1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как ввести в рацион британца крупы

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем CragHack, 25.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Ленк, уж мы то с тобой не будем. пусть кормят упёртые, свято верящие в подобную натуральность и слова любого, кто называет себя ветеринаром,... а мы с тобой - будем кормить в соответствии с потребностями конкретного кошана. слава богу - в интернете можно найти доступно изложенную инфу по кормлению кошек и их физиологии. в том числе - и что это там висит на пузе у британов... было бы желание найти - найдут.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2012 14:40 ----------

    ну скажем - вариант нормы. обусловлен закреплённым в некоторых породных линиях фенотипом (на выставках не бракуется, но уже давненько и не поощряется). к опущению внутренних органов отношения не имеет.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ага

    ну я так понимаю у ТС не шоу класс котиш? значит всё нормально. :d
    у всех знакомых у кого вижу британов - у всех брюшко...
     
  3. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    а на выставках от судьи зависит-кто то любит британа упитанного, толстопопова и за щеки тискает плюшку раскормленную, а кто то с умным видом отправляет худеть британа с 5 кг веса потому что ему тонкие и звонкие нравятся

    сходите к диетологу, можете к гастроэнтерологу заглянуть-они вам в свое рабочее время подробно объяснят ;)
     
  5. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel, Лен, тут же не выставочный британ обсуждается...;)

    и я про то же :d


    это заразная болезнь - брюхо британское ....:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2012 14:55 ----------

    нефиг нахаляву знания клянчить. тыкайте пальцами в клаву самостоятельно - это в ваших профессиональных интересах вроде бы. вы за это денежку с народа берёте - за свои консультации...

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2012 14:58 ----------

    caramel,
    о как быстро меняется смысл сообщений кой-кого....:d:d:d.... ты заметила?;)
     
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    спасибо, успокоили
    тему создал именно потому, что данные в клинике рекомендации вызвали сомнение

    1. уезжали на пару дней - насыпали проплан. кошка не притронулась даже к нему. Судя по всему сухой корм не приемлет
    2. никто не говорит про повседневное кормление кашей - пару раз в неделю в обед.

    Коллективный разум вынес вердикт - кошка в нормальном состояниий (но к Лозовому поедем все равно ;))

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 22:01 ----------

    ну зачем же так грубо? про .опу то?

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 22:04 ----------

    P.S. давайте тему закроем. То, что я хотел узнать - я узнал. А флудить и умничать можно в других темах - ок?
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    на сухой корм взрослое животное, привыкшее к ДРУГОМУ кормлению, внезапно не переводят. к нему ПРИУЧАТЬ нужно. вы бы ещё завтрак космонавта в тюбиках ей положили и удивились бы, что не съела...


    да уж как аукнулось...


    а спасибо за инфу в созданной теме сказать хоть одному из тех, кто подсказал что-то - не, язык отвалится? тоже мне, вежливый... вот и делись с такими потом инфой - узнают всё и тебя же мордой об тейбл - иди мол умничай в другое место... без тебя теперь всё знаю...

    противно.
     
  8. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Спасибо в теме говорить, вообще говоря, на форумах не принято. На многих это даже вынесено в правила.
    Благодарности, как правило, отсылаются в личку.
    Если что так.

    Вы высказали свое мнение про сухой корм - возьмите с полки пирожок, я Вас услышал. Кроме Вашего есть и другие мнения, не так ли?

    Именно потому, что я не являюсь специалистом по кошкам, то обращаюсь в вет.клинику, спрашиваю у заводчика, в конце концов, прислушиваюсь к форумам.

    А если Вам
    то зачем писАть в тему то?! Сидите и молча восхищайтесь своей крутизной ;)
     
Статус темы:
Закрыта.