1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велопробег 12 июня

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Покер, 07.06.12.

  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Так как наболевшая тема, то можно за оффтоп и не считать. Тем более, что в какой то мере это и в тему, кстати.
    Собирайте подписи, не собирайте - даже если и начнут делать, то не в наше столетие. Я не призываю осуждать моё мнение, просто высказался. Но то, что вы делаете, может и к лучшему. А может и наоборот.
    Не принимаю участие в этих мероприятиях только из принципа, а на день России проехался из чистаго любопытства и потому что был выходной день.

    Ещё у меня замечание организаторам. То, что народ катает без всяких знаний правил дорожного движения, это ваша ошибка. Все ваши поездки в будни очень опасны как для велосипедистов в колонне, так и для водителей авто. То, что я видел только на видео, как народ едет как попало по дорогам, в той же мере было и на день России, чему я был сам свидетелем. Люди катили прямо по встречке, наверняка не зная вобще, что это такое. Хорошо была машина сопровождения, которая ставила таких идиотов на место.
    Товарищи организаторы, вам надо контролировать не только начало и конец колонны, а еще и ее боковые стороны. То, что вы набрали 600 человек, это еще не говорит о том, что у вас всё удаётся. Сначала научите людей правилам дорожного движения, самым элементарным, а уже потом выпускайте на дорогу и требуйте от водил уважения и принятия разных законов.

    P.S. Велодорожки для меня зло, ИМХО. Ну может быть будет хорошо, когда они будут на 100% всех дорог в городе или даже в России. А так только введут ограничение передвижения, что будет ещё хуже. И никто не отменял тротуары и внимательность езды по ним. Эт я для новичков написал и для тех, кто боится дорог и хочет велодорожек.
     
    Последнее редактирование: 30.06.12