1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины Dime закрываются?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Burster, 01.06.12.

  1. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Вист-Дайм сами себе могилу выкопали. Не надо было убирать цены с сайта. Куда смотрели их маркетологи – не знаю. Убрали цены – на сайт перестали ходить, про магазины забыли. При этом я не знаю, как (может - альтруисты, может – секта), они держали цены вполне по рынку, я к ним заезжал нередко, имел возможность сравнить.

    Сейчас время от времени сравниваю цены между тремя сайтами: Ситилинк, Дайм, ДНС. Не удивлен, что примерно в 50% случаев в Дайме дешевле. Будут продолжать в том же духе – может, что-нибудь получится.
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    К вопросу о Позитронике, с сегодняшнего дня они закрыты.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Господа, а ничо, что у Виста-Дайма уже год как новые хозяева?
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    MISHAMBO!, это ты так думаешь )
     
  5. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0

    ахахах так им и надо, барыги продают по бешенным ценам! еще бы вист, прайм санрайз и пару кантор прикрылись бы воообще красота была бы!
    сити днс - рулят.
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Aksy, Про краснодарцев то?
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    MISHAMBO!, иногда то что кажется очевидным не является оным )

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 14:37 ----------

    и в этот чудный момент наценка в ДНС станет 40%.. даже не сомневайтесь
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Чой-то ты темнишь))) Назад отдали штоли? Манибек по гарантии?
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Найти и дать линк на собственную тему девятилетней давности - ппц :hah:
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я не злой, просто память у меня хорошая.:d
     
  12. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    ДНС отстой, много всего, но хрен что посмотришь, материнки например все в коробках, прямо как какой то интернет магазин, Дайм конечно тоже не фонтан из за их супер специалистов, из которых только один может что то сказать, но цены там были ниже а возможно и товар качественее, что бы не быть голословным, приведу пример, купил для дома DIR 615 в дайме, никаких проблем, потом для работы приобрели тоже самое в ДНС и тут начались танцы с бубном, то нельзя было обновить прошивку, то подвисает, то еще какая нибудь с ним хрень случается, и так как бы по мелочи, что особо то и предъяву не можем предъявить, вроде и работает но все равно как то криво. Ну в общем не люблю я ДНС,уж пусть Дайм остается. Фомоза и то лучше была.
    Формозу давно знаю, еще когда это КИС был.
     
  13. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    в Дайме на "авангарде", пока тот работал (за остальных не скажу) - гарантия на комплектующие была 6 месяцев.
    Более ни в одной конторе не видел такого маленького срока гарантии.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    не знаю. мне кажется если сделать магаз типа честный софт. то он пойдет в любом случае. а впаривать сейчас ноут с параметрами 3 летней давности могут только эльдорадо и мвидео. хотя и у них на 70% новье.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ваня, какой вражина переделывал сайт dime??
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я уже 2. дюймаж винтов и отсутствие выборки винтов до 500гб. да и сами по себе окна конфигуратора по размеру - как места нет на сайте вообще...считаю по шире пространство между выбираемыми позициями должно быть.
     
  18. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    vector
    Я хоть и не верю, что в разных магазинах одни и теже роутеры могут быть разного качества, но я тоже брал подобный девайс (dir300) в днс и замучился с его постоянными сбоями. Аппарат из ситилинка рабатает как часы
     
  19. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    ZKiNNER, роутеры с одним названием могут иметь совершенно разную аппаратную и программную начинку, внимательно смотрите на наклейки на обратной стороне роутера.
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    AnGord, ZKiNNER, Прекращаем оффтопить! :frustrate
     
  21. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    У нас очень любят,всё подряд называть иностранными словами,или,хотя бы названия писать иностранными буквами,например:-магазин Zvezda,напротив Дайма,в домах лётчиков.Да и слово Dime,в С.Ш.А.,это десятицентовая монета,а ещё,там же,магазины по распродаже нелеквидных товаров,по дешёвке.
     
  22. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    О! Сайт с ценами, наконец, мерси!
    Иван, скомандирствуй плиз - при выборе процев, пусть будет селектор сокетов, а то неудобно.