1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уведомление всех органов о выписке пассажира

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Груша с бидонами, 25.05.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Есть такое? Какое-нить универсальное чудо,чтобы в ГИБДД, Налоговую и т.п. сообщить,что товарисч больше на прописан по адресу.
    Ну чтобы письма счастья не шли и он не радовался,что у ниво прописька
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А человек вообще знает что он больше не прописан? Просто он же это сделать мог только самостоятельно или по суду! Вообще не знаю как это работает, но мне приходили письма от приставов на старого владельца квартиры, приходили с периодичностью в 2 недели, я как то просто отправил им их же запечатанные письма с вложением со справкой что человек тут не прописан, и письма перестали идти, при этом я отправил простой почтой затратив минимум денег и средств. Ну вдруг человек не знает что у него долги, а границу бы закрыли, пусть приставы сообщат.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    догадывается :d
    его выписали по суду. он в суд не явился. уведомление отправлено на место прописки его родственника, где он не проживает.
    Вопрос именно в том, чтобы он не продолжал нигде писать свою прописку, откуда его выписали и уведомить все конторы, что его там нет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 15:30 ----------

    было бы очень клево :d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, по опыту работу в гос.конторах, твое письмо (если ты превентивно хочешь сообщить) просто засунут куда-нибудь и забудут.
    проще наксерить копий решения суда и на письма, адресованные этому человеку, отправлять эту копию с сопроводительной - мол, не проживает, снят с регистрационного учета на основании решения суда, где живет - не знаем (вариант - по имеющимся сведениям живет по такому-то адресу)
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ясно. шаблонов каких-то заявлений не существует?
    Допустим владелец квартаиры идет менять права и задно хочет в ГИБДД уведомить,что его бывший жилец выписан.
    Или ну его такой гемор?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, да гаишникам плевать, прописан или нет, мне кажется.
    а нужен такой гемор или нет, это уж сами думайте :)
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, спасибо тебе, лапотька, жениха тебе богатого и щедрого
    :d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    какие злые девочки...
     
  9. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Как мне это знакомо... Интересно, а кто уведомление отправлял? Откуда сведения появились, что именно туда надо было отправлять, а не какому-нибудь другому родственнику?

    Мне так уведомление пришло на тот адрес, где я был прописан (но не проживал), а узнал я о том, что больше там не прописан только тогда, когда паспорт менял... Т.е. когда мне это стало нужно.

    И какая Вам-то разница теперь? Трудно выкидывать письма? Или просто есть желание, чтобы выписанный как можно скорее об этом узнал? А не проще позвонить и сказать ему об этом, и пусть сам решает, что ему делать дальше? (с собой аналогию провожу: мне сообщил сам истец о предстоящем суде по телефону - и надо же, до этого номер не знал, прошерстил всех родственников, которые со мной общались, - но не сообщил ни кто истец, ни по какому поводу суд, просто "тебе тут повестка пришла на суд" - а он мне нужен был? - и правильно, а вдруг бы пришел и выписать не получилось бы... И после суда не сообщил, видимо ничего его не доставало после суда. "Спасибо", папа! Дай бог тебе здоровья, т.к. сыновей у тебя не осталось...).
     
  10. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Ну вы блин даете. :d
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А мне, регулярно приходят письма щастя из налоговой и от судебных приставов на имя человека, который по этому адресу отродясь не был зарегистрирован :d И выбрасывали и сообщали и уведомляли - всем пох. Рашка! (тм)