1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хомячка передать в Волгоград.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Погибель Фореве, 24.05.12.

1. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.189
    2
    Подруга завела прекрасного бенгальского кота о котором непременно напишу.
    Но милый хомячек Коричка /не знаю почему Коричка, хомяк мужик и шиншиллового окраса/ теперь под богом ходит. Два раза вынули из пасти буквально.
    Головач Лена его заберет и хомяку наступит рай и процветание-но надо передать из Мск.
    Хомяк в спецпереноске размером 200х130х150 мм, в Воло его ГЛ сразу заберет.

Может кто едет из Мск, или знает кто едет?

Вложения:

2. Погибель Фореве

7.189
    2
    А сейчас вот так все:(

Вложения:

• SAM_2268.jpg
      SAM_2268.jpg
      Размер файла:
      258,2 КБ
      Просмотров:
      226
  3. Груша с бидонами

Груша с бидонами Активный участник

6.747
    0
    :hah:

Возьмусь в июле, елси не найдете никого

4. Погибель Фореве

7.189
    2
    Спасибо, но надеюсь найдутся добрые люди, а то хомяк не доживет!)))

5. caramel

caramel Активный участник

11.729
    11
    ой, от бенгалов ток под потолок прятать

6. KeyB

KeyB Активный участник

6.994
    1
    А клетку на аквариум заменить не пробовали? Бенгал это чудо конечно...

7. Погибель Фореве

7.189
    2
    Ребята, хомячку нашли прекрасных новых хозяев, смею думать даже лучше прежних, где он будет жить-поживать без страха смерти.
    А сейчас он живет в верхней ванной и в клетке преимущественно. Хорошо хоть клетка с горками и беговым колесом. Даже в зорбе его боятся выпустить, а он это так любит. Ловко им управляет, прямо водитель.

Передать надо в Воло.
    Я б давно передала через автобус как всегда, но какие то 10% сомнений не дают вручить хомяка уж совсем чужим. хоть и на 11 часов.
    Да видно придеться.:(

8. Svet lana

Svet lana Новичок

19
    0
    А в Москве нельзя найти хороших хозяев? Жалко зверушку, за его и так надо сказать недлинную жизнь, перенести неблизкую дорогу до Волгограда...Знаю по своей свинке, ну оооочень трудно переносим мы дорогу.

9. Погибель Фореве

7.189
    2
    :spider:
    В чем это выражается???? Она в туалет просится?????

10. Svet lana

Svet lana Новичок

19
    0
    Как бы поточнее охарактеризовать... Она превращается в мумию, вот правда, просто окаменевает. Практически не двигается, не ест и не пьет. И так пару дней. Потом все проходит.

11. Погибель Фореве

7.189
    2
    Надо же. Не сталкивалась с таким.

Ну, хомяки точно не ведут себя так. Он и в клетке, и в переноске-спит себе или грызет еду.

Из знакомых в Мск нет желающих, а незнакомые по объяве-это не вариант. Могут попасться люди что просто захотят красивую навороченную клетку перепродать, да мало ли что, нет, объявление в Мск-сразу нет.

12. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    подруга в середине июня на один день прилетит в волгоград. не знаю, как хомяки переживают полеты

13. Погибель Фореве

7.189
    2
    Да супер переживают.Вы знаете, это крепкий хомяк-его уже два раза заглотнули, а он бодр. Раны только у тех кто спасал/искусал хомяк/))))Но бегать за справкой пожалуй никто не готов /она буквально летит?/ Впрочем, узнаю, мож и найдется справка. Спасибо!

14. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Погибель Фореве, она на самолете, да, но нее ребенок еще с собой, я ее спросила, она пока не ответила мне.
    да, завтра утром друг летит из москвы, но он прилетит в домодедово, и оттуда же улетит в воло, так что, наверное, не сможет вашего хому забрать

15. Погибель Фореве

7.189
    2
    Да это вряд ли. Все равно спасибо. Видимо передам через автобус, ничего с ним не будет.:)

16. Наталья Гурова

Наталья Гурова Активный участник

4.868
    37
    может лучше поездом? в автобусе его повезут в багажном отсеке. а в поезде-в купе проводника..

17. Погибель Фореве

7.189
    2
    Да нет, он в маленькой переноске, я попрошу его закинуть на полочку. Лучше думаю все же 11 часов чем 24. Надо кстати днем передать-он днем спит.

18. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Погибель Фореве, друг сказал, что если хомяка привезут в домодедово к восьми утра, то в волгоград он хому доставит