1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оформить договор ипотеки под ключ

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Дрозофила, 04.06.12.

1. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    Подскажите, есть ли рядом с ВОРУ (Росреестр) на Мира, 19 какая-нибудь фирма, которая составит договор ипотеки, согласует дату его регистрации в ВОРУ, чтобы стороны только приехали и поставили свои подписи в ВОРУ?

2. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    каков бюджет?

3. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    Ну в Красноармейском районе в фирме при ВОРУ берут за эту услугу 2000 рэ...

4. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    тогда воспользуйтесь ими:) ...давно таких цен не слышал

5. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    не могу. Красноармейское отделение отказывается регить договор на недвижимость из другого района. А так как услуга нужна "под ключ", то нужен исполнитель ближе к Мира, 19.

озвучьте ваши. Можно в личку.

6. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    у меня дороже...на порядок. думаю нет смысла свои услуги предлагать.
    На мира можно обратиться к Андрею, у него как входишь в здание сразу контора налево (напротив окошек, где раньше был 105)..либо на втором этаже их тучи. но думаю меньше 10-ки вряд ли кто будет связываться...хотя ....может у коллег все так плохо и только я по старым ценам работаю:)
    Если денег нет, а счастья хочется - то сделайте максимально много сами.
    Самое главное...у вас жилье или не жилье? если второе то идите в 204 каб к Эрленычу и запишитесь на регистрацию на удобную дату (это бесплатно)...и уже после этого ищите юриста...рублей 5 скините...и как раз за 2-4 рубля вам составят договор залога и помогут оформить заявление на сделки...ну и + гос.пошлины

7. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    не понял: занять очередь (получить талончик) и вбить реквизиты покупателя и продавца в типовой договор стоит 20 000 рублей:bigeyes:

8. Ralf

Ralf Активный участник

8.120
    71
    Starstas,
    :secret: не мешай юристам зарабатывать. тем более что теперь хоть деньги начали считать, а то просто башляли за консультант+ в человеческом теле.

9. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    я бы сказал от ....20. Выше уже привел пример как можно минимизировать цену.
    даром-за амбаром. :)
    Типовыми не занимаюсь. юристов полно, цены у всех разные...если кто то готов работать за еду-это сугубо его личный выбор.
    Ценовая политика обсуждается только с клиентами, а не с любителями считать чужие деньги, и не имеющие своих в достатке

10. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.565
    193
    А чо банки перестали сами договора составлять?

---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 07:57 ----------

NaiL,

ставлю литр, что случись тебе строиться или лечиться, будешь сильно возмущен ценами :hah:

11. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    считай проиграл:hah: веду 4 строительные фирмы...о ценах информирован от первоисточника. С лечением так же...но уже не как клиент....
    ЗЫ где я могу получить свой литр?

12. 3.14-2.71

21.565
    193
    NaiL,

хе, так эт щас строители тебе платят. Возмущаться будешь когда наоборот.

Литр из под крана нальешь :hah: Ну можешь из лужи зачерпнуть, если ботльше понравится :d

13. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    3,14-2,71,мда...ну ты и жмот;) сначала понтанулся на литр...а когда за слова отвечать приходиться...так сразу отмазки. некрасиво
    если строители начинают ломить цену то они меняются другими строителями.....коих на просторах РФ в достатке, в отличие от других толковых специалистов:hah:

14. 3.14-2.71

21.565
    193
    NaiL,

ну зайди в строительную тему, там как раз трется есть ли толковые строители.

А вот йуристов как сабаг нерезанных и все больше бестолковые.

Иде я жмот? разве я обещал чего то другого? все согласно букве оферты :writer:

15. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    3,14-2,71,я их каждый день воочию вижу...вижу их творения, хожу на судебные процессы по поводу их шедевров. Вижу из-чего строят так называемое "элитное жилье"...поэтому в данном случае вы теоретик, а я практик.
    ЗЫ Хорошие юристы стоят денег, а бестолковые стоят копейки, потому что они беспонтовые, и на большее чем типовой договор не способны. Последние судебные процессы с нашими застройщиками этому яркое подтверждение. Если хотите об этом поговорить то создайте отдельную тему, а тут ТС наверняка не интересно знать про все эти нюансы

16. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    здесь я не спорю, может и большие гонорары, но за
    и
    , за
    многовато или поясните мне, что там бОльший объем работы

17. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    Таварисчи, у меня и у самой есть отработанная болванка договора ипотеки, и я вам подготовлю все доки рублей за 500)))- обращайтесь! Просто регистрацией будете заниматься самостоятельно, талончик там получать, госпошлину платить и т.д.)))
    Проблема в том, что нужна отработанная процедура под ключ, чтобы стороны ОДИН раз посетили учреждение ФРС и поставили подписи, не рискуя нарваться на крючкотворство специалистов-регистраторов))).

18. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    Starstas,
    вот это и стоит от 20:)...личный контакт со специалистами бесценен....особенно в тех случаях когда идет речь о регистрации залогов на много мультов

19. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Дрозофила, раньше банки сами эти доки готовили. и если у вас принимают в красноармейском, почему не примут на мира, 19?

---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 13:11 ----------

NaiL, сдается мне, что тут речь о купле-продаже квартиры, вряд ли стороны хотят обременить себя многотысячными гонорарами на дорогостоящих юристов

20. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    Сколопендра,я уже выше написал как сэкономить , и потратить на все это 2-5 тыр. Но как я понял что ТС нужна уверенность, что все будет четко. а уверенность за 5 рублей не продается, она как мне кажется должна стоить несколько дороже;)

21. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.677
    180
    Ну вот, теперь и юристы у нас дороже чем в штатах :)

22. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    NaiL, зависит от цены вопроса. когда надо сделать типовой договор, нет смысла идти к пепеляеву

23. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    :hah: там 2500 $ час, либо просто анализ документов от 500 $, по крайней мере в калифорнии

---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 14:34 ----------

тут согласен. глупо платить деньги за оформлении обычной, ничем ни обремененной сделки. На втором этаже куча контор, тот же Вологин. я думаю возьмут недорого, + еще за небольшую монету и ускорят. может даже и пройдет все без косяков

24. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.677
    180
    покажите мне такую контору ) и чтобы это не были эксперты-международники высшей квалификации, а обычные associates

25. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    NaiL, в аризоне где-то от 150 долларов в час, хороший юрист - 500 долларов. может, в калифорнии по-другому как-то
    я слышала, что у них конкуренция большая, и фирмы ведут дела за свой счет, получая 30% от выигрыша (а если проиграют, то ничего)

26. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    у нас не банк, а залог квартиры в обеспечение крупного займа между физлицами. Физлица хотят быстроты и конкретики))) и не против за это заплатить. Но боюсь, что сумму в 20 тыр. они не поймут))).

именно, предельно простой отработанный типовой договор.

блин, за 20 килорублей я пойду лично контакт налаживать))).

27. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    в этой конторе личный контакт стоит ГООООООООРАЗДО дороже. Это не суд...там текучки почти нет

---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 19:02 ----------

озвучьте бюджет, можно в личку...завтра буду на Мира, спрошу у коллег про ваш случай, и желаемую дату регистрации...если всех все устроит дам в личку телефон человека

28. 3.14-2.71

21.565
    193
    так ты продаешь ГАрантию или только уверенность? заломить цену на рынке иногда прокатывает, типа, раз чувак сток берет, то он огого! А если что то обломается то так же соскочишь о отведешься :hah: как в вашем цеху принято

29. NaiL

NaiL Активный участник

1.759
    9
    вообще то это пока только ты слово не держишь...соскочил с литра. Репутация стоит не 20 руб(может у тебя конечно по другому :)). деньги берутся за результат, а не за услугу...в данном случае.
    ЗЫ из за того что тебя так это взяло, делаю вывод....что ты человек который вряд ли себе может это позволить....а посему не парь мне мозги. для таких как ты есть бесплатная регистрация...с талончиками и очередями:hah:

30. 3.14-2.71

21.565
    193
    если ты обосрешься и не возьмешь деньги, это хорошо, но у клиента, которому ты продал УВЕРЕННОСТЬ, убытков может быть гораздо больше чем твоя двадцатка.

---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 07:41 ----------

Насчет спора, не говоря уж о том что формальных оснований у тебя нет говорит что я соскочил -- ибо не было оговорено литр чего ставится, ты сам лоханулся,

таки не было явлено доказательств что ты выиграл. а твоя фраза

---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 07:43 ----------

гооврит о том что ты таки не можешь позволить себе услуги профессионалов а будешь пользоваться услугами чурок -- ибо только их навалом на просторах РФ. и йуристов еще :hah: