подробнее, плз.?
     
  28. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Черт возьми, хуже никому из всех здесь флудящих не будет от этого раздела, будем писать там, что сочтем нужным, не смотрите, не ходите,заманали уже ((((((
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А я одинаково часто бываю в Москве и Воронеже - мне темы про эти города любопытны в общей массе, а не в отдельном разделе.
    Я согласна с теми кто "против" - интересных тем для обсуждения (для волгоградских форумчан - а их все-таки здесь большинство) будет не очень много.
     
  30. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ан@стасия, флудишь здесь одна ты. Ничего конкретного, одни эмоции...
     
Статус темы:
Закрыта.