1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почтовый спам

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем hasslich, 28.05.12.

1. hasslich

hasslich Активный участник

16.638
    80
    Кто нибудь читает все эти дибильные газетенки, что тоннами каждую неделю пихают в Ваш почтовый ящик? "Блокнот", "Ваша газета" и куча рекламных листовок.
    Что делать и куда писать, если я не хочу каждую неделю выгребать весь этот хлам из своего почтового ящика? Я это выгребаю и тут же выкидываю в мусоропровод. Люди просто зря бумагу переводят.
    Вот как это до них донести?

2. WooDy_Forester

WooDy_Forester Активный участник

2.765
    0
    вот аналогично!!!!я уж было думал заварить ящик-порой с утра напихают газет, а письма потом мнут запихивая!!!присоединяюсь к вопросу

3. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Согласна, пихают столько, что обратно до них не донести.:d

4. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Поставьте картонный коробок возле почтовых ящиков и дворников попросите пусть выносят, они ж выносят урны возле подъездных лавочек. У нас по этой технологии все работает. Дворникам сказали, что это лучше чем весь этот хлам будет разлетаться по прилегающей территории и вам потом все это собирать, они сказали да, нам лучше из коробка все выгрести.

5. дядюшка Саша

дядюшка Саша Активный участник

1.645
    0
    В под'езде стоит коробка для спама. Всö равно, частенько в режиме 'зомби' на автомате приношу сам или сын притаскивает - набирается много. Периодически устраиваем безвозмездную сдачу макулатуры в контейнер при 'МАНе'. :d

6. hasslich

hasslich Активный участник

16.638
    80
    мож все это собрать и обратно им бандеролью отправить?

всю рекламу эльдорадо за год, например.

7. у нас не кидают :( охрана не пускает ... приходится родителей простить, чтобы не выкидывали :) хочется порой что нить бумажного почитать :d да и акции порой интересные бывают освещают :)

чтобы не кидали газеты а кидали письма, просто делаете накладку с отверстием покороче (10 см) и поуже .. миллиметра три ... и все проблемы решатся разом.

зы а деревья конечно жалко. а у нас разве нет закона о спаме? там вроде даже ответственность какая то предусмотрена :)