1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расскажите, чем закончилось...

Тема в разделе "Кино", создана пользователем hedgehoglit, 28.03.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    С моей т.з., большинству женщин этот фильм не нравится потому, что там не с кем им себя ассоциировать. Мужчины переживают судьбу героя, а вот судьба героини показана не столько радужно, хотя она и остается в живых. Когда она хотела трахнуться с соперником по бизнесу, нам не показали, сыпались ли на неё лепестки роз. Потому нам кажется, что её связь - грязная случка, а не приключение. То, что она пилит мужа ( а ведь заслуженно, он проявил слабость, давно надо было тареку об стену разбить), совершенно не понимает дочь, завязла в вещах, как в болоте (осторожно - диван!) - всё это выдает в ней женщину небогатого внутреннего мира. И когда она поняла , что она из себя представляет - во всем обвинила мужа, который уже давно наслаждается жизнью и не парится по пустякам, которые так важны для героини. И она не просто обвинила мужа. Она схватила пистолет в порыве убить виновника. Возможно, она бы этого не сделала по любому. Возможно, она хотела приставить дуло пистолета к его виску и заставить признать, что у него тоже все плохо, что он - рисуется, и он действительно виноват, что у неё так не сложилась жизнь. Он стал Мужчиной. А она не хотела стать Женщиной. Она никогда не была ею. И ей стало очень страшно... Потом, после истерики, она бы кинулась ему в объятия, умоляла бы о прощении, которое он дал бы без разговоров. Ведь она любила его. А он - её. Хеппи энд. Героя обязательно надо было пристрелить;)
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а почему фильм называется "американская красавица"? это что, реклама из роз на мировом рынке?
    :chih:
    а спейси вообще офигительнейший актер!!!
     
  3. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    amnesiac


    Вот только из-за него и было ощущение, что время на фильм не было "потрачено" зря, а так...
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    hedgehoglit не стоит, даже утопившись вы его не поймете, судя по всему :-)
    Роберт отчего же женщинам вдруг отказали в понимани этого фильма, многие поняли и оценили.. есть примеры )
     
  5. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Slowtrain



    А потому верно, что это Роберт так решил, как всегда, за женщин :)

    Р.$. Да простят меня за упоминание оного всуе и в третьем лице.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    :eek: Блин, ну фильм же шикарный!!! Он не столько смысловой, сколько эмоциональный.

    hedgehoglit

    Ты удивишься, но в самом конце происходит самое интересное. Развязка, так сказать... :glasses:
    Очень рекомендую не смотреть это кино в переводе русских надмозгов, а взять ДВД и посмотреть фильм таким, каким он был задуман режиссером, а не актерами дубляжа :mad:


    Я часто вижу в кинотеатрах подобных...людей. Которым по херу, что они смотрят - лишь бы поржать как кони. Не, ну я понимаю, когда над Матрицей ржут - это ясно, но ржать над серьезным КИНО способны только полные дауны. American Beauty, на самом деле, - драма. Ну, может быть, МЕЛОдрама, но никак не комедия в чистом виде.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Slowtrain

    Ничем не обоснованное хамство. Ибо у Вас нет никаких оснований так или иначе судить о моих интеллектуальных способностях и культурном уровне. Прошу Вас впредь воздержаться от подобных комментариев в мой адрес. Заранее спасибо.
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    hedgehoglit
    [off] впреДь, не буду[/off] ))))))
     
  9. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    ..::DenN::..



    "Матрица" -- это, вообще, классика жанра кинокомедии XX-XXI вв ;)
    Но вот юмор фильма "Красота по-американски", "даунам", жующим поп-корн, не понять:biglaugh: . Это ведь комедия не "в чистом виде", а в самом, что ни есть грязном и тривиальном смысле. То есть попросту -- некое издевательство над комедией, как таковой!
    Хочется сказать создателям картины: "Не получилось по-человечески рассмешить (как, вероятно, и задумывалось), так хоть не претендуйте со своим "недо"фильмом на серьезные, прочувствованные реверансы от критиков и зрителей"

    Но, на вкус и цвет, как грится.
     
  10. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    фильм мощный... один из немногих, в котором сами американцы так тонко могут критиковать свой браз жизни...
    смотреть нужно до конца..
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну, собственно, та же история. Смотрела вчера фильм "Спящие". Интересный, качественный фильм, с шикарным подбором актеров. Но на последнем рекламном блоке уснула и пропустила финал.:weep:
    Кто может рассказать, чем кончилось заседание суда? Плииииз!!!
     
  12. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Бред Питт был подставным обсудителем(там вроде и раньше про это сказали). Они выиграли дело, потом мобрались вместе, выпили и больше не виделись. Потом расскзали, что случилось с каждым из них. Двое преступников были через несколько лет застреляны, Бред Питт одиноко жил в скромном городке. Про девушку не помню, а последний герой был автором и про себя ничего не сказал.
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Nester
    Спасибо.:sun:
    А вот еще вопрос. Святой отец дал показания относительно алиби ребят? Остальных надзирателей колонии судили?