Dnikitin а самый злой я наверно.. ладно не парься.. все наладиться у всех так бывает и у всех всегда все происходит в конечном счете нормально
Да уже от этих депрессовых тем в глазах рябит. Ещё парочку таких - и все дружно или в запой, или в петлю.
Dnikitin Ха а кто её спрашивать будит ... раз она не может из депресии вывести так надо с другиам зажигать! :Р: 1777 У хорошего друга найдеться минуточка чтоб поднять настроение другу! А по поводу второго - Не факт! Ну разве что ты хамить и пошлить не начнешь! ЭЙ народ, здесь вроди пытаються проблему решить, а вы!!!! Все разом в депресию впадаете! Не хорошо! ... Надо весели-ться и -ть других а ВЫ :frustrate
Хочу сказать спасибо всем, кто довал хоть какие то советы ,потому-что я нуждался в них как никогда.Наверное такие вещи так быстро не забываются,да и водочкой с девочками не лечится(проверенно),ну если только с тремя. В транках ,я неплохо разбираюсь и поверте мне они ещё некому никогда не помогали.Забить на всех просто нереально покрайней мере в моей ситуации, да и ктомуже когда ты один со своей проблей она грузит ещё больше. И прав был Brennen эта фигня действительно засасывает, чем дольше ,тем сильнее. .Да и причём сдесь стакан ,обстоятельствам по.. на то писсимист ли ты или наоборот, у оптимиствов тоже бывает депресия.Да и внешне конечно можно казаться успешным ,каким угодно при любых обстоятельствах, ведь окружающих всё равно,что утебя в нутри. Но всё же пару гениальных советов я для себя сдесь нашёл,спасибо форум! САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать миранда , твой совет про чувство нужности помог наверное на треть ,я опробывал его на деле - он не лешил меня проблемы ,но реально помог отвлечся, дал возможность думать о чём-то другом ОГРОМНЫЙ RESPECT тебе!! Пусть радость жизни и благо никогда непокидюет тебя!!
Роберт .:::Skit~Ols::. массовка намечается... :D Ну шо это кончено же, просто я о том, что именно в тот момент все друзья будут заняты своим делом и не смогут уделить достатоное кол-во времени для вытаскивания друга. Насчет незнакомых девушек: для того чтобы все было нормально, надо быть с "веселой рожей", грубо говоря, иначе... ну представьте, подойдет к девушке угрюмый (депрессия у него), она его испугается и/или пошлет и/или у нее не возникнет желания знакомиться (разве только пожалеть)... результат очевиден.