1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю объектив Canon EF 24-105 mm F/4.0 L IS USM

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Akvilon, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    Сразу оговорюсь, "мопед не мой". Объектив продает хорошая знакомая. Но ситуацию знаю лично и могу поручиться за всё нижесказанное.

Итак. Объектив был ей подарен вместе с 5д2 (шел китом), ей он не нужен (она снимает фиксами). Соответственно, она им не пользовалась. То есть он новый. Куплен в М-Видео месяц назад. После покупки камера вместе с ним носилась в Копию (тушка нуждалась в юстировке), объектив был там оценен как не имеющий проблем. Продавец готова отдать гарантийный талон, который шел с ним (он на тушку+стекло), там год и 11 месяцев гарантии. Либо незаполненный гарантийник с печатью, оставшийся от прошлой камеры.

О цене. В плеере сейчас это стекло стоит чуть больше 30 т.р. Исходя из этого, пусть будет 26 т.р. Возможно небольшой торг. Если где-то есть дешевле, и я зря отталкиваюсь от плеера, пишите.

По всем вопросам лучше сразу звонить продавцу:
    +7 927 508 17 24 Юля

2. Alexman

Alexman Активный участник

10.980
    34
  3. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Нормальная цена за новый объектив.

4. Akvilon

6.901
    0
    Alexman, ок, при звонке ссылайся на этот магазин, договаривайся о новой цене. Думаю, получишь скидку. Юля вообще очень адеватный человек, общайся, договаривайся.

5. Akvilon

6.901
    0
    Продано, тему можно закрывать.

Статус темы:
Закрыта.