1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фольксваген Тигуан. Есть владельцы? Поделитесь мнениями.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем кара, 07.06.12.

1. кара

кара Новичок

59
    0
    Планируется покупка данного авто. Хотелось бы услышать мнения владельцев.

2. плюсодин

плюсодин Активный участник

910
    0
  3. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    брали на тест зимой - на небольшую горку заехал со второго раза и с разгоном, привод подключаемый полный, вроде, но даже никаких индикаторов нет, об этом уведомляющих. в воло заказывают их пустые как барабаны, если хочется более-менее приличную комплектацию и не обычный цвет (а обычные, типа, черный и белый) - придется долго ждать

4. кара

кара Новичок

59
    0
    тож тестили.
    Вроде ничего так. Шустрая машинка. Хочу дизель.
    Отзывов много разных, но тут на форуме как то роднее что ли:)

---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 00:04 ----------

еще про волгораст хотелось бы услышать... Мне что то вообще не понравились их условия... Альтернатива есть?

5. хочу_вот_сказать

8.402
    1
    кара, на моих глазах манагеры из их vw салона чморили потенциального покупателя, который перед нами заходил. протестили для галочки, не подошло авто. в целом волгараст в плане сервиса ниже плинтуса. отношение д.б. приветливым - пришел тебя на диван усадили, кофе с конфетами напоили, каталоги принесли, про сроки поставки рассказали, пригласили на тест-драйв...если видит манагер что авто тебе нравится, он должен потом затяжной ТД предложить и недопустить приобретение другого авто) не поверите, но в волгограде есть такой салон и такие манагеры, чему я был несказанно рад

уж не знаю как у волгараста с техобслуживанием, но то с чем в салонах столкнулись - тихий ужас. только в шкоде персонал приятный и вежливый

6. Doll@r

Doll@r Активный участник

2.122
    2
    В волгарасте который зовется фольцваген работаю кони-мажоры, поэтому отношение соответствующее. Альтернативы похоже нет.

7. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    да, шкода у волгораста - отличная команда.
    а вот в волгараст сакура моего друга чуть ли не прямым текстом послали (он после рыбалки пришел в старых джинсах и куртке, видимо, решили, что неплатежеспособный)

8. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    это, наверное, профессиональное(или непрофессиональное) - забивать на клиента. Заходили в мицубиши - так вообще никто внимания не обращает. Были бы ключи в машине - можно было бы уехать из шоурума - никто б слова не сказал.

9. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    нам так с другом мазду (которая на жукова перед поворотом на качу) предлагали.
    на вопрос о тест драйве, или хотя бы открыть машину ответ просто убил: а вы что, мазду что ли никогда не видели?

10. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Starstas, гыыыыыыы)))
    сало як сало, чо его пробовать)))))))))

11. NaiL

NaiL Активный участник

1.756
    9
    В 2008 году, в тогда еще работающей Звезде Поволжья заказывали служебный S 450...так вот при стоимости вполне неплохой квартиры в первый раз привезли с царапинами на двери, и только при большом скандале удалось их заставить поменять на другую машину (правда заплатили еще 0,5 млт...за другие опции)...и это навсегда у меня развеяло миф...что если у тебя есть бабло...то тебе везде рады....наверное везде, но не в ВЛГ. Отношение ни к черту, будто ты газель в кредит берешь. Хорошо что они закрылись
    ЗЫ единственно в меру адекватный человек там был - это нач. юр. отдела.

12. хочу_вот_сказать

8.402
    1
    Сколопендра, да-да, в сакуре тот еще коллектив. Спросил сколько кузовщина стоит, на бумажке от руки написали копот :)

13. кара

кара Новичок

59
    0
    нам в первый раз, когда хотели покататься, вообще сказали, что бензина в машине нет:d
    Видимо тоже не произвели впечатление платежеспособных клиентов:shuffle:

14. хочу_вот_сказать

8.402
    1
    кара, когда мы на тестдрайве были в баке было бенза по бортовому на 14-16км :):)

15. кара

кара Новичок

59
    0
    ну, а что))) Нормальный объем топлива:d не фиг раскатывать на халяву. Купи и катайся...
    Все для клиентов:dream:

16. LAnd

LAnd Участник

495
    10
    про волгораст тоже хорошего сказать нечего. зимой стоял перед выбором солярис/полоседан. остановился на поло, так как солярис сказали ждать 3-4 месяца, поло - 1,5-2. брал машину в кредит. через 3 недели после заказа поло предложили забрать машину. примчался к ним в будний день, отпросившись с работы, но они в кред машину в наличии продавать отказались, только за нал. думаю ладно, буду ждать свою. через обещанные 1,5 месяца решил поинтересоваться насчет машины. ответ манагеров убил - машины нет даже в плане производства, можем предложить немного другую комплектацию, которую будут собирать еще через 2 месяца, а про обещанные 1,5-2 месяца поставки - это минимально возможные сроки, в договоре 6 месяцев, вот и ждите. хорошо хоть задаток без проблем отдали.

по тигуану. у отца шкода йети, соплатформенник тигуана. ему нравится. управляемость легковая, про выпирающие люки и кирпичи забыл.

17. colob

colob Участник

461
    0
    эх.. теститили мы как то с товарищем X6. Нам чуть ли не в лицо плевали. :)

18. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    У Шкоды и Сакуры одна команда судя по ощущениям.

19. casual

casual Участник

361
    1
    можно отдельную тему создать об обслуживании в автосалонах, думаю много интересного наберется

20. solf

solf Активный участник

686
    0
    а что там интересного ? что работают пристроеные родственечки и\ знакомые , которые срать хотели на работу и клиентов)))

21. Vaimer

Vaimer Активный участник

3.429
    0
    А вот тут лжете.

22. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    ну и положить на них. мы вот дедушке джип в москве взяли. а наши местные дилеры, зажавшие опций на несчастные 50 т.р, пусть ищут местных лошков.

23. кара

кара Новичок

59
    0
    Машинка супер!!!))) 134 регион уже получили)))

24. обыватель

обыватель Активный участник

1.206
    0
    Поздравляю! Не гвоздя,не жезла!!!:leb:

25. хозяин

хозяин Новичок

88
    0
    Тигуан собраный в калуге начинает сыпаться через 3 года!!!!!!!!!!!!!!
    Ибо рашенский,много поменяно было еле избавились...............

26. кара

кара Новичок

59
    0
    Спасибо!!!:)

---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 19:06 ----------

ну не портите мне настроение заранее:(

27. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    кара,
    Ни чего страшного всё заменят по гарантии......

28. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Знакомый недавно возился как раз с трехлеткой. Ремонт коробки (что было точно, не в курсе). Т.к. гарантия прошла, за "его деньги" ему насчитали около 180 штук. Причем долго динамили и копались. В итоге он месяц назад поехал купил Хендай ix35.

29. holdin

holdin Активный участник

1.754
    0
    Поздравляю покупателя в Агате МБ, который приобрел GL350 CDI! :d Без скидки не купить грех :d