ДЗЕРЖ., Жукова 108 (улучш., 3 комнатная, 7 этаж 13-ти этажного кирпичного дома) Размеры: кухня 8,5 зал 17,2 детская 10,9 спальня 11,8 лоджия 6,4 (выход с трех комнат, кухня, зал и детская) коридор 6,2 полезная общая площадь 71,8 рассмотрю варианты обмена: 1) на 1 в Краснормейском + ваша доплата 2) 1+1 в Краснормейском. Состояние среднее, идеальный вариант для тех, кто будет делать ремонт под себя. Собственник, торг, 3.6 млн.р. Жаждущие помоч риэлторы приветствуются.
Цену выбирали исходя из других предложений на рынке. Не знаю, что Вы продали за 2.7 и какая у Вас была срочность, но в Красноармейском трешки по такой цене уходят (знакомый продал за такую сумму), а тут 15 минут от центра, и площадь квартиры больше.
Монтажник, 71 метров в Красноармейском за 2,7... весело.... Где вы лохов только находите... ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 20:25 ---------- Вдв посмотрите кстати - там за 3,35 есть такая же, но уверен - торг будет. 3,2 - продадут.
красноармейский это отдельный город, жить в красноармейском и работать в другом районе просто запредельно, только если там жить и работать