1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Графике плановых остановок водопроводных очистных сооружений

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем MK, 24.05.12.

  1. MK

    MK Участник

    271
    1
    В целях повышения надежности работы систем водоснабжения и водоотведения Волгограда МУП «Горводоканал г. Волгограда» проводит плановые остановки комплекса водопроводных очистных сооружений.

    26 мая будет проведена плановая остановка очистных сооружений Краснооктябрьского района.

    В связи с этим с 00 часов 26 мая до 12 часов 27 мая будет прекращена подача питьевой воды в Центральный, Ворошиловский районы, в жилой массив Тулака Советского района, поселок Ангарский Дзержинского района, часть Краснооктябрьского района в границах от площади Возрождения до Мамаева Кургана. Остановка водоснабжения поселка Дар-Гора Ворошиловского района продлится с 00 часов 26 мая до 18 часов 27 мая.

    В этот период МУП «Горводоканал г. Волгограда» планирует провести около 100 мероприятий по ремонту и замене запорной арматуры, механического и электрооборудования.
     
  2. Gorin

    Gorin Активный участник

    655
    3
    Мы уже привыкли, сегодня тоже до 11 небыло холодной воды, напор всегда желает знать лучшего, короче удивляться нам уже на Краснознаменской не приходиться...
     
  3. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Пришлось пожить в нескольких городах бывшего СССР, но такого идиотизма с суточным отключением воды, как в Волгограде, нет нигде, обычно плановые профилактические работы на водопроводе делают по ночам. И снова только в этом городе всё как всегда....:iq:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хз. В НН в Сормове ухитрились народ заразить гепатитом через водопровод. У нас вроде такого не было. Считаю, что своевременные и качественные профилактические работы вреда не кому не сделают.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    urban, жил в Пензе, каждый год отключали на сутки-двое. Так что ты неправ.
     
  6. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    А когда остальной Дзержинский отключат?