1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pantech

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Корица, 28.03.04.

1. Корица

Корица Активный участник

1.729
    0
    Очень понравился телефончик Pantech G300.. кто-нибудь знает что-то про эту фирму??.. или все же лучше не экспериментировать и взять более традиционный Самсунг С300?? хотя, вроде, самсунги тоже теперь гребут по-страшному.. в общем, помогите выбрать, плиз.... :)

2. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Пантеки корейская фирма. Многие телефоны похожи на Гнусмасы. Дисплей у многих из них 256 тыс. цветов, полифония - тоже супер. В москве народ берет нормально, хотя бренд не раскручен. ИМХО нормальные корейские аппараты, не больше и не меньше.

3. vadimius

vadimius Активный участник

2.091
    0
    для информации - после LG и Samsung, это третий производитель в Корее...

4. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    они только начинают раскручиваться в России. Буквально в конце того года начали официально продаваться.

5. Vostok

Vostok Новичок

1
    0
    Pantech Q80

у меня самая простая модель Pantech Q80, пользуюсь уже 4 месяца, и если честно порядком надоел. Внешне он смотрится очень прилично (хотя если многие сравнивают с Самсунг, скажу, что Самсунг по краскам лучше, имеется ввиду экран). Проблема не во внешности, а в том, что он очень часто зависает причем всегда по разному, и у меня ощущение, что скоро у телефона отвалится крышка... буду ждать, что будет дальше, но скоро понесу его обратно в магазин...

6. Kent

Kent Читатель

1.562
    0
    аппарат просто обалденный аналогов я пока не встречал.......